Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Damen Südwest

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
SSV Schönmünzach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Julia Kaim (9) 7:2 9:0 16:2
1.2 / Laura Kaim (9) 8:1 8:1 16:2
1.3 / Antonia Bernhard (9) 7:2 7:2 14:4
1.4 / Nina Merkel (8) 5:3 6:2 11:5
2.3 / Laura Bauer (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 58:14
TTF Rastatt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Alina Vydruchenko (9) 9:0 7:2 16:2
1.2 / Kateryna Kiziuk (9) 7:2 8:1 15:3
1.3 / Elisabeth Bittner (0)
1.4 / Chantal Graversen (9) 5:4 5:4 10:8
2.1 / Susanne Gibs (9) 5:4 5:4 10:8
gesamt 51:21
TSG Kaiserslautern
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sarah Badalouf (7) 0:7 2:5 2:12
1.2 / Enisa Sadikovic (8) 4:4 5:3 9:7
1.3 / Ariel Barbosa (8) 1:2 2:1 3:1 4:0 10:4
1.4 / Melisa Sadikovic (9) 7:1 7:1 14:2
1.5 / Bianca Fernandez Martinez (6) 2:4 4:2 6:6
gesamt 41:31
1. FC Saarbrücken-TT
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Isabelle Schütt (8) 3:5 4:4 7:9
1.2 / Magdalena Hübgen (0)
1.3 / Lisa Wang (9) 0:1 0:1 6:2 7:1 13:5
1.4 / Ann-Kathrin Renkes (0)
2.1 / Shitong Zuo (1) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Elisa Kohlen (4) 2:2 3:1 5:3
2.3 / Ayuki Kuriyama (5) 4:1 5:0 9:1
gesamt 34:20
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Annika Koch (9) 7:2 5:4 12:6
1.2 / Felina Busch (8) 1:7 1:7 2:14
1.3 / Anke Brück (7) 0:1 1:0 4:2 5:1 10:4
1.4 / Ying Zhang (0)
2.2 / Ilsa Krebs (9) 5:4 7:2 12:6
2.3 / Melodye Blanchet (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 36:34
SU Neckarsulm II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Minh-Thao Nguyen (8) 3:4 6:1 9:5
2.2 / Lucia Behringer (9) 3:6 3:6 6:12
2.3 / Mia Hofmann (8) 0:1 0:1 5:2 6:1 11:5
2.4 / Rebecca Merz (9) 0:1 0:1 1:7 5:3 6:12
3.1 / Anna Gumbrecht (2) 0:2 1:1 1:3
3.2 / Susanne Gumbrecht (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 33:39
DJK Offenburg II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Petra Heuberger (9) 4:5 5:4 9:9
2.2 / Alisa Spinner (8) 3:5 3:5 6:10
2.3 / Linda Röderer (6) 0:1 0:1 4:1 5:0 9:3
2.4 / Lisa Gäßler (4) 0:4 1:3 1:7
2.5 / Melanie Hug (0)
2.6 / Luisa Leser (3) 0:3 0:3 0:6
2.7 / Noemi Graf (6) 1:5 2:4 3:9
gesamt 28:44
TTV Weinheim-West
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Rebecca Matthes (3) 2:1 1:2 3:3
1.2 / Elena Hinterberger (6) 2:4 4:2 6:6
1.3 / Lisa Mayer (8) 3:4 4:3 0:1 0:1 7:9
1.4 / Sifan Sissi Pan (8) 0:2 0:2 1:5 3:3 4:12
2.1 / Carolin Reisig (3) 0:3 1:2 1:5
2.2 / Kathrin Weigelt (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Sabine Jakoby (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Sabine Dippold (2) 1:1 2:0 3:1
2.6 / Heike Fuhrmann (2) 2:0 1:1 3:1
3.1 / Sarah Vogelgesang (1) 0:1 0:1 0:2
3.3 / Daniela Horix (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 27:45
VfL Sindelfingen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Victoria Merz (7) 5:2 6:1 11:3
2.2 / Fatme El Haj Ibrahim (8) 2:6 4:4 6:10
2.3 / Nathalie Richter (0)
2.4 / Natalie Bacher (4) 0:2 0:2 1:1 1:1 2:6
3.2 / Elisabeth Kronich (4) 0:1 0:1 0:3 0:3 0:8
3.4 / Laura Orda (1) 0:1 0:1 0:2
4.4 / Gracia Rentschler (2) 0:2 1:1 1:3
gesamt 20:32
TTV Ettlingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lisa Klett (3) 0:3 1:2 1:5
1.2 / Anna Gaiser (6) 0:6 4:2 4:8
1.3 / Shanice Steinecke (0)
1.4 / Kiara Maurer (9) 1:6 2:5 1:1 2:0 6:12
1.5 / Regina Hain (7) 0:1 0:1 0:6 2:4 2:12
1.6 / Anna-Lena Frank (0)
1.7 / Sarah Hafner (4) 0:1 0:1 0:3 1:2 1:7
1.8 / Bao Ngoc Nguyen (5) 0:5 2:3 2:8
1.9 / Lara Pitz-Jung (0)
1.10 / Ida Schweigert (0)
1.11 / Sabine Finkenberger (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 16:56
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum