Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Damen Südwest

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
VfL Sindelfingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Eva Jurkova (0)
1.2 / Jasmin Lorenz-Kovacs (0)
1.3 / Eva Rentschler (0)
1.4 / Melanie Rheinbay (0)
gesamt 0:0
TTV Weinheim-West
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Rebecca Mohr (5) 1:4 3:2 5:0 9:6
1.2 / Elena Hinterberger (5) 1:4 4:1 5:0 10:5
1.3 / Lisa Mayer (5) 2:3 3:2 4:1 9:6
1.4 / Carolin Reisig (2) 0:2 1:1 2:0 3:3
2.1 / Lisa Klett (3) 1:2 2:1 1:2 4:5
gesamt 35:25
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Annika Koch (5) 2:3 4:1 5:0 11:4
1.2 / Anke Brück (3) 1:2 1:2 3:0 5:4
1.3 / Carolin Freude (0)
1.4 / Meng Li (4) 0:4 1:1 1:1 3:1 5:7
1.5 / Larissa Berger (5) 1:2 0:2 4:1 4:1 9:6
2.1 / Melodye Blanchet (3) 0:3 1:2 2:1 3:6
gesamt 33:27
DJK Offenburg II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Jele Stortz (3) 1:2 2:1 3:0 6:3
2.2 / Petra Heuberger (5) 2:3 5:0 2:0 3:0 12:3
2.3 / Alisa Spinner (3) 0:3 0:1 1:1 1:2 2:7
2.4 / Linda Röderer (2) 0:1 1:1 1:0 1:1 3:3
2.5 / Lisa Gäßler (2) 0:2 2:0 1:1 3:3
2.6 / Melanie Hug (2) 0:1 0:1 1:1 2:0 3:3
2.7 / Luisa Leser (3) 0:3 2:1 1:2 3:6
gesamt 32:28
SSV Schönmünzach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Julia Kaim (4) 4:0 3:1 4:0 11:1
1.2 / Antonia Bernhard (4) 1:3 2:2 3:1 6:6
1.3 / Katerina Rehorek (0)
1.4 / Nicole Gaiser (4) 0:4 1:3 1:3 2:10
2.2 / Laura Frey (4) 0:4 2:2 4:0 6:6
gesamt 25:23
TTC 1946 Weinheim II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Nikoleta Puchovanova (4) 4:0 4:0 4:0 12:0
2.2 / Hanna Patseyeva (2) 2:0 1:1 2:0 5:1
2.3 / Ulyana Alkhouskaya (0)
2.4 / Joanna Sung (0)
3.1 / Julia Weimer (1) 0:1 1:0 1:0 2:1
3.2 / Jasmin Wolf (2) 0:2 1:1 2:0 3:3
3.3 / Julia Hölzel (4) 0:3 0:1 1:3 2:2 3:9
3.6 / Wiebke Haas (2) 0:2 0:2 0:2 0:6
3.7 / Celin Ermler (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 25:23
TSG Kaiserslautern
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Tatiana Bakaiova (4) 2:2 2:2 4:0 8:4
1.2 / Sarah Badalouf (4) 0:4 1:3 4:0 5:7
1.3 / Nina Merkel (4) 0:4 2:2 3:1 5:7
1.4 / Jana Porten (4) 1:3 2:2 4:0 7:5
gesamt 25:23
VfL Sindelfingen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Melanie Merk (8) 4:3 4:3 4:0 5:1 17:7
2.2 / Nathalie Richter (6) 2:4 2:1 3:1 4:1 11:7
2.3 / Natalie Bacher (5) 0:4 0:2 2:2 4:1 6:9
2.4 / Nadjana Schneider (0)
2.5 / Katharina Huber (0)
3.3 / Elisabeth Kronich (5) 1:0 0:5 0:5 1:3 2:13
4.2 / Laura Orda (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
4.7 / Jutta Bradfisch (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
4.11 / Mareike Spiess (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 36:45
TTF Rastatt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Kateryna Kiziuk (2) 1:1 2:0 2:0 5:1
1.2 / Elisabeth Bittner (3) 1:2 1:2 0:1 2:0 4:5
1.3 / Chantal Graversen (2) 0:2 1:1 2:0 3:3
1.4 / Susanne Gibs (3) 0:1 0:3 0:2 2:1 2:7
2.4 / Angelina Credo (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
3.1 / Valerie Kreideweis (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 14:22
TTG Süßen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Ann-Katrin Ziegler (0)
2.2 / Amelie Fischer (5) 1:4 2:3 4:1 7:8
2.3 / Martina Bechtel (5) 1:4 3:2 5:0 9:6
2.4 / Celine Schlecker (0)
2.5 / Verena Volz (0)
3.1 / Nadine D'Elia (4) 0:4 1:3 3:1 4:8
3.2 / Mona Brock (5) 0:1 0:4 1:4 1:4 2:13
4.1 / Sabine Gugenhan (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 22:38
1. FC Saarbrücken-TT
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Isabelle Schütt (3) 1:2 2:1 1:2 4:5
1.2 / Magdalena Hübgen (3) 1:2 1:2 3:0 5:4
1.3 / Ann-Kathrin Renkes (0)
1.4 / Ninar Al-Khatib (2) 0:2 0:2 1:1 1:5
2.1 / Mia Federkeil (3) 0:1 0:2 0:3 3:0 3:6
2.2 / Jona Schroeder (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
gesamt 14:22
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH