Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Herren Nord-West

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
SC Marklohe
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Florian Buch (5) 3:2 4:1 7:3
1.2 / Sven Hielscher (4) 2:2 2:2 4:4
1.3 / Nikolai Marek (5) 1:0 1:0 4:0 3:1 9:1
1.4 / Max Kulins (5) 4:1 5:0 9:1
1.5 / Andre Kamischke (5) 1:0 1:0 4:0 3:1 9:1
1.6 / Niklas Matthias (0)
2.3 / Marlon Wehrenberg (1) 1:0 1:0 2:0
2.5 / Dennis Lau (4) 2:2 3:1 5:3
gesamt 45:13
ASC Göttingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Daniel Cords (4) 2:2 4:0 6:2
1.2 / Cedric Görtz (4) 2:2 3:1 5:3
1.3 / Bjarne Kreißl (3) 3:0 3:0 6:0
1.4 / Ahmet Kösterelioglu (4) 2:2 3:1 5:3
1.5 / Jakob Hesse (3) 1:0 1:0 2:0 2:0 6:0
1.6 / Julian Koch (3) 2:1 3:0 5:1
2.1 / Jannis Klemming (3) 2:1 3:0 5:1
gesamt 38:10
SV Union Salzgitter
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Lukasz Dzikowski (5) 1:4 2:3 3:7
1.2 / Krzysztof Lubin (0)
1.3 / Felix Wilke (5) 3:2 3:2 6:4
1.4 / Nils Schulze (5) 3:2 3:2 6:4
1.5 / Henrik Fahlbusch (5) 4:1 4:1 8:2
1.6 / Stefan Blanke (0)
2.1 / Florian Wagemann (5) 4:1 4:1 8:2
gesamt 31:19
TuS Lutten
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Agnius Kacerauskas (4) 4:0 4:0 8:0
1.2 / Lars Brinkhaus (0)
1.3 / Kristof Sek (4) 2:2 1:3 3:5
1.4 / Jan Vodde (4) 3:1 2:2 5:3
1.5 / Thuong Xuan Nguyen (4) 0:4 1:3 1:7
1.6 / Audrius Kacerauskas (0)
2.1 / Julian Nordiek (4) 2:2 2:2 4:4
gesamt 21:19
MTV Jever
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Adrian Dugiel (4) 4:0 4:0 8:0
1.2 / Mathis Kohne (4) 0:4 2:2 2:6
1.3 / Fabian Pfaffe (4) 1:3 4:0 5:3
1.4 / Florian Schweizer (1) 0:1 0:1 0:2
1.5 / Janek Hinrichs (4) 1:2 3:0 0:1 1:0 5:3
1.6 / Patrick Kohlrautz (4) 1:3 2:2 3:5
2.3 / Hendrik Hicken (2) 0:2 0:2 0:4
2.4 / Janto Rohlfs (1) 1:0 0:1 1:1
gesamt 24:24
SC Hemmingen-Westerfeld
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Guido Hehmann (4) 1:3 2:2 3:5
1.2 / Stefan Schreiber (4) 1:3 1:3 2:6
1.3 / Martin Scholz (0)
1.4 / Serdal Ceylan (3) 1:2 2:1 3:3
1.5 / Claus Gottschlich (4) 3:1 1:3 4:4
1.6 / Paul Gottschlich (4) 0:1 0:1 2:1 2:1 4:4
2.1 / Florian Schimetzek (3) 2:1 2:1 4:2
2.6 / Adam Juszczak (1) 0:1 0:1 0:2
3.1 / Markus Schulze (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 20:28
TSV Algesdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Lars Petersen (2) 1:1 2:0 3:1
1.2 / Jörn Petersen (2) 1:1 1:1 2:2
1.3 / Patrick Schöttelndreier (2) 1:1 2:0 3:1
1.4 / Claas Märtens (2) 1:1 2:0 3:1
1.5 / Yannis Börner (2) 2:0 2:0 4:0
1.6 / Fabian Möller (2) 1:1 1:1 2:2
1.7 / Marcel Czichy (0)
gesamt 17:7
TV Hude
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Peter Igel (2) 1:1 1:1 2:2
1.2 / Florian Henke (3) 2:1 1:2 3:3
1.3 / Ryan Farrell (0)
1.4 / Sören Dreier (4) 1:1 0:2 2:0 1:1 4:4
1.5 / Finn Oestmann (4) 0:1 0:1 1:2 2:1 3:5
1.6 / Felix Lingenau (4) 0:2 0:2 0:2 1:1 1:7
2.1 / Marc Engels (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Dietmar Scherf (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Marco Stüber (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Pierre Barghorn (2) 1:1 1:1 2:2
3.1 / Christopher Imig (1) 0:1 1:0 1:1
3.3 / Joshua Martin (1) 1:0 0:1 1:1
gesamt 17:31
SV Arminia Hannover
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Abdulaziz Anorboev (5) 1:4 5:0 6:4
1.2 / Umut Emre Bassan (2) 0:2 2:0 2:2
1.3 / Max Grote (5) 0:3 2:1 1:1 0:2 3:7
1.4 / Batuhan Gurses (5) 2:3 1:4 3:7
1.5 / Yuma Gao (4) 1:1 0:2 0:2 2:0 3:5
1.6 / Cezar Cozmolici (5) 0:1 0:1 2:2 2:2 4:6
1.7 / Thorben Kühne (2) 0:2 0:2 0:4
2.1 / Felix Wilke (1) 0:1 1:0 1:1
3.4 / Jan-Henning Schwerdtner (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 22:38
RSV Braunschweig
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Alexander Baum (5) 2:3 0:5 2:8
1.2 / Jens Dittmann (4) 0:4 0:4 0:8
1.3 / Adrian Becovic (4) 0:4 0:4 0:8
1.4 / Niklas Nolte (0)
1.5 / Daniel Christopher Joseph (3) 0:1 0:1 0:2 0:2 0:6
1.6 / Christian Brink (0)
1.7 / Kai Kobbe (5) 0:3 0:3 1:1 0:2 1:9
2.2 / Fabian Bretschneider (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Benjamin Tabak (3) 1:2 0:3 1:5
2.4 / Sören Albs (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Frank Scholz (2) 0:2 0:2 0:4
3.4 / Roman Maul (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 4:54
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH