Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen Nord-Ost

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
SC Poppenbüttel II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Jasmin Halabi (3) 2:1 2:1 4:2
2.2 / Sandra Opitz (4) 1:3 1:3 2:6
2.3 / Sonja Reissmann (3) 1:2 2:1 3:3
2.4 / Ann-Kristin Adleff (5) 1:1 2:0 3:0 1:2 7:3
3.1 / Venus Nuri (5) 3:2 4:1 7:3
3.2 / Marleen Beecken (2) 1:1 1:1 2:2
4.2 / Gina Alicia Rieck (2) 1:1 1:1 2:2
gesamt 27:21
TTC Finow Eberswalde II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Isabell Puskas (6) 4:2 3:3 7:5
2.2 / Alina Schön (2) 0:2 1:1 1:3
2.3 / Katrin Dornemann (6) 1:3 3:1 2:0 1:1 7:5
2.4 / Anka Mutke (1) 1:0 1:0 2:0
2.5 / Annie Jordan (3) 2:1 2:1 4:2
3.1 / Sophia Rudolph (1) 0:1 1:0 1:1
3.3 / Klaudia Koryzna (3) 1:2 1:2 2:4
gesamt 24:20
SV Friedrichsgabe II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Jin-Sook Cords (0)
2.2 / Ariane Liedmeier (0)
2.3 / Luna Bousselmame (4) 4:0 4:0 8:0
2.4 / Carina Ludwig (2) 1:1 2:0 3:1
2.5 / Jana Fernholz (5) 0:3 3:0 2:0 2:0 7:3
3.2 / Diana Asselborn (3) 0:1 0:1 1:1 1:1 2:4
3.3 / Antonia Nitz (3) 1:2 1:2 2:4
3.9 / Jolina Beckmann (2) 0:2 2:0 2:2
3.10 / Jacqueline Thiedig (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 25:15
ttc berlin eastside II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Yaping Ding (0)
2.2 / Ye Lin (0)
2.3 / Yana Tie (0)
2.4 / Ziwei Zhang (0)
2.5 / Jessica Göbel (0)
2.6 / Yu-Chiao Huang (0)
2.7 / Kathrin Mühlbach (0)
2.8 / Irina Palina (1) 1:0 1:0 2:0
2.9 / Johanna Salzmann (6) 3:3 4:2 7:5
2.10 / Josephine Plonies (1) 0:1 1:0 1:1
2.11 / Arina Spektor (5) 2:2 2:2 1:0 1:0 6:4
2.12 / Lilia Palina (0)
2.13 / Lea Haupt (4) 3:1 2:2 5:3
2.14 / Kathrin Bartels (5) 3:2 2:3 5:5
2.15 / Vera Stuckert (0)
2.16 / Valeriya Sokolova (0)
2.17 / Freyja Wiechers (0)
gesamt 26:18
Niendorfer TSV
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nicola Kölln (7) 4:3 6:1 10:4
1.2 / Sabine Weichel (6) 1:5 1:5 2:10
1.3 / Nura Jensen (6) 1:0 1:0 3:2 4:1 9:3
1.4 / Tineke Ladmia (2) 2:0 1:1 3:1
2.1 / Jutta Schwarz (3) 2:1 1:2 3:3
2.2 / Katja Decker (1) 0:1 1:0 1:1
2.4 / Beate Zeyn (3) 1:2 1:2 2:4
gesamt 30:26
TTSG Urania-Bramfeld
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Larissa Schmidt (6) 4:2 6:0 10:2
1.2 / Ann Kristin Weber (6) 2:4 3:3 5:7
1.3 / Maike Teuber (0)
1.4 / Nancy Trompelt (6) 1:0 0:1 2:3 5:0 8:4
2.1 / Michaela Bruchlos (5) 1:0 1:0 3:1 1:3 6:4
2.2 / Anja Scholz (4) 2:2 2:2 4:4
2.4 / Manshika Arora (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 34:22
SC Eintracht Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Viola Burkert (7) 2:5 7:0 9:5
1.2 / Carola Bratvogel (7) 1:6 2:5 3:11
1.3 / Heike Borchardt (4) 2:2 3:1 5:3
1.4 / Doreen Heilmann (6) 0:6 4:2 4:8
2.2 / Franziska Botur (4) 1:3 2:2 3:5
gesamt 24:32
TSV Rostock Süd
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sandy Lingstädt (6) 3:3 4:2 7:5
1.2 / Maxi Langschwager (5) 2:3 3:2 5:5
1.3 / Sophia Haack (0)
1.4 / Annkatrin Lange (0)
1.5 / Lisa Schoknecht (5) 0:1 0:1 1:3 2:2 3:7
1.6 / Melanie Plötz (6) 2:4 3:3 5:7
1.7 / Claudia Probst (0)
1.8 / Lea Piontkowsky (1) 0:1 0:1 0:2
1.9 / Lisa Marie Schwanz (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 20:28
TSV Stahnsdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Martina Grunwaldt (6) 0:6 1:5 1:11
1.2 / Susanne Ahlers (6) 1:5 2:4 3:9
1.3 / Veronika Schneider (6) 1:5 3:3 4:8
1.4 / Kerstin Janke (6) 2:4 4:2 6:6
gesamt 14:34
Füchse Berlin II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Divya Deshpande (0)
2.2 / Olga Heinrich (0)
2.3 / Sarah-Madeleine Schrödter (0)
2.4 / Sina Henning (0)
gesamt 0:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH