Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Herren Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
TTC Düppel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Deniz Aydin (9) 7:2 8:1 15:3
1.2 / Sebastian Stürzebecher (9) 6:3 4:5 10:8
1.3 / Patrick Strahl (8) 4:4 6:2 10:6
1.4 / William Maybanks (9) 5:4 7:2 12:6
2.4 / Stefan Behrens (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 48:24
SV Union Salzgitter
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Johan Hagberg (9) 8:1 5:4 13:5
1.2 / Agnius Kacerauskas (9) 3:6 4:5 7:11
1.3 / Nils Schulze (9) 4:5 6:3 10:8
1.4 / Felix Wilke (9) 4:5 4:5 8:10
gesamt 38:34
TSV Bargteheide
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Leon Abich (0)
1.2 / Ole Markscheffel (9) 3:6 7:2 10:8
1.3 / Florian Keck (8) 4:4 5:3 9:7
1.4 / Philipp Flörke (8) 1:0 1:0 5:2 4:3 11:5
2.1 / Christian Velling (3) 1:2 2:1 3:3
2.2 / Constantin Velling (4) 1:3 3:1 4:4
2.3 / Torben Markscheffel (1) 0:1 0:1 0:2
3.1 / Clemens Velling (1) 0:1 0:1 0:2
3.10 / Stefan Kröll (1) 0:1 0:1 0:2
3.12 / Frank Heinrich (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 37:35
TSV Lunestedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Martin Gluza (8) 2:6 4:4 6:10
1.2 / Elger Neumann (9) 4:5 7:2 11:7
1.3 / Matti von Harten (9) 0:1 1:0 3:5 8:0 12:6
1.4 / Anton Depperschmidt (7) 3:4 5:2 8:6
2.2 / Björn Oldenstädt (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Martin Wille (1) 0:1 1:0 1:1
4.4 / Arne Gebken (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 38:34
SV Siek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Yansheng Wang (9) 5:4 8:1 13:5
1.2 / Mulid Kushov (9) 1:8 4:5 5:13
1.3 / Michael Zibell (7) 3:4 5:2 8:6
1.4 / Matthias Bluhm (9) 4:5 5:4 9:9
2.2 / Max Westphal (2) 0:2 2:0 2:2
gesamt 37:35
TuS Celle
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Rajat Hubli (5) 1:4 3:2 4:6
1.2 / Arne Hölter (6) 3:3 5:1 8:4
1.3 / Jannik Xu (9) 4:1 4:1 4:0 2:2 14:4
1.4 / Michael Khan Orhan (7) 1:1 1:1 1:4 3:2 6:8
2.1 / Lukas Brinkop (2) 0:2 2:0 2:2
2.2 / Laurin Struß (7) 3:3 3:3 6:6
4.9 / Marius Max (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 40:32
Oberalster VfW
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Kai Enno Kleffel (9) 7:2 6:3 13:5
1.2 / Karsten Willhöft (0)
1.3 / Christian Witter (8) 1:7 4:4 5:11
1.4 / Florian Ihde (5) 2:3 5:0 7:3
2.1 / Harun Bozanoglu (7) 0:1 0:1 1:5 2:4 3:11
2.3 / Gerrit Weber (6) 5:1 5:1 10:2
3.3 / Mathias Ebell (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 38:34
MTV Eintracht Bledeln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Leon Hintze (9) 3:6 6:3 9:9
1.2 / Kevin Matthias (9) 3:6 4:5 7:11
1.3 / Rimas Lesiv (9) 5:4 6:3 11:7
1.4 / Lars Beismann (3) 0:3 2:1 2:4
1.5 / Hannes Rupp (4) 1:3 2:2 3:5
2.1 / Jan Wassermann (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 32:40
SC Poppenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Oleksii Rybka (0)
1.2 / Daniel Cords (7) 4:3 3:4 7:7
1.3 / Patrick Khazaeli (7) 1:6 1:6 2:12
1.4 / Janik Meder (8) 0:2 1:1 4:2 5:1 10:6
2.1 / Juan Carlos Luperdi (5) 1:4 3:2 4:6
2.2 / Alexander Kellert (2) 1:1 1:1 2:2
2.3 / Massoud Habib (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Wero Kossan (1) 0:1 0:1 0:2
4.4 / Ben Kröger (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 25:39
Preetzer TSV
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Lasse Staack (7) 2:5 3:4 5:9
1.2 / Samuel Albrecht (8) 1:7 1:7 2:14
1.3 / Julius Stahl (8) 0:1 1:0 4:3 4:3 9:7
1.4 / Christof Brüning (4) 0:4 1:3 1:7
2.1 / Mathias Grothkopp (4) 1:3 1:3 2:6
3.1 / Lennart Hay (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 19:45
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum