Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Herren Südwest

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
TSV Kuppingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Roko Tosic (9) 4:5 7:2 11:7
1.2 / Dragutin Surbek (9) 6:3 8:1 14:4
1.3 / Nemanja Ignjatov (9) 3:6 7:2 10:8
1.4 / Hao Mu (9) 6:3 9:0 15:3
gesamt 50:22
TTSF Hohberg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Kestutis Zeimys (9) 5:4 5:4 10:8
1.2 / Sven Happek (9) 4:5 7:2 11:7
1.3 / Tom Schaufler (7) 5:1 3:3 8:4
1.4 / Andreas Bußhardt (8) 6:1 4:3 10:4
2.1 / Marcel Neumaier (5) 2:3 3:2 5:5
gesamt 44:28
TG Wallertheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Björn Baum (9) 4:5 3:6 7:11
1.2 / Ahmed Elmahdy (9) 4:5 6:3 10:8
1.3 / Jonas Christmann (9) 8:1 6:3 14:4
1.4 / Nicolas Flügel (9) 4:5 6:3 10:8
gesamt 41:31
ASV Grünwettersbach II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Ryota Shimmyo (3) 3:0 3:0 6:0
2.2 / Alvaro Gainza (9) 5:4 3:6 8:10
2.3 / Louis Price (9) 2:4 3:3 2:0 1:1 8:8
2.4 / Aljaz Godec (8) 4:3 5:2 9:5
2.5 / Timothy Falconnier (9) 4:1 4:1 8:2
3.2 / Samuel Amann (4) 1:3 1:3 2:6
gesamt 41:31
TV 06 Limbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Naoki Matsuda (0)
1.2 / Gregor Clemens Foerster (5) 3:2 2:3 5:5
1.3 / Yuji Yokoo (0)
1.4 / Kakeru Murata (6) 3:3 3:3 6:6
1.5 / Billy Shilton (0)
1.6 / Christian Schleppi (7) 3:1 2:2 2:1 2:1 9:5
1.7 / Christoph Wagner (5) 0:1 0:1 2:1 2:1 4:4
1.8 / Pavel Sokolov (0)
1.9 / Marco Schmitt (0)
2.3 / Jakub Krysztof Piwowar (3) 0:1 0:1 0:2 0:2 0:6
3.8 / Yannick Müller (1) 0:1 0:1 0:2
3.14 / Jörg Russy (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 24:30
TTC Zugbrücke Grenzau II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Nils Hohmeier (4) 2:2 3:1 5:3
2.2 / Jörg Schlichter (5) 4:1 4:1 8:2
2.3 / Tobias Sältzer (9) 5:4 5:4 10:8
2.4 / Nikola Grujic (9) 5:4 6:3 11:7
2.5 / Vincent Schwickert (7) 2:5 1:6 3:11
3.4 / Thomas Sältzer (1) 0:1 0:1 0:2
5.5 / Thomas Hain (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 37:35
TTC 1946 Weinheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Payas Jain (0)
1.2 / Matthias Bomsdorf (9) 3:6 5:4 8:10
1.3 / Alexander Gerhold (9) 3:6 4:5 7:11
1.4 / Bjarne Kreißl (7) 4:3 5:2 9:5
2.1 / Timo Gass (9) 4:5 6:3 10:8
2.3 / Dennis Tschunichin (2) 1:1 1:1 2:2
gesamt 36:36
TSG Kaiserslautern II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Sudhanshu Grover (0)
2.2 / Vladislav Rukletsov (9) 8:1 7:2 15:3
2.3 / Felix Köhler (6) 2:3 0:5 2:8
2.4 / Lasse Becker (7) 1:2 0:3 1:3 3:1 5:9
2.5 / Dirk Keller (4) 0:1 0:1 2:1 1:2 3:5
2.6 / Christopher Enders (7) 0:7 2:5 2:12
2.7 / Aryan Jha (0)
2.8 / Krish Gandhi (0)
3.1 / Nico Köhler (2) 0:2 1:1 1:3
3.2 / Yannik Höreth (1) 0:1 0:1 0:2
3.3 / Andreas Schmidt (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 28:44
TTF Frankenthal
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Mattis Burgis (2) 0:2 0:2 0:4
1.2 / Mohammadjavad Sohrabi (9) 4:5 7:2 11:7
1.3 / Christopher Simonis (5) 2:1 0:3 1:1 2:0 5:5
1.4 / Christian Stofleth (9) 0:4 2:2 3:2 2:3 7:11
2.1 / Peter Beranek (5) 1:4 2:3 3:7
2.2 / Horst Geyer (4) 0:4 1:3 1:7
2.4 / Boris Pastler (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 27:45
1. FSV Mainz 05 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Abdullah Talha Yigenler (0)
2.2 / Carlo Rossi (0)
2.3 / Bing Li (8) 1:7 1:7 2:14
2.4 / Dennis Müller (8) 3:5 6:2 9:7
3.1 / Johannes Willeke (3) 0:2 0:2 1:0 1:0 2:4
3.2 / Kevin Eckmann (8) 1:7 3:5 4:12
3.4 / Marian Schug (9) 3:6 3:6 6:12
gesamt 23:49
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum