Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Damen Süd

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
SG Motor Wilsdruff
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Alwine Scherber (6) 3:3 2:4 5:7
1.2 / Lisa Wolschina (0)
1.3 / Selina Langholz (2) 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
1.4 / Julia Krieghoff (4) 0:1 1:0 2:1 2:1 5:3
1.5 / Frieda Scherber (7) 6:1 7:0 13:1
2.2 / Lisa Bormann (3) 2:1 3:0 5:1
gesamt 28:16
TuS Fürstenfeldbruck II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Hidalynn Zapata (0)
2.2 / Stefanie Felbermeier (4) 3:1 4:0 7:1
2.3 / Camila Castillo (0)
2.4 / Marina Heinrich (2) 1:1 1:1 2:2
2.5 / Danielle Kelly (4) 3:1 4:0 7:1
2.6 / Ronja Brüchert (6) 1:1 2:0 4:0 4:0 11:1
2.7 / Lea-Marie Schultz (5) 5:0 3:2 8:2
2.8 / Haike Zhang (3) 1:2 2:1 3:3
2.9 / Yvonne Kaiser-Steinbrecher (0)
gesamt 38:10
Alemania Riestedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Luisa Reising (6) 4:2 6:0 10:2
1.2 / Lilian Nicodemus (7) 1:6 4:3 5:9
1.3 / Laura Krüger (3) 0:3 1:2 1:5
1.4 / Sarah Uecker (7) 0:1 0:1 4:2 5:1 9:5
2.1 / Lena Reckziegel (2) 0:2 0:2 0:4
2.2 / Luisa Windirsch (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Lucy Dutkiewicz (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Lia Markl (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 25:31
DJK SB Regensburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sibylle Bauer (7) 5:2 5:2 10:4
1.2 / Johanna Dietrich (8) 1:7 3:5 4:12
1.3 / Jannika Zangmeister (8) 0:1 0:1 5:2 6:1 11:5
1.4 / Gerti Dietrich (8) 5:3 4:4 9:7
1.5 / Franziska Göpferich (0)
1.6 / Gisela Weigl (0)
gesamt 34:28
TSV Schwabhausen III
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
3.1 / Eva-Maria Covaciu (1) 1:0 1:0 2:0
3.2 / Sarah Diecke (4) 2:2 4:0 6:2
3.3 / Cornelia Faltermaier (0)
3.4 / Barbara Jessacher (0)
4.1 / Christiane Ernst (8) 2:5 2:5 1:0 1:0 6:10
4.3 / Emma Bruch (4) 2:0 1:1 1:1 2:0 6:2
4.4 / Luisa Bruch (7) 0:2 1:1 2:3 4:1 7:7
4.8 / Anna Ledwoch (3) 3:0 3:0 6:0
4.9 / Theresa Faltermaier (3) 2:1 3:0 5:1
4.10 / Martina Kraus (2) 1:1 1:1 2:2
gesamt 40:24
TTC HS Schwarza
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jacqueline Dömming (6) 5:1 5:1 10:2
1.2 / Annika Fischer (6) 5:1 5:1 10:2
1.3 / Marija Jadresko (0)
1.4 / Anja Wohlfart (0)
1.5 / Pia Ludwig (5) 0:5 2:3 2:8
1.6 / Lina Hoffmann (3) 1:1 1:1 2:2
2.1 / Laura Hofmann (1) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Pauline Stammberger (4) 0:4 0:4 0:8
gesamt 24:24
TSG Thannhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Shelly Machado Fernandez (0)
1.2 / Kristina Vramencalieva (0)
1.3 / Csilla Nagypal (0)
1.4 / Luna Brüller (4) 2:2 4:0 6:2
2.1 / Sarah Alzinger (4) 2:2 0:4 2:6
2.3 / Lisa-Mia Tjarks (4) 2:2 3:1 5:3
2.4 / Lina Wirth (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Chiara Haser (3) 0:3 1:2 1:5
gesamt 14:18
DJK Ettmannsdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Franziska Brickl (6) 2:4 3:3 5:7
1.2 / Aurelia Roban (0)
1.3 / Katrin Brickl (6) 2:4 3:3 5:7
1.4 / Hannah Eschenbecher (6) 1:5 4:2 5:7
1.5 / Jennifer Berner (6) 1:5 4:2 5:7
gesamt 20:28
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Leonie Hildebrandt (4) 2:2 3:1 5:3
2.2 / Marie Rost (6) 0:6 2:4 2:10
2.3 / Jolanda Willberg (7) 2:1 3:0 2:2 1:3 8:6
2.4 / Maja Meyer (8) 1:1 2:0 0:6 3:3 6:10
3.1 / Elsa Hubald (1) 0:1 1:0 1:1
3.5 / Kerstin Meusch (2) 0:1 0:1 0:1 0:1 0:4
4.3 / Nicole Schütze (2) 1:1 0:2 1:3
4.6 / Melanie Müller (1) 0:1 0:1 0:2
4.7 / Sarah Triepel (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 23:41
DJK Biederitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Karina Korzunova (0)
1.2 / Ann-Christin Seidens (5) 0:5 1:4 1:9
1.3 / Leonie Gottschalk (6) 0:6 1:5 1:11
1.4 / Pia Gottschalk (6) 0:1 0:1 2:3 2:3 4:8
1.5 / Helene Flader (6) 2:4 3:3 5:7
1.6 / Hanna Hasselberg (1) 0:1 0:1 0:2
1.7 / Annika Wegener (0)
1.8 / Janie Wladimirowa (0)
1.9 / Annika Heyden (0)
gesamt 11:37
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH