Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen Nord-West

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TSV Watenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Uludintceva (0)
1.2 / Joanna Jerominek (0)
1.3 / Annette Blazek (0)
1.4 / Denise Kleinert (0)
gesamt 0:0
SV Emmerke
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Julia Schrieber (9) 4:5 8:1 12:6
1.2 / Jana Schrieber (9) 6:3 6:3 12:6
1.3 / Marlen Trüe (9) 7:2 6:3 13:5
1.4 / Hanna-Marie Stolzenberg (9) 8:1 6:3 14:4
gesamt 51:21
SC Marklohe
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Shiho Ono (6) 6:0 6:0 12:0
1.2 / Nele Puls (6) 4:2 4:2 8:4
1.3 / Tassia Meier (8) 3:1 2:2 2:2 2:2 9:7
1.4 / Veronica Meyer (8) 4:4 5:3 9:7
2.2 / Tamara Kagelmacher (5) 0:2 2:0 2:2
2.3 / Sophie Harder (6) 0:2 1:1 1:3
gesamt 41:23
SSV Neuhaus
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ekaterina Buka (0)
1.2 / Lisa Krödel (7) 3:4 5:2 8:6
1.3 / Linda Kleemiß (7) 2:5 4:3 6:8
1.4 / Julia Heidemann (0)
1.5 / Marlene Andres (6) 2:0 2:0 3:1 3:1 10:2
1.6 / Kristin Engel (7) 4:3 4:3 8:6
1.7 / Sarah Nitsch (5) 2:3 3:2 5:5
gesamt 37:27
SV Werder Bremen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lara Hullmann (5) 0:5 2:3 2:8
1.2 / Hannah Detert (7) 1:6 5:2 6:8
1.3 / Jessica Boy (4) 1:0 1:0 2:1 2:1 6:2
1.4 / Hanna Stahl (6) 1:2 1:2 2:1 2:1 6:6
1.5 / Sarah Bischoff (4) 0:4 1:3 1:7
1.6 / Annalena Harms (6) 2:4 4:2 6:6
gesamt 27:37
SV 28 Wissingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Imke Kohrmeyer (8) 6:2 6:2 12:4
1.2 / Ute Höhle (0)
1.3 / Leonie Krone (9) 4:5 4:5 8:10
1.4 / Saskia Kameier (9) 0:1 0:1 4:4 6:2 10:8
2.2 / Adriana Klostermann (2) 0:2 0:2 0:4
2.3 / Sabrina Seliger (1) 1:0 1:0 2:0
2.4 / Naomie Wösten (1) 0:1 0:1 0:2
3.3 / Julia Niekamp (2) 0:2 0:2 0:4
3.5 / Romina Aubke (1) 0:1 0:1 0:2
4.2 / Sabine Kameier (1) 0:1 0:1 0:2
4.5 / Henrike Bode (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 32:40
Polizei SV GW Hildesheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jessica Böhm (1) 0:1 0:1 0:2
1.2 / Elisa Chiappetta (8) 4:4 4:4 8:8
1.3 / Carolin Oelker (4) 0:3 0:3 0:1 0:1 0:8
1.4 / Denise Burgdorf (2) 1:1 0:2 1:3
1.5 / Lea Baule (7) 0:2 0:2 0:5 3:2 3:11
2.1 / Lea Hoffmann (5) 2:3 4:1 6:4
2.2 / Franziska Kemper (5) 2:3 5:0 7:3
gesamt 25:39
TuS Gümmer
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Svenja Kruse (7) 2:5 1:6 3:11
1.2 / Annina Heyde (6) 3:3 0:6 3:9
1.3 / Julia Brandt (7) 2:1 1:2 3:1 2:2 8:6
1.4 / Anke Donges (7) 1:6 6:1 7:7
2.1 / Judith Guretzki (5) 0:5 1:4 1:9
gesamt 22:42
TSV Watenbüttel II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Emily Kleinert (8) 1:5 2:4 1:1 1:1 5:11
2.2 / Sarah-Christin Behrens (1) 1:0 1:0 2:0
2.3 / Jenny Preuß-Mazier (7) 1:6 2:5 3:11
2.4 / Claudia van Alst-Rösch (9) 1:4 4:1 3:1 2:2 10:8
3.1 / Margit Jeremias (2) 1:1 2:0 3:1
3.2 / Alexandra Prietz (9) 2:7 6:3 8:10
4.2 / Anna-Lena Wintgen (4) 0:4 0:4 0:8
4.4 / Alea Augustin (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 32:50
VfR Weddel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lidiia Schönknecht (0)
1.2 / Melanie Mosterdijk (7) 1:6 1:6 2:12
1.3 / Miriam Dederding (8) 3:5 5:3 8:8
1.4 / Linda Rudel (7) 1:0 0:1 1:5 1:5 3:11
2.1 / Nadine Rudel (2) 1:1 1:1 2:2
2.7 / Lilli Siedentop (5) 0:5 0:5 0:10
2.11 / Susanne Schlüter (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 15:45
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum