Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Damen Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
MTV Engelbostel-Schulenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Veronika Hud (5) 5:0 5:0 10:0
1.2 / Laura Abaraviciuite (6) 4:2 6:0 10:2
1.3 / Beatrice Toth (3) 1:2 2:1 3:3
1.4 / Mädälina-Alexandra Moga (4) 0:1 0:1 1:2 2:1 3:5
2.1 / Jessika-Joyce Xu (6) 1:0 1:0 3:0 3:0 8:0
2.2 / Ashley-Joesephine Pusch (8) 7:1 4:4 11:5
2.3 / Kateryna Yakymenko (1) 1:0 1:0 2:0
2.4 / Faustyna Stefanska (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 48:16
SV Friedrichsgabe
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lena Mollwitz (5) 2:3 4:1 6:4
1.2 / Anastasiia Solodenko (4) 1:3 4:0 5:3
1.3 / Viktoriya Kondratenko (2) 1:0 1:0 1:0 1:0 4:0
1.4 / Miriam Ludwig (0)
2.2 / Ariane Liedmeier (5) 2:1 3:0 1:1 1:1 7:3
2.3 / Luna Bousselmame (6) 1:0 1:0 4:1 5:0 11:1
2.4 / Carina Ludwig (5) 3:2 3:2 6:4
2.5 / Jana Fernholz (1) 1:0 1:0 2:0
gesamt 41:15
TTC Berlin Neukölln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katja Firat (8) 5:3 7:1 12:4
1.2 / Jennifer Schmidt (8) 2:6 3:5 5:11
1.3 / Janina Thiele-Kuttler (0)
1.4 / Mareike Jünemann (7) 1:6 4:3 5:9
2.1 / Nina Priebe (7) 5:2 6:1 11:3
2.4 / Michaela Schmidt (1) 0:1 0:1 0:2
3.1 / Diana Höffer (1) 1:0 1:0 2:0
gesamt 35:29
Kieler TTK Grün-Weiß
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lin Sievers (6) 6:0 6:0 12:0
1.2 / Karina Pankunin (4) 3:1 3:1 6:2
1.3 / Mengchi Wang (5) 3:1 3:1 1:0 0:1 7:3
1.4 / Nathalie Wulf (2) 1:0 1:0 2:0
1.5 / Meike Müller (3) 1:2 1:2 2:4
1.6 / Lena Meiß (6) 4:2 6:0 10:2
1.7 / Inga Weichel (3) 0:3 1:2 1:5
gesamt 40:16
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sejla Fazlic (7) 4:3 5:2 9:5
1.2 / Michelle Weber (6) 3:3 3:3 6:6
1.3 / Julia Braasch (6) 1:2 0:3 2:1 2:1 5:7
1.4 / Stella Lin Wonschik (8) 4:4 4:4 8:8
2.1 / Sophie Pfeifer (1) 1:0 0:1 1:1
2.2 / Lenara Breyer (3) 0:3 2:1 2:4
2.3 / Haiyan Aye (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 31:33
RSV Braunschweig
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Julia Samira Stranz (0)
1.2 / Laura Konradt (0)
1.3 / Viola Blach (0)
1.4 / Kristina Jeske (0)
gesamt 0:0
RSV Braunschweig II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Sophie Hajok (4) 1:3 3:1 4:4
2.2 / Nora Lambrecht (6) 3:3 4:2 7:5
2.3 / Anika Walter (6) 0:2 0:2 1:3 3:1 4:8
2.4 / Maike Bares (0)
3.1 / Sophia Konradt (6) 3:3 4:2 7:5
3.3 / Karina Kobbe (1) 0:1 0:1 0:2
3.4 / Annalena Harms (2) 1:1 0:2 1:3
4.2 / Julia Reichmuth (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 23:29
TTC Finow Eberswalde
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Chiara Baltus (4) 1:3 0:4 1:7
1.2 / Claudia Petereit (8) 1:7 3:5 4:12
1.3 / Carolin Mews (8) 1:3 3:1 4:0 2:2 10:6
1.4 / Michelle Wutskowsky (1) 0:1 0:1 0:2
2.1 / Isabell Puskas (2) 1:1 1:1 2:2
2.3 / Katrin Dornemann (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Annie Jordan (5) 1:4 5:0 6:4
3.1 / Sophia Rudolph (1) 0:1 0:1 0:2
3.4 / Luisa Bernitz (3) 0:2 0:2 0:4
gesamt 23:41
SSV Neuhaus
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ekaterina Buka (0)
1.2 / Linda Kleemiß (4) 2:2 1:3 3:5
1.3 / Lisa Krödel (6) 0:6 3:3 3:9
1.4 / Julia Heidemann (2) 0:2 2:0 2:2
1.5 / Marlene Andres (4) 0:2 0:2 0:2 2:0 2:6
1.6 / Sarah Nitsch (5) 2:3 2:3 4:6
1.7 / Kristin Engel (3) 0:3 1:2 1:5
1.8 / Sina Stautmeister (0)
gesamt 15:33
TSV Watenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Uludintceva (5) 2:3 3:2 5:5
1.2 / Joanna Jerominek (5) 0:4 2:2 2:6
1.3 / Annette Blazek (7) 0:5 0:5 1:1 1:1 2:12
1.4 / Margit Jeremias (7) 1:6 0:7 1:13
2.2 / Sarah-Christin Behrens (3) 1:2 0:3 1:5
2.4 / Claudia van Alst-Rösch (1) 0:1 0:1 0:2
4.1 / Luca Marie Ulbricht (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 11:45
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH