Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen Nord-Ost

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TTC Finow Eberswalde
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Carolin Mews (0)
1.2 / Chiara Baltus (0)
1.3 / Isabell Puskas (0)
1.4 / Katrin Dornemann (0)
gesamt 0:0
TTSG Urania-Bramfeld
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Larissa Schmidt (6) 5:1 6:0 11:1
1.2 / Ann Kristin Weber (0)
1.3 / Michaela Bruchlos (8) 2:6 3:5 5:11
1.4 / Maike Teuber (2) 0:2 0:2 0:4
2.1 / Nancy Trompelt (8) 4:4 5:3 9:7
2.2 / Manshika Arora (2) 2:0 2:0 4:0
2.3 / Anja Scholz (6) 3:3 3:3 6:6
gesamt 35:29
SV Friedrichsgabe II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Natalia Brinza (4) 4:0 4:0 8:0
2.2 / Miriam Ludwig (0)
2.3 / Ariane Liedmeier (0)
2.4 / Luna Bousselmame (2) 2:0 2:0 4:0
2.5 / Carina Ludwig (3) 2:1 3:0 5:1
2.6 / Anna Tietgens (2) 2:0 0:2 2:2
2.7 / Jana Fernholz (3) 1:1 1:1 1:0 1:0 4:2
2.8 / Laura Schweiz (4) 3:1 4:0 7:1
3.2 / Diana Asselborn (6) 0:1 0:1 2:3 5:0 7:5
3.4 / Jolina Beckmann (2) 1:1 1:1 2:2
3.8 / Jacqueline Thiedig (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 39:17
TSV Bargteheide
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Bianca Dahlke (7) 4:3 7:0 11:3
1.2 / Ann-Kathrin Gericke (8) 7:1 5:3 12:4
1.3 / Steffi Freystatzky (6) 0:1 1:0 3:2 5:0 9:3
1.4 / Viet Thanh Tran (4) 1:3 2:2 3:5
2.1 / Jannike Dibbern (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Antje Vater (5) 0:5 1:4 1:9
2.5 / Luisa Peters (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 36:28
Niendorfer TSV
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nicola Kölln (8) 6:2 5:3 11:5
1.2 / Sabine Weichel (7) 3:4 3:4 6:8
1.3 / Nura Jensen (7) 0:1 1:0 3:3 4:2 8:6
1.4 / Tineke Ladmia (5) 5:0 4:1 9:1
2.2 / Katja Decker (4) 1:3 3:1 4:4
3.1 / Beate Zeyn (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 38:26
TSV Rostock Süd
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maxi Langschwager (7) 6:1 5:2 11:3
1.2 / Sandy Lingstädt (6) 3:3 4:2 7:5
1.3 / Sophia Haack (5) 0:2 1:1 2:1 1:2 4:6
1.4 / Annkatrin Lange (2) 0:2 0:2 0:4
1.5 / Melanie Plötz (7) 1:0 0:1 2:4 2:4 5:9
1.6 / Lisa Schoknecht (3) 1:2 2:1 3:3
1.7 / Claudia Probst (1) 0:1 1:0 1:1
1.8 / Lea Piontkowsky (1) 0:1 0:1 0:2
1.9 / Lisa Marie Schwanz (0)
gesamt 31:33
Köpenicker SV-Ajax
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ines Schmidt (5) 0:5 2:3 2:8
1.2 / Marion Weiland (6) 0:6 2:4 2:10
1.3 / Belana Gawolek (5) 1:0 0:1 3:1 3:1 7:3
1.4 / Lisa Vogel (3) 1:2 1:2 2:4
1.5 / Alexandra Krenitz (6) 2:3 3:2 5:5
gesamt 18:30
SC Eintracht Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Viola Burkert (6) 0:6 4:2 4:8
1.2 / Carola Bratvogel (6) 0:6 2:4 2:10
1.3 / Heike Borchardt (5) 1:4 2:3 3:7
1.4 / Doris Sonntag (6) 1:5 0:6 1:11
2.3 / Adriana Pirwitz (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 10:38
TSV Stahnsdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Martina Grunwaldt (6) 0:6 0:6 0:12
1.2 / Susanne Ahlers (6) 0:6 1:5 1:11
1.3 / Veronika Schneider (6) 3:3 2:4 5:7
1.4 / Kerstin Janke (6) 2:4 4:2 6:6
2.3 / Laura Marquardt (1)
gesamt 12:36
TTC Finow Eberswalde II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
3.1 / Annie Jordan (5) 1:0 0:1 4:0 3:1 8:2
3.2 / Alina Schön (6) 5:1 3:3 8:4
3.3 / Sophia Rudolph (4) 3:1 2:2 5:3
gesamt 21:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum