Bilanzübersicht

Regionalliga Damen Nord

Kieler TTK Grün-Weiß
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lin Sievers (9) 7:2 7:2 5:1 19:5
1.2 / Karina Pankunin (9) 7:2 6:3 3:0 16:5
1.3 / Meike Müller (4) 0:1 2:1 2:2 4:4
1.4 / Lena Meiß (7) 0:5 0:1 4:3 3:3 7:12
1.5 / Nathalie Wulf (6) 1:2 3:3 3:2 7:7
1.6 / Catharina Wandrey (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 53:36
Hannover 96 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Jule Wirlmann (9) 5:4 7:2 6:0 18:6
2.2 / Natalie Horak (4) 1:3 2:2 3:5
2.3 / Maria Shiiba (2) 1:0 1:0 1:0 1:0 4:0
2.4 / Madlin Heidelberg (7) 2:4 1:3 3:0 5:0 11:7
2.5 / Niina Shiiba (6) 1:2 5:0 4:2 10:4
3.2 / Jaqueline Presuhn (3) 0:1 0:1 1:2 0:3 1:7
4.1 / Jessica Böhm (5) 0:2 2:3 1:3 3:8
gesamt 50:37
Torpedo Göttingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Rianne van Duin (2) 2:0 0:2 1:0 3:2
1.2 / Marie-Sophie Wiegand (9) 4:5 5:4 3:1 12:10
1.3 / Camille-Chloe Linke (0)
1.4 / Johanna Wiegand (9) 5:4 7:0 1:1 3:1 16:6
1.5 / Lisa Göbecke (7) 1:2 3:4 5:2 9:8
1.6 / Katharina Overhoff (7) 1:0 1:1 4:3 4:3 10:7
1.7 / Diana Wernergold (2) 0:1 0:2 0:2 0:5
gesamt 50:38
RSV Braunschweig
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Julia Samira Stranz (9) 1:8 6:3 5:2 12:13
1.2 / Viola Blach (9) 2:7 2:7 4:1 8:15
1.3 / Laura Konradt (9) 2:6 5:4 6:3 13:13
1.4 / Kristina Jeske (9) 2:1 7:2 7:2 16:5
gesamt 49:46
MTV Engelbostel-Schulenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Veronika Hud (6) 4:2 6:0 4:0 14:2
1.2 / Beatrice Toth (7) 2:5 3:4 1:2 1:0 7:11
1.3 / Ashley-Joesephine Pusch (8) 0:5 0:4 1:1 2:2 3:12
1.4 / Kateryna Yakymenko (7) 0:2 0:1 4:2 5:1 9:6
1.5 / Mädälina-Alexandra Moga (5) 1:1 0:1 3:2 3:2 7:6
2.2 / Jessika-Joyce Xu (9) 0:2 5:0 5:0 10:2
gesamt 50:39
SG Marßel Bremen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elina Vakhrusheva (7) 5:2 5:2 2:2 12:6
1.2 / Katarina Belopotocanova (0)
1.3 / Jennifer Bienert (7) 2:5 5:2 2:0 2:0 11:7
1.4 / Sophie Earley (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
1.5 / Sofia Stefanska (9) 3:3 1:2 5:1 5:1 14:7
1.6 / Klara Bruns (9) 0:2 3:6 4:4 7:12
gesamt 47:32
TTC Düppel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katerina Stara (9) 5:4 7:2 2:2 14:8
1.2 / Veronika Tuslova (9) 4:5 6:3 2:0 12:8
1.3 / Aileen Grunert (8) 0:4 3:5 6:2 9:11
1.4 / Kira Rebeka Feher (5) 0:1 1:4 3:1 4:6
1.5 / Maike Hartfiel (5) 0:1 2:3 2:3 4:7
1.6 / Gong Ruo-Liebelt (0)
gesamt 43:40
TTC Berlin Neukölln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katja Firat (8) 4:4 6:2 4:2 14:8
1.2 / Jennifer Schmidt (9) 2:7 6:3 3:0 11:10
1.3 / Janina Thiele (7) 0:5 0:1 2:3 3:3 5:12
1.4 / Mareike Jünemann (7) 1:1 0:1 3:4 3:4 7:10
2.1 / Nina Priebe (3) 0:2 2:1 1:1 3:4
2.2 / Kirstin Herlemann (2) 0:1 0:2 0:1 0:4
gesamt 40:48
TuS Germania Schnelsen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Amrutha Pushpak (0)
1.2 / Elena Uludintceva (7) 4:3 2:5 1:0 7:8
1.3 / Jana Fernholz (7) 0:7 3:4 1:0 4:11
1.4 / Viet Thanh Tran (8) 1:3 0:3 1:2 1:5 3:13
1.5 / Daniela Hennig (8) 1:1 0:1 2:5 2:3 5:10
1.6 / Julietta Gez (6) 0:4 0:5 0:9
gesamt 19:51
ttc berlin eastside II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Matilda Ekholm (0)
2.2 / Archana Girish Kamath (0)
2.3 / Kathrin Mühlbach (0)
2.4 / Diya Parag Chitale (2) 2:0 2:0 2:0 6:0
2.5 / Krittwika Roy Sinha (0)
2.6 / Irina Palina (3) 3:0 3:0 2:0 8:0
2.7 / Johanna Salzmann (8) 1:7 3:5 0:1 2:0 6:13
2.8 / Lilia Palina (3) 0:3 0:2 0:1 0:1 0:7
2.9 / Arina Spektor (9) 0:7 2:1 0:5 2:3 4:16
2.10 / Josephine Plonies (5) 0:2 0:1 0:5 2:3 2:11
2.11 / Kathrin Bartels (0)
2.12 / Lea Haupt (7) 2:5 2:3 4:8
2.13 / Vera Stuckert (0)
gesamt 30:55
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH