Bilanzübersicht

Oberliga Damen Südwest

1. FC Saarbrücken-TT
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Magdalena Hübgen (17) 11:6 14:3 5:1 3:0 33:10
1.2 / Ninar Al-Khatib (15) 9:6 11:4 5:0 4:0 29:10
1.3 / Samar Al-Khatib (0)
1.4 / Mia Federkeil (16) 2:9 0:2 6:6 11:4 19:21
1.5 / Jona Schroeder (17) 0:1 2:3 8:9 8:7 18:20
2.1 / Martina Blaß (2) 0:1 1:1 1:0 2:2
2.3 / Lisa Wang (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 101:65
TSG Heidesheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Yuliya Simeonova-Schaar (9) 8:1 9:0 4:0 21:1
1.2 / Valerie Smeljanski (8) 5:3 5:3 1:0 2:0 13:6
1.3 / Amelie Mayer (11) 3:5 5:3 4:0 5:0 17:8
1.4 / Maxi Eppelmann (10) 1:6 1:2 4:3 5:2 11:13
1.5 / Natalia Winter (8) 1:4 5:3 5:2 11:9
1.6 / Carolin König (0)
2.1 / Rabea Sauer (5) 1:4 1:4 2:8
2.4 / Charlotte Böcking (5) 0:3 0:5 0:5 0:13
gesamt 75:58
TTC Riedelberg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Süs (15) 12:3 14:1 11:0 37:4
1.2 / Julia Dieter (15) 4:11 7:8 2:1 13:20
1.3 / Denise Bicha (15) 2:9 9:6 13:2 24:17
1.4 / Victoria Schaaff (13) 1:5 6:7 6:7 13:19
2.2 / Sonja Haller (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Selina Haller (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 87:64
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Larissa Berger (0)
2.2 / Melodye Blanchet (0)
2.3 / Lisa Gu (11) 6:3 5:4 6:0 17:7
2.4 / Katrin Drysch (10) 5:5 6:4 2:1 1:0 14:10
2.5 / Liya Gu (13) 3:8 4:5 2:1 4:2 13:16
2.6 / Ilsa Krebs (14) 2:4 10:2 11:2 23:8
3.2 / Alina Gehlbach (12) 0:4 3:9 8:2 11:15
gesamt 78:56
1. TTC Pirmasens
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Anika Links (15) 6:9 12:3 7:1 1:0 26:13
1.2 / Monika Kiefer (14) 9:5 12:2 2:0 4:0 27:7
1.3 / Lisa Girolimetto (4) 0:1 0:1 2:0 4:0 6:2
1.4 / Angelika Links (4) 1:3 0:4 2:2 3:9
1.5 / Sabine Podgorski (9) 0:6 2:7 6:3 8:16
1.6 / Bettina Schmidt (14) 0:7 7:7 10:1 17:15
gesamt 87:62
TSG Kaiserslautern II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Anette Knieriemen (16) 9:6 7:8 7:2 23:16
2.2 / Lisa Kallenbach (13) 3:6 3:6 4:0 4:2 14:14
2.3 / Fabienne Forse (15) 2:8 1:1 9:2 10:1 22:12
2.4 / Chantal Preis (12) 0:1 0:1 6:5 5:5 11:12
2.5 / Luisa Baumann (8) 0:2 4:2 3:1 7:5
3.2 / Evelyn Emmrich (6) 2:4 2:4 1:0 5:8
gesamt 82:67
TTC Winnweiler
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Linda Batteiger (9) 1:5 1:5 1:2 3:12
1.2 / Katharina Dinges (13) 3:10 10:3 6:2 19:15
1.3 / Angela Radetz (13) 3:7 5:4 2:2 7:2 17:15
1.4 / Tanja Schultz (14) 2:7 8:6 10:4 20:17
2.1 / Marcella Franck (10) 0:4 5:5 4:5 9:14
gesamt 68:73
TSV Gau-Odernheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Kathrin Schwierz (4) 1:3 2:2 0:1 3:6
1.2 / Chantal Graversen (14) 10:4 12:2 9:0 31:6
1.3 / Michelle Graversen (15) 6:7 7:5 2:0 10:0 25:12
1.4 / Marijam Briese (7) 0:5 2:5 2:3 4:13
2.2 / Jana Lahmeyer (2) 0:2 1:1 0:2 1:5
2.4 / Laura Lenz (8) 0:1 1:3 1:6 2:5 4:15
2.7 / Liska Märtens (6) 0:3 0:2 0:6 1:5 1:16
2.8 / Elena Hahn (2) 0:2 0:2 1:1 1:5
2.9 / Rebecca Heinemann (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
2.10 / Alexandra Hahn (1) 0:1 0:1 0:2
2.11 / Sirin Kemmeter (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 70:86
TTSV Saarlouis-Fraulautern
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ying Yang (0)
1.2 / Judith Philippi (0)
1.3 / Kirsten Fouache (1) 0:1 0:1 0:2
1.4 / Sabine Blau (13) 4:9 4:9 2:3 10:21
1.5 / Ursula Jacob (2) 0:2 0:2 0:4
2.2 / Désirée Klementz (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Christa Schröder (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Nadine Blau (12) 2:9 1:9 1:1 3:1 7:20
2.5 / Jolina Morres (11) 1:2 0:1 1:7 5:6 7:16
2.6 / Annika Brossette (13) 0:2 0:12 3:4 3:18
2.8 / Lea Puhl (2) 0:2 0:2
gesamt 27:87
TTV Niederlinxweiler
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maike Zimmer (0)
1.2 / Viktoria Bohrer (16) 3:13 4:12 1:2 2:0 10:27
1.3 / Josina Lesch (13) 3:10 6:7 2:0 2:0 13:17
1.4 / Johanna Bohrer (16) 0:8 0:3 5:6 8:5 13:22
1.5 / Nicole Mychajluk (2) 0:2 0:2 0:4
2.5 / Melanie Schulte (1) 0:1 0:1
2.6 / Elena Gietzen (16) 0:4 0:16 3:5 3:25
gesamt 39:96
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH