Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Herren Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
SC Poppenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Krysztof Kaczmarek (9) 4:5 7:2 11:7
1.2 / Daniel Cords (9) 6:3 8:1 14:4
1.3 / Oleksii Rybka (0)
1.4 / Janik Meder (9) 9:0 5:4 14:4
1.5 / Patrick Khazaeli (0)
2.1 / Juan Carlos Luperdi (5) 2:3 2:3 4:6
2.2 / Alexander Kellert (5) 1:3 2:2 3:5
gesamt 46:26
TTC Düppel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Deniz Aydin (8) 7:1 8:0 15:1
1.2 / Sebastian Stürzebecher (9) 2:7 4:5 6:12
1.3 / Patrick Strahl (7) 2:5 4:3 6:8
1.4 / William Maybanks (0)
2.3 / Stefan Behrens (2) 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
2.4 / Noah Luther (1) 0:1 1:0 1:1
3.1 / Yannic Girra (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 28:28
MTV Eintracht Bledeln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Sushmit Sriram (5) 3:2 4:1 7:3
1.2 / Leon Hintze (9) 3:6 4:5 7:11
1.3 / Kevin Matthias (9) 2:2 2:2 2:3 3:2 9:9
1.4 / Rimas Lesiv (8) 5:3 4:4 9:7
2.2 / Hannes Rupp (5) 1:4 5:0 6:4
gesamt 38:34
TSV Lunestedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Elger Neumann (8) 4:4 6:2 10:6
1.2 / Martin Gluza (8) 2:6 7:1 9:7
1.3 / Matti von Harten (7) 1:1 2:0 2:3 4:1 9:5
1.4 / Anton Depperschmidt (9) 3:6 5:4 8:10
2.2 / Martin Wille (4) 1:3 2:2 3:5
gesamt 39:33
TuS Celle
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Arne Hölter (0)
1.2 / Jannik Xu (9) 5:4 4:5 9:9
1.3 / Rajat Hubli (5) 1:1 2:0 1:2 3:0 7:3
1.4 / Michael Khan Orhan (0)
2.1 / Lukas Brinkop (1)
2.2 / Laurin Struß (6) 1:5 2:4 3:9
2.5 / Dominik Blazek (1) 0:1 0:1 0:2
5.1 / Marius Max (1)
gesamt 19:23
TSV Bargteheide
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Leon Abich (8) 2:6 5:3 7:9
1.2 / Ole Markscheffel (2) 1:1 0:2 1:3
1.3 / Florian Keck (9) 6:1 3:4 1:1 2:0 12:6
1.4 / Philipp Flörke (8) 5:3 4:4 9:7
2.1 / Constantin Velling (4) 3:1 4:0 7:1
2.2 / Nathan Salesse (1) 1:0 1:0 2:0
2.3 / Christian Velling (1) 1:0 1:0 2:0
2.4 / Torben Markscheffel (1) 0:1 0:1 0:2
3.2 / Reik Heinrich (1) 0:1 0:1 0:2
8.4 / Thomas Grätsch (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 40:32
SV Union Salzgitter
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Johan Hagberg (7) 5:2 4:3 9:5
1.2 / Agnius Kacerauskas (9) 2:7 6:3 8:10
1.3 / Nils Schulze (8) 1:1 1:1 5:1 5:1 12:4
1.4 / Felix Wilke (9) 5:4 4:5 9:9
2.1 / Darius Schön (2) 1:1 0:2 1:3
2.5 / Florian Wegner (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 39:33
SV Siek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Yansheng Wang (8) 5:3 6:2 11:5
1.2 / Max Westphal (8) 1:7 1:7 2:14
1.3 / Michael Zibell (3) 0:1 0:1 0:2 0:2 0:6
1.4 / Mulid Kushov (9) 1:0 1:0 5:3 4:4 11:7
2.1 / Andreas Escher (3) 1:2 2:1 3:3
2.2 / Matthias Bluhm (4) 1:3 4:0 5:3
2.4 / Benjamin Voßkühler (1) 1:0 0:1 1:1
gesamt 33:39
Oberalster VfW
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Kai Enno Kleffel (9) 3:6 3:6 6:12
1.2 / Florian Ihde (2) 0:2 0:2 0:4
1.3 / Gerrit Weber (9) 2:5 1:6 1:1 0:2 4:14
1.4 / Christian Witter (8) 1:7 4:4 5:11
2.1 / Harun Bozanoglu (4) 1:2 0:3 1:5
2.2 / Jorge Acevedo (4) 1:3 2:2 3:5
3.1 / Justus Reihs (2) 0:1 0:1 0:2
gesamt 19:53
Preetzer TSV
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Lasse Staack (9) 3:6 1:8 4:14
1.2 / Julius Stahl (9) 2:7 3:6 5:13
1.3 / Samuel Albrecht (8) 3:5 5:3 8:8
1.4 / Christof Brüning (5) 1:4 3:2 4:6
2.1 / Mathias Grothkopp (4) 0:4 1:3 1:7
2.2 / Nick Rother (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 23:49
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum