Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Herren Bayern

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
TTC Kist
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Evgueni Chtchetinine (7) 7:0 7:0 14:0
1.2 / Lorenz Schäfer (7) 4:3 6:1 10:4
1.3 / Lukas Boruvka (5) 4:1 4:1 8:2
1.4 / Martin Parizek (7) 5:2 5:2 10:4
2.3 / Jochen Wilhelm (2) 0:2 1:1 1:3
gesamt 43:13
TB/ASV Regenstauf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Csaba Szappanos (5) 2:3 4:1 6:4
1.2 / Niclas Reindl (5) 1:4 5:0 6:4
1.3 / Petr Seibot (4) 0:2 2:0 1:1 2:0 5:3
1.4 / Jonas Dinter (0)
1.5 / Andreas Dinauer (2) 1:1 1:1 2:2
1.6 / Christian Joch (5) 3:2 2:3 5:5
2.1 / Gregor Gramm (2) 1:1 1:1 2:2
gesamt 26:20
MTV 1881 Ingolstadt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Matej Urbanek (6) 1:5 3:3 4:8
1.2 / Christoph Mader (6) 2:4 3:3 5:7
1.3 / Robin Campbell (5) 5:0 4:1 9:1
1.4 / Lukas Mazura (0)
2.1 / Florian Teuber (6) 5:1 4:2 9:3
2.2 / Frederik Erpenstein (1) 1:0 0:1 1:1
gesamt 28:20
SV DJK Eggolsheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Vaclav Frydrych (7) 5:2 4:3 9:5
1.2 / Nasratullah Nuri (8) 5:3 3:5 8:8
1.3 / Lukas Soucek (7) 0:1 0:1 6:0 5:1 11:3
1.4 / Kenan Abel (4) 0:3 1:2 1:5
2.1 / Ales Brandtl (2) 0:2 1:1 1:3
2.2 / Marcel Herbert (5) 3:2 4:1 7:3
gesamt 37:27
TV Boos 1924
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Markus Bott (5) 2:3 4:1 6:4
1.2 / Thomas Synkule (6) 3:3 2:4 5:7
1.3 / Chris Zillenbiller (3) 1:2 2:1 3:3
1.4 / Martin Rössle (3) 0:3 0:3 0:6
2.1 / Alexander Gauggel (4) 3:1 1:3 4:4
2.2 / Sebastian Bott (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Andreas Betz (1) 1:0 1:0 2:0
2.4 / Hannes Utz (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 21:27
TSV 1880 Starnberg e.V.
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Uwe Liebchen (3) 0:3 2:1 2:4
1.2 / Manuel Hoffmann (5) 4:1 4:1 8:2
1.3 / Jun Kateo (0)
1.4 / Aleksey Tikhomolov (0)
2.1 / Michael Hagmüller (5) 1:3 2:2 0:1 1:0 4:6
2.2 / Andreas Spiegel (4) 2:2 2:2 4:4
2.3 / Florian Leidheiser (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Kai Kappe (4) 0:1 0:1 1:2 0:3 1:7
2.5 / Tobias Quick (2) 0:2 0:2 0:4
3.1 / Pragash Mohanamoorthy (4) 0:4 2:2 2:6
gesamt 21:35
DJK Altdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Deepash Anil Bhagwani (0)
1.2 / Georg Gangl (8) 3:5 3:5 6:10
1.3 / Xavier Dixon (6) 5:1 6:0 11:1
1.4 / Marcus Taeffner (8) 0:2 0:2 1:5 3:3 4:12
1.5 / Sebastian Eben (7) 2:5 5:2 7:7
2.2 / Helmut Wagensonner (2) 0:2 0:2 0:4
3.3 / Samuel Kuhl (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 28:36
SV Haiming
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Stefan Stockmann (5) 3:2 5:0 8:2
1.2 / Michael Erber (2) 2:0 0:2 2:2
1.3 / Martin Heisler (0)
1.4 / Thomas Erifiu (4) 0:2 1:1 2:0 2:0 5:3
2.1 / Alexander Lindner (4) 0:1 1:0 1:2 2:1 4:4
2.3 / Julian Thase (4) 1:3 2:2 3:5
2.6 / Florian Jordan (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 22:18
SpVgg Erlangen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Mikalai Zrazhavets (0)
1.2 / Finn Luu (1) 1:0 1:0 2:0
1.3 / Kenan Birkmann (5) 2:3 0:5 2:8
1.4 / Tomas Flicek (4) 2:1 1:2 1:0 1:0 5:3
2.4 / Tobias Riegel (4) 0:1 0:1 0:3 2:1 2:6
2.6 / Norbert Speckner (5) 0:5 3:2 3:7
5.5 / Kien-Nghiep Tran (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 14:26
SB Versbach II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Thomas Theissmann (4) 2:2 2:2 4:4
2.2 / Benjamin Rösner (2) 0:2 0:2 0:4
2.3 / Christoph Weinhold (7) 1:6 2:5 3:11
2.4 / Konrad Haase (7) 0:1 0:1 3:3 3:3 6:8
2.5 / Leon Brandenburg (7) 1:6 3:4 4:10
3.1 / Michael Stock (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 18:38
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH