Bilanzübersicht

Regionalliga Damen West

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TTC GW Fritzdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Hannah Schönau (6) 5:1 6:0 5:1 16:2
1.2 / Charlotte Schönau (6) 2:4 4:2 5:1 11:7
1.3 / Stephanie Hoffmann (6) 3:3 5:1 5:1 13:5
1.4 / Gabriele Jansen (1) 1:0 0:1 1:0 2:1
2.1 / Laura Peil (3) 1:2 1:2 1:2 3:6
2.2 / Angela Schönau (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
2.3 / Petra Schoulen (1) 0:1 1:0 1:0 2:1
gesamt 48:24
TTC Salmünster 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Anastasiia Libatskaia (0)
1.2 / Ecaterina Smiganovscaia (0)
1.3 / Nicole Freiberger (5) 2:3 3:2 4:1 9:6
1.4 / Sarah Peter (7) 3:4 4:3 0:2 5:0 12:9
1.5 / Lorena Morsch (5) 0:5 1:1 2:1 4:1 7:8
2.1 / Natasha Antonia Rios Aguilar (5) 1:3 0:1 4:1 5:0 10:5
2.3 / Sienna Stelting (4) 0:4 0:4 4:0 4:8
2.4 / Sabina Jaschin (2) 1:1 1:1 1:1 3:3
gesamt 45:39
TTV Hövelhof
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ying Ni Zhan (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
1.2 / Melinda Maiwald (5) 1:4 3:2 3:1 1:0 8:7
1.3 / Hannah Pollmeier (5) 2:3 2:2 1:0 5:0 10:5
1.4 / Sarah Löher (5) 1:3 0:1 2:3 5:0 8:7
2.1 / Stefanie Graute (4) 1:3 2:2 2:2 5:7
gesamt 32:28
Sportclub Niestetal
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Tetyana Maksimenko (0)
1.2 / Ekaterina Moor (1) 0:1 1:0 0:1 1:2
1.3 / Janina Ciepluch (6) 4:2 6:0 4:2 14:4
1.4 / Sarah Rau (7) 4:3 6:1 6:1 16:5
2.1 / Katharina Morbitzer (6) 3:3 2:4 2:4 7:11
2.2 / Diana Wernergold (3) 0:1 1:1 1:2 2:1 4:5
3.1 / Kathrin Mundry (5) 1:4 0:5 1:4 2:13
gesamt 44:40
Borussia Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Melissa Dorfmann (0)
1.2 / Ugne Baskutyte (5) 4:1 5:0 4:1 13:2
1.3 / Annie Yang (3) 1:2 2:1 3:0 6:3
1.4 / Ling Ma (1) 0:1 1:0 0:1 1:2
2.2 / Eireen Kalaitzidou (5) 2:2 1:2 1:2 3:2 7:8
2.5 / Janette Püski (4) 2:0 1:1 0:4 1:3 4:8
3.3 / Philippa von Bandemer (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
3.4 / Aoi Osawa (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 31:29
SV DJK Holzbüttgen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Elisabeth Scherring (3) 2:1 3:0 3:0 8:1
2.2 / Decui Xiong (0)
2.3 / Chiara Pigerl (3) 1:2 1:2 2:1 4:5
2.4 / Verena Bauer (3) 1:2 2:1 3:0 6:3
3.2 / Sandra Förster (3) 0:3 1:2 2:1 3:6
gesamt 21:15
Kasseler Spvgg. Auedamm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Tabea Heidelbach (4) 2:2 2:2 4:0 8:4
1.2 / Diana Tschunichin (4) 0:4 2:2 4:0 6:6
1.3 / Anna-Lena Opl (4) 0:4 3:1 2:2 5:7
1.4 / Julia Heidelbach (4) 1:3 3:1 3:1 7:5
1.5 / Sarah Grede (0)
gesamt 26:22
TTVg WRW Kleve II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Pia Dorißen (5) 1:4 2:3 3:2 6:9
2.2 / Mara Lamhardt (5) 2:3 2:3 4:1 8:7
2.3 / Liza-Marie Siegmund (0)
2.4 / Lea Vehreschild (4) 1:3 1:3 4:0 6:6
2.5 / Maria Beltermann (5) 0:1 2:2 3:2 4:1 9:6
3.3 / Nefel Ari (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 29:31
TTC G.-W. Staffel 1953 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Tingzhuo Li (6) 4:2 5:1 4:2 13:5
2.2 / Cornelia Neumann-Reckziegel (3) 1:2 1:2 0:3 2:7
2.3 / Josephina Neumann (6) 2:4 2:1 2:1 4:2 10:8
2.4 / Sirui Shen (6) 0:3 0:3 3:3 2:4 5:13
3.4 / Anabel Beck (3) 1:2 0:3 2:1 3:6
gesamt 33:39
TTC Langen 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Carina Schneider (4) 3:1 2:2 3:1 8:4
1.2 / Natalie Gliewe (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
1.3 / Brenda Rühmkorff (5) 1:4 1:3 1:1 1:3 4:11
1.4 / Valerie Smeljanski (5) 1:3 0:2 1:3 3:2 5:10
2.1 / Sarah Benz (3) 0:1 0:2 1:2 2:1 3:6
2.4 / Julia Baligács (1) 0:1 1:0 0:1 1:2
gesamt 22:35
TTG Vogelsberg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ashlesha Gautam Trehan (0)
1.2 / Vicky Jöckel (3) 0:3 0:3 1:2 1:8
1.3 / Vivien Jöckel (3) 0:3 1:2 1:2 2:7
1.4 / Elisa Mest (2) 0:2 0:2 2:0 2:4
2.1 / Lea Höfle (3) 0:1 0:2 0:3 0:3 0:9
3.4 / Lea Seidler (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 5:31
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH