Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Herren Hessen

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
TG 1953 Langenselbold
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Christoph Waltemode (8) 4:4 6:2 10:6
1.2 / Slobodan Grujic (5) 0:5 3:2 3:7
1.3 / Alexey Tronin (9) 4:1 3:2 4:0 4:0 15:3
1.4 / Richard Prause (6) 5:1 6:0 11:1
2.1 / Peter Rohr (5) 4:1 4:1 8:2
2.5 / Nils Rau (1) 1:0 1:0 2:0
2.7 / David Rose (2) 1:1 0:2 1:3
gesamt 50:22
TTC Langen 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Vladyslav Ratushniak (9) 4:5 6:3 10:8
1.2 / Makoto Nogami (9) 3:6 6:3 9:9
1.3 / Siddhesh Pande (0)
1.4 / Michal Korycki (6) 4:2 5:1 9:3
1.5 / Stefan Peko (0)
1.6 / Islombek Sultonov (2) 1:0 0:1 1:1
2.2 / Mykhailo Mosiuk (8) 4:4 7:1 11:5
2.4 / Andreas Hirch (3) 0:2 1:1 1:3
3.1 / Oliver Giemsa (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 41:31
TTC OE Bad Homburg 1987 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Manav Vikash Thakkar (0)
2.2 / Cedric Meissner (3) 3:0 3:0 6:0
2.3 / Benno Oehme (4) 3:1 3:1 6:2
2.4 / Dominik Scheja (9) 7:0 5:2 2:0 2:0 16:2
2.5 / Adam Janicki (9) 2:2 2:2 4:1 4:1 12:6
2.6 / Tayler Fox (6) 3:3 3:3 6:6
3.5 / Dominik Scholten (3) 1:2 1:2 2:4
3.6 / Thomas Kania (1) 0:1 0:1 0:2
3.8 / Conor Gallen (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 48:24
TTC RW 1921 Biebrich
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Nico Stehle (5) 4:1 5:0 9:1
1.2 / Xiaojun Gao (8) 4:4 3:5 7:9
1.3 / Jonathan Thimon (8) 3:2 4:1 2:1 2:1 11:5
1.4 / Kishore Kumar (0)
1.5 / Veera Raghavan Ashok (0)
2.1 / Frank Stephan (6) 2:4 4:2 6:6
2.2 / Max Lippmann (7) 4:3 3:4 7:7
2.6 / Pascal Ried (1) 0:1 0:1 0:2
3.6 / Marc Köhler (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 40:32
Eintracht Frankfurt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Dennis Dickhardt (9) 6:3 8:1 14:4
1.2 / Jens Schabacker (0)
1.3 / Kiryl Barabanov (0)
1.4 / Christian Güll (9) 1:8 2:7 3:15
2.1 / Alexander Krenz (7) 3:4 5:2 8:6
2.2 / Leon Pradler (9) 4:5 4:5 8:10
2.6 / Lovre Dragicevic (2) 0:2 2:0 2:2
gesamt 35:37
TV 1880 Dreieichenhain
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Matthias Bomsdorf (9) 5:4 7:2 12:6
1.2 / Andreas Gehm (9) 2:7 5:4 7:11
1.3 / Wolfgang Dörner (8) 4:3 5:2 9:5
1.4 / Marvin Werner (9) 3:6 7:2 10:8
2.2 / Jan Eike Schäfer (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 39:31
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Siu Hang Lam (0)
2.2 / Zhe Feng (0)
2.3 / Fan Bo Meng (0)
2.4 / Qing Yu Meng (5) 3:2 5:0 8:2
2.5 / Hans-Jürgen Fischer (7) 3:4 6:1 9:5
3.1 / Tomasz Rakowski (9) 0:5 3:2 4:0 4:0 11:7
3.2 / Arno Kosler (3) 0:1 0:1 0:2 0:2 0:6
3.4 / Manuel Echaveguren (5) 2:3 3:2 5:5
3.5 / Ioannis Papadopoulos (4) 0:4 0:4 0:8
4.1 / Mathis Wilhelm (2) 0:2 1:1 1:3
4.7 / Florian Ruppel (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 34:38
TSV Besse
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Michal Pavolka (8) 5:3 6:2 11:5
1.2 / Krysztof Kaczmarek (9) 3:6 6:3 9:9
1.3 / Sebastian Pfaff (9) 0:1 0:1 3:5 6:2 9:9
1.4 / Tyler Köllner (8) 1:7 0:8 1:15
2.1 / Kacper Malinowski (3) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Peter Beck (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 30:42
TuS 1884 Kriftel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Björn Fröhlich Wagenbach (9) 0:9 4:5 4:14
1.2 / Tobias Schneider (8) 1:7 2:6 3:13
1.3 / Christian Schneider (9) 0:1 0:1 3:5 5:3 8:10
1.4 / Mathias Stockhofe (9) 3:6 3:6 6:12
2.1 / Martin Schlicht (1) 1:0 1:0 2:0
gesamt 23:49
NSC Watzenborn-Stbg.
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Fabian Moritz (0)
1.2 / Florian Müller (2) 0:2 0:2 0:4
1.3 / Stefan Harnisch (7) 1:4 1:4 0:2 1:1 3:11
1.4 / Torsten Kirchherr (4) 0:3 0:3 0:1 0:1 0:8
2.1 / Jan Hartmann (6) 0:6 5:1 5:7
2.2 / Jakob Armbrüster (5) 0:5 3:2 3:7
2.3 / Dennis Grötzsch (4) 0:4 3:1 3:5
gesamt 14:42
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum