Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen Mitte

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TTC Elbe Dresden
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Helen Morgenstern (3) 0:3 1:2 3:0 4:5
1.2 / Sandra Wislaug (2) 1:1 0:2 2:0 3:3
1.3 / Helen Seifert (3) 2:1 1:0 2:0 3:0 8:1
1.4 / Christin Wasser (3) 0:1 0:2 2:1 3:0 5:4
3.4 / Katja Polotzek (1) 1:0 0:1 0:1 1:2
gesamt 21:15
SV Turbo 90 Dessau
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Verena Zimmermann (2) 0:2 2:0 2:0 4:2
1.2 / Charlot Rykarski (2) 0:2 0:2 2:0 2:4
1.3 / Jana Thomkova (2) 0:2 2:0 2:0 4:2
1.4 / Laura Bernhard (2) 1:1 2:0 2:0 5:1
1.5 / Ilona Hartleb (0)
1.6 / Laura Schulze (0)
gesamt 15:9
SV Dresden-Mitte 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sandra Mikulasch (4) 2:2 2:2 3:1 7:5
1.2 / Claudia Gaida (4) 2:2 1:3 3:1 6:6
1.3 / Lilija Dietterle (4) 0:4 3:1 4:0 7:5
1.4 / Minh Ebell (0)
2.3 / Sandra Laubert (4) 1:3 1:3 2:2 4:8
1.2 / Finja Adam (0)
gesamt 24:24
BSC Rapid Chemnitz II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Marlene Scheibe (0)
2.2 / Lara Neubert (0)
2.3 / Sophie Schädlich (0)
2.4 / Sonja Scheibe (0)
3.1 / Juliette Silbermann (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
3.2 / Anke Brand (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
3.3 / Nicole Uhlemann (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
3.5 / Michelle Grünberg (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
gesamt 8:4
Post SV Mühlhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Denise Husung (4) 3:1 4:0 4:0 11:1
1.2 / Silke Spieß (0)
1.3 / Merle Johanna Langner (2) 0:2 1:1 1:1 2:4
1.4 / Hannah Hildebrand (3) 1:2 0:1 1:1 0:3 2:7
1.5 / Lena-Marie Starkloff (4) 0:2 2:1 0:3 2:2 4:8
1.6 / Julia Hentrich (0)
1.7 / Heidi Hildebrand (2) 0:1 0:1 0:2 0:2 0:6
1.8 / Lea Zander (0)
1.9 / Kira Petrowsky (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 19:29
ESV Lokomotive Zwickau
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Iva Meidlova (0)
1.2 / Martina Stikova (0)
1.3 / Alena Wasikova (0)
1.4 / Petra Büchler (1) 1:0 0:1 1:0 2:1
2.1 / Vanessa Göhler (1) 0:1 1:0 1:0 2:1
2.2 / Nicole Fricke (1) 1:0 0:1 0:1 1:2
2.4 / Melanie Hüttel (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
gesamt 6:6
TTC Halle
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Dana Dittrich (1) 0:1 1:0 0:1 1:2
1.2 / Lin Josephine Schubert (1) 0:1 1:0 0:1 1:2
1.3 / Silke Altmann (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
1.4 / Laura Dittrich (1) 1:0 1:0 0:1 2:1
gesamt 5:7
TSV Graupa
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Finja Adam (1) 1:0 0:1 0:1 1:2
1.2 / Pascale Roth (2) 2:0 2:0 1:0 1:0 6:0
1.3 / Anne Roth (2) 0:2 1:0 0:1 2:0 3:3
1.4 / Flora Helena Richter (2) 0:1 0:1 0:2 0:2 0:6
2.1 / Maja Adam (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 10:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH