Bilanzübersicht

Oberliga Damen Hessen

TTC Salmünster 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ecaterina Smiganovscaia (12) 12:0 12:0 4:0 28:0
1.2 / Nicole Freiberger (13) 11:2 11:2 1:0 23:4
1.3 / Ulrike Kretschmer (3) 1:1 2:0 1:0 1:0 5:1
1.4 / Sonja Bott (0)
2.1 / Sabina Jaschin (10) 0:1 4:2 5:2 9:5
2.2 / Sienna Stelting (8) 0:1 4:1 3:0 7:2
2.3 / Sarah Peter (8) 1:0 4:3 4:2 9:5
2.4 / Lorena Morsch (6) 1:0 1:0 3:2 4:1 9:3
3.1 / Laura Klimek (2) 1:0 1:0
gesamt 91:20
TTC Langen 1950 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Ann-Kathrin Ditschler (13) 5:8 9:4 8:2 22:14
2.2 / Cornelia Bienstadt (15) 5:8 5:6 4:1 8:0 22:15
2.3 / Julia Baligács (16) 3:7 2:1 12:3 9:4 26:15
2.4 / Brenda Rühmkorff (4) 0:2 2:0 3:0 4:0 9:2
3.1 / Annette Aumüller (7) 0:1 1:2 5:2 4:2 10:7
3.4 / Silke Cezanne (1) 1:0 1:0 2:0
4.2 / Sandra Dony (3) 1:0 0:3 1:2 2:5
gesamt 93:58
Kasseler Spvgg. Auedamm II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Katja Heidelbach (0)
2.2 / Julia Heidelbach (14) 11:3 12:2 7:2 30:7
2.3 / Lisa Herbach (11) 4:7 8:3 3:0 15:10
2.4 / Vanessa Wenzel (11) 5:3 1:2 5:3 8:0 19:8
2.5 / Laura Volkmann (5) 2:0 3:2 4:1 9:3
3.1 / Miriam Heidelbach (2) 0:1 0:1 0:2 1:1 1:5
3.2 / Julia Ruhnau (6) 0:1 4:2 2:3 6:6
3.3 / Margret Söthe (1) 0:1 0:1
3.4 / Heike Heidelbach (6) 2:4 2:4 4:8
gesamt 84:48
DJK Blau-Weiß Münster
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Bianca Wilferth (11) 7:4 8:3 8:0 23:7
1.2 / Julia Sloboda (9) 3:6 6:3 1:1 2:1 12:11
1.3 / Natascha Gwosdz (0)
1.4 / Clara Meinel (12) 0:5 2:3 3:4 4:5 9:17
2.2 / Juliane Wolf (7) 3:3 1:1 5:0 5:0 14:4
2.3 / Lilly Kern (12) 0:4 2:3 7:5 5:7 14:19
3.2 / Andrea Breitwieser (1) 0:1 1:0 1:1
3.5 / Felicitas Heckwolf (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 73:62
KSG Haunedorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Heike Hartmann (16) 9:7 7:9 10:1 26:17
1.2 / Claudia Ackermann (16) 1:11 1:8 3:3 6:4 11:26
1.3 / Lena Auth (16) 3:11 2:5 6:2 7:4 18:22
1.4 / Carmen Bott (14) 0:5 5:9 4:8 9:22
2.1 / Anne Göb (1) 0:1 0:1
2.8 / Andrea Klewitz (1) 0:1 0:1
gesamt 64:89
TSV 1909 Langstadt III
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
3.1 / Kathrin Sachs (13) 7:6 10:3 3:3 1:0 21:12
3.2 / Anna Kegelmann (2) 0:2 1:1 1:0 2:3
3.3 / Kerstin Segeth (13) 2:9 5:3 0:3 4:2 11:17
3.4 / Katharina Oberle (14) 1:6 0:1 4:9 6:5 11:21
4.2 / Sifan Sissi Pan (8) 0:2 1:3 5:1 4:1 10:7
4.3 / Miriam von Nordheim-Diehl (2) 0:1 0:1 0:2 1:1 1:5
4.5 / Jil Rosenthal (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
6.2 / Christa Erbes (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 57:69
TTF Oberzeuzheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nadine Wingender (14) 3:11 8:6 6:4 17:21
1.2 / Sophie Kremer (15) 3:12 11:4 5:1 19:17
1.3 / Elke Krießbach (16) 0:13 0:2 7:8 8:6 15:29
1.4 / Marisa Müller (0)
2.1 / Tiziana Schuh (3) 0:1 1:2 2:1 3:4
2.3 / Hannah Krießbach (4) 0:1 1:0 2:1 2:0 5:2
2.4 / Claudia Benard (10) 0:4 1:9 2:7 3:20
2.5 / Tabea Ibel (1) 0:1 1:0 1:1
4.1 / Clarissa Lippitz (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
gesamt 64:96
TTC 1957 Lampertheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Anne Lochbühler (14) 9:5 11:3 10:2 30:10
1.2 / Inken Diederich (14) 3:11 4:10 4:4 11:25
1.3 / Inessa Leckel (3) 0:3 1:0 1:1 1:1 3:5
1.4 / Tanja Haberle (12) 3:8 0:1 4:7 5:6 12:22
1.5 / Sabrina Metzger (15) 0:1 1:6 5:9 4:9 10:25
1.6 / Alina Metzner (5) 0:1 1:2 1:1 2:4
1.7 / Irma Barillon (0)
gesamt 68:91
TTG Morschen-Heina
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Annabelle Bey (14) 4:10 8:6 6:2 18:18
1.2 / Lisa Ellrich (14) 3:11 7:7 2:2 12:20
1.3 / Heike Grebe (12) 1:7 4:8 8:4 13:19
1.4 / Malena Bey (14) 0:1 1:2 1:12 5:7 7:22
1.5 / Maria Knierim (2) 0:1 0:2 0:1 0:4
gesamt 50:83
SV Ober-Kainsbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Marlene Reeg (13) 2:11 5:8 8:0 15:19
1.2 / Stefanie Keil (14) 4:10 7:7 1:0 5:0 17:17
1.3 / Ayse Fornoff (7) 0:4 1:6 3:4 4:14
1.4 / Jasmin Arras (10) 0:5 0:1 3:6 3:5 6:17
2.1 / Nina Hofmann (4) 0:1 1:3 2:1 3:5
2.2 / Laura Rettig (8) 0:4 0:8 4:3 4:15
gesamt 49:87
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH