Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Herren Hessen

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
TG 1953 Langenselbold
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Christoph Waltemode (17) 9:8 12:5 21:13
1.2 / Slobodan Grujic (8) 0:5 3:2 3:0 3:0 9:7
1.3 / Alexey Tronin (18) 6:8 7:7 4:0 4:0 21:15
1.4 / Richard Prause (13) 11:2 13:0 24:2
2.1 / Peter Rohr (6) 5:1 5:1 10:2
2.5 / Nils Rau (5) 3:2 1:4 4:6
2.7 / David Rose (5) 2:3 1:4 3:7
3.1 / Matthias Leißner (1)
gesamt 92:52
Eintracht Frankfurt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Dennis Dickhardt (18) 14:4 17:1 31:5
1.2 / Jens Schabacker (8) 7:1 7:1 14:2
1.3 / Kiryl Barabanov (0)
1.4 / Christian Güll (18) 1:9 3:7 6:2 7:1 17:19
2.1 / Alexander Krenz (7) 3:4 5:2 8:6
2.2 / Leon Pradler (18) 9:9 9:9 18:18
2.5 / Khoa Ta Tuan (1) 1:0 1:0 2:0
2.6 / Lovre Dragicevic (2) 0:2 2:0 2:2
gesamt 92:52
TTC RW 1921 Biebrich
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Nico Stehle (10) 7:3 10:0 17:3
1.2 / Xiaojun Gao (15) 8:7 7:8 15:15
1.3 / Jonathan Thimon (15) 5:5 5:5 4:1 4:1 18:12
1.4 / Kishore Kumar (0)
1.5 / Veera Raghavan Ashok (0)
2.1 / Frank Stephan (15) 1:0 0:1 5:8 9:4 15:13
2.2 / Max Lippmann (13) 7:6 6:7 13:13
2.6 / Pascal Ried (2) 1:1 1:1 2:2
3.1 / Benedikt Eichner (2) 0:2 0:2 0:4
3.6 / Marc Köhler (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 80:64
TV 1880 Dreieichenhain
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Matthias Bomsdorf (18) 8:10 13:5 21:15
1.2 / Andreas Gehm (18) 3:15 10:8 13:23
1.3 / Wolfgang Dörner (14) 7:6 8:5 15:11
1.4 / Marvin Werner (16) 8:8 14:2 22:10
2.2 / Jan Eike Schäfer (5) 1:4 3:2 4:6
2.5 / Stefan Hartmann (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 75:67
TTC Langen 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Vladyslav Ratushniak (9) 4:5 6:3 10:8
1.2 / Makoto Nogami (13) 6:7 7:6 13:13
1.3 / Siddhesh Pande (0)
1.4 / Michal Korycki (15) 1:8 6:3 4:2 5:1 16:14
1.5 / Stefan Peko (0)
1.6 / Islombek Sultonov (2) 1:0 0:1 1:1
2.2 / Mykhailo Mosiuk (8) 4:4 7:1 11:5
2.4 / Andreas Hirch (10) 0:2 0:2 3:4 5:2 8:10
2.5 / Bernd Strieder (2) 0:2 0:2 0:4
2.6 / Andreas Stark (5) 1:2 2:1 1:1 1:1 5:5
3.1 / Oliver Giemsa (2) 0:2 0:2 0:4
3.3 / Milad Zamiri (2) 0:2 1:1 1:3
3.5 / Alexander Stroh (1) 0:1 0:1 0:2
3.6 / Harald Fels (1) 0:1 0:1 0:2
3.7 / Dogan Gercek (1) 0:1 0:1 0:2
3.8 / Erik Hafner (2) 0:2 0:2 0:4
5.5 / Hong Liu (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 65:79
TTC OE Bad Homburg 1987 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Manav Vikash Thakkar (0)
2.2 / Cedric Meissner (3) 3:0 3:0 6:0
2.3 / Benno Oehme (4) 3:1 3:1 6:2
2.4 / Dominik Scheja (17) 11:4 11:4 2:0 2:0 26:8
2.5 / Adam Janicki (18) 5:8 8:5 4:1 4:1 21:15
2.6 / Tayler Fox (12) 4:8 4:8 8:16
3.1 / Leonardo Iizuka Kenzo (4) 1:0 1:0 3:0 2:1 7:1
3.5 / Dominik Scholten (3) 1:2 1:2 2:4
3.6 / Thomas Kania (1) 0:1 0:1 0:2
3.8 / Conor Gallen (2) 0:2 0:2 0:4
3.9 / Stephan Schneider (2) 0:2 0:2 0:4
4.6 / Moritz Habetha (1) 0:1 0:1 0:2
6.4 / Lennart Petersen (1) 0:1 0:1 0:2
8.5 / Ralf Kohn (1) 0:1 0:1 0:2
8.8 / Matthias Behrens (3) 0:3 0:3 0:6
gesamt 76:68
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Siu Hang Lam (0)
2.2 / Zhe Feng (0)
2.3 / Fan Bo Meng (2) 2:0 2:0 4:0
2.4 / Qing Yu Meng (8) 5:3 7:1 12:4
2.5 / Hans-Jürgen Fischer (10) 4:5 7:2 1:0 1:0 13:7
3.1 / Tomasz Rakowski (18) 3:9 5:7 6:0 6:0 20:16
3.2 / Arno Kosler (4) 0:1 0:1 0:3 0:3 0:8
3.4 / Manuel Echaveguren (14) 1:3 1:3 5:4 5:4 12:14
3.5 / Ioannis Papadopoulos (6) 0:6 0:6 0:12
4.1 / Mathis Wilhelm (3) 0:3 1:2 1:5
4.7 / Florian Ruppel (1) 0:1 0:1 0:2
3.3 / Jakub Wlizlo (7) 2:5 4:3 6:8
gesamt 68:76
TuS 1884 Kriftel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Björn Fröhlich Wagenbach (16) 1:15 9:7 10:22
1.2 / Tobias Schneider (16) 5:11 8:8 13:19
1.3 / Christian Schneider (18) 0:4 2:2 8:6 10:4 20:16
1.4 / Mathias Stockhofe (15) 8:7 8:7 16:14
2.1 / Martin Schlicht (4) 2:2 4:0 6:2
3.1 / Dirk Metz (1) 1:0 1:0 2:0
3.2 / Gaganpreet Sohal (2) 1:1 2:0 3:1
gesamt 70:74
TSV Besse
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Michal Pavolka (17) 9:7 12:4 21:11
1.2 / Krysztof Kaczmarek (18) 6:12 13:5 19:17
1.3 / Sebastian Pfaff (17) 0:1 0:1 7:9 13:3 20:14
1.4 / Tyler Köllner (13) 1:12 2:11 3:23
2.1 / Kacper Malinowski (3) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Peter Beck (1) 0:1 0:1 0:2
1.3 / Jacek Wandachowicz (6) 0:1 0:1 4:1 4:1 8:4
gesamt 71:73
NSC Watzenborn-Stbg.
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Fabian Moritz (0)
1.2 / Florian Müller (4) 0:4 0:4 0:8
1.3 / Stefan Harnisch (14) 1:11 1:11 0:2 1:1 3:25
1.4 / Torsten Kirchherr (7) 0:5 0:5 0:2 0:2 0:14
2.1 / Jan Hartmann (12) 0:1 0:1 0:11 6:5 6:18
2.2 / Jakob Armbrüster (12) 0:12 6:6 6:18
2.3 / Dennis Grötzsch (8) 0:8 4:4 4:12
gesamt 19:95
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum