Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Herren Süd

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
TSV Windsbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Gaston Alto (4) 3:1 4:0 7:1
1.2 / Santiago Lorenzo (6) 4:2 6:0 10:2
1.3 / Petr Husnik (6) 1:1 2:0 2:2 3:1 8:4
1.4 / Tobias Ehret (6) 4:2 4:2 8:4
1.5 / Yevgenij Christ (6) 2:0 2:0 4:0 2:2 10:2
1.6 / Juan Carlos Luperdi (1) 1:0 1:0 2:0
1.7 / Waldemar Pal (0)
2.4 / Nils Dörre (1) 1:0 1:0 2:0
2.7 / Andreas Staudacher (6) 2:4 1:5 3:9
1.3 / Rodrigo Gilabert (0)
gesamt 50:22
FC Bayern München II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Nico Longhino (7) 5:2 6:1 11:3
2.2 / Petros Sampakidis (7) 1:6 2:5 3:11
2.3 / Frederik Salzburger (4) 2:2 3:1 5:3
2.4 / Nick Deng (7) 2:5 4:3 6:8
2.5 / Sebastian Deutsch (7) 1:2 1:2 3:1 4:0 9:5
2.6 / Steffen Meister (5) 1:4 3:2 4:6
3.2 / Kevin Qu (4) 0:4 3:1 3:5
3.4 / Oliver Scherer (1) 0:1 1:0 1:1
2.1 / Tom Schweiger (0)
gesamt 42:42
TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Andrey Milovanov (0)
2.2 / Roland Krmaschek (5) 5:0 3:2 8:2
2.3 / Karl Zimmermann (5) 1:4 4:1 5:5
2.4 / Miroslav Cecava (5) 3:2 3:2 6:4
2.5 / Michal Baron (4) 1:3 3:1 4:4
2.6 / Andrej Grossu (4) 2:2 4:0 6:2
3.1 / Ben Seifert (2) 1:0 1:0 0:1 1:0 3:1
3.2 / Florian Kaulfuß (3) 3:0 2:1 5:1
3.3 / Thomas Hornbogen (1) 1:0 1:0 2:0
4.2 / Marco Grebe (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 39:21
DJK SpVgg Effeltrich
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Yutaka Kashiwa (0)
1.2 / Marios Yiangou (5) 3:2 4:1 7:3
1.3 / Martin Guman (5) 4:1 3:2 7:3
1.4 / Aly Ghallab (0)
1.5 / Wancheol Kim (0)
1.6 / Marius Zaus (5) 5:0 3:2 8:2
1.7 / Stefan Plattner (5) 2:3 1:4 3:7
1.8 / Alexander Rattassep (4) 2:2 3:1 5:3
2.1 / Szilard Csölle (3) 2:1 3:0 5:1
2.4 / Heiko Mill (3) 0:3 2:1 2:4
gesamt 37:23
TV 1879 Hilpoltstein II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Frantisek Krcil (5) 1:4 3:2 4:6
2.2 / Hannes Hörmann (5) 1:4 2:3 3:7
2.3 / Matthias Danzer (5) 3:2 4:1 7:3
2.4 / Sebastian Hegenberger (5) 4:1 4:1 8:2
2.5 / Niclas Reindl (3) 1:2 2:1 3:3
2.6 / Darius Tomasz Kabacinski (5) 4:1 4:1 8:2
3.1 / Florian Seitz (2) 1:1 1:1 2:2
gesamt 35:25
TSV Gräfelfing
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Jonas Becker (5) 1:4 2:3 3:7
1.2 / Maximilian Heeg (5) 3:2 2:3 5:5
1.3 / Lukas Kurfer (5) 3:2 3:2 6:4
1.4 / Florian Schwalm (5) 2:3 3:2 5:5
1.5 / Julian Diemer (0)
1.6 / Berthold Pilsl (1) 0:1 1:0 1:1
2.1 / Dominik Volke (5) 2:3 5:0 7:3
2.2 / Christopher Triep (1) 1:0 0:1 1:1
2.3 / Daniel Wiedemann (3) 2:1 2:1 4:2
gesamt 32:28
TSV Bad Königshofen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Filip Zeljko (0)
2.2 / Richard Vyborny (4) 1:3 1:3 2:6
2.3 / Christoph Schüller (6) 2:4 4:2 6:6
2.4 / Marcin Miszewski (6) 1:1 1:1 2:2 3:1 7:5
2.5 / Akito Itagaki (6) 3:3 5:1 8:4
2.6 / Tatsuya Murakami (0)
3.5 / Max Keller (6) 1:1 0:2 4:0 4:0 9:3
3.6 / Johannes Stumpf (6) 2:4 5:1 7:5
4.4 / Wataru Uemura (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 39:33
SpVgg Thalkirchen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Daniel Weber (5) 2:3 1:4 3:7
1.2 / Michael Dudek (5) 2:3 2:3 4:6
1.3 / Frederick Jost (0)
1.4 / Christian Cavatoni (5) 3:2 3:2 6:4
1.5 / Patrick Dudek (4) 1:3 3:1 4:4
1.6 / Matthias Ziermeier (5) 0:1 0:1 2:2 3:1 5:5
1.7 / Sebastian Peters (0)
2.1 / Marko Prce (2) 0:2 1:1 1:3
2.2 / Ferry Kapic (3) 1:2 3:0 4:2
2.6 / Japhet Whyte (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 28:32
SV Aufbau Altenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Ilya Shamin (0)
1.2 / Aleksandr Smirnov (0)
1.3 / Yhya Mosslly (4) 1:3 4:0 5:3
1.4 / Pawel Kibala (4) 1:3 3:1 4:4
1.5 / Steffen Wagner (3) 0:3 1:2 1:5
1.6 / Patrick Wohlfahrt (4) 0:4 1:3 1:7
2.1 / Daniel Fehrle (4) 0:1 0:1 1:2 2:1 3:5
2.2 / Marko Hermsdorf (2) 0:2 1:1 1:3
3.2 / Armin Juraschek (1) 0:1 0:1 0:2
4.5 / Alexander Lau (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 15:31
TV Etwashausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Kamil Michalik (3) 1:2 2:1 3:3
1.2 / Felix Günzel (3) 0:3 0:3 0:6
1.3 / Bastian Herbert (3) 1:2 2:1 3:3
1.4 / Markus Jäger (3) 1:2 2:1 3:3
1.5 / Christoph Sasse (3) 2:1 1:2 3:3
1.6 / Jens Jung (3) 0:3 0:3 0:6
gesamt 12:24
DJK Biederitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Jacek Nowokunski (2) 0:2 2:0 2:2
1.2 / Karol Zarski (2) 1:1 1:1 2:2
1.3 / Ryszard Grzelak (0)
1.4 / Radoslaw Kulczycki (2) 1:1 1:1 2:2
1.5 / Sergiu Schiopu (0)
1.6 / Anatolie Gabuja (0)
2.1 / Darius Heyden (2) 0:2 1:1 1:3
2.2 / Klaidas Baranauskas (2) 0:2 1:1 1:3
2.5 / Anton Voges (1) 0:1 0:1 0:2
2.6 / Lars Ernst (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 9:15
TSV Zella-Mehlis
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Nestor Wasylkowski (5) 4:1 3:2 7:3
1.2 / Gennadii Zakladnyi (0)
1.3 / Pavel Daunarovich (0)
1.4 / Tomasz Urbanski (5) 0:5 0:5 0:10
1.5 / Marc Wünsche (5) 1:4 1:4 2:8
1.6 / Alexander Krebs (5) 0:5 0:5 0:10
2.1 / Ronny Bauroth (3) 0:3 1:2 1:5
2.2 / Mario Köhler (2) 0:2 0:2 0:4
2.4 / Stephan Lindemann (3) 0:3 0:3 0:6
3.2 / Arthur Roscher (1) 0:1 0:1 0:2
6.1 / Kai Raumschüssel (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 10:50
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH