Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen Südwest

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
SV Windhagen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Yu Chun Hammes-Zimmermann (5) 5:0 5:0 10:0
1.2 / Alexandra Engels (5) 4:1 5:0 9:1
1.3 / Marina Zimmermann (0)
1.4 / Julia Schuh (0)
1.5 / Kaylee Mesenholl (5) 2:3 3:2 5:5
1.6 / Carina Weiß (5) 2:3 2:3 4:6
gesamt 28:12
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Felina Busch (2) 1:1 2:0 3:1
2.2 / Ilsa Krebs (4) 3:1 2:2 5:3
2.3 / Lisa Gu (4) 3:1 2:2 5:3
2.4 / Melodye Blanchet (1) 1:0 1:0 2:0
3.1 / Katrin Drysch (4) 2:2 3:1 5:3
3.2 / Liya Gu (4) 1:3 3:1 4:4
4.3 / Ute Ebeling (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 25:15
TSG Kaiserslautern II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Angela Koch (6) 1:5 6:0 7:5
2.2 / Anette Knieriemen (5) 1:4 1:4 2:8
2.3 / Evelyn Emmrich (5) 0:1 1:0 1:3 4:0 6:4
2.4 / Fabienne Forse (4) 2:2 4:0 6:2
3.2 / Chantal Preis (4) 1:3 3:1 4:4
gesamt 25:23
1. TTC Pirmasens
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Anika Links (4) 2:2 3:1 5:3
1.2 / Monika Kiefer (6) 3:3 2:4 5:7
1.3 / Jona Schroeder (3) 0:1 0:1 2:0 1:1 3:3
1.4 / Bettina Schmidt (5) 1:0 0:1 1:1 2:0 4:2
1.5 / Luisa Baumann (5) 3:1 4:0 7:1
1.6 / Angelika Links (0)
1.7 / Neda Ghaffari (4) 1:3 2:2 3:5
gesamt 27:21
TSG Zellertal
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Silke Ermel (6) 2:4 1:5 3:9
1.2 / Sylke Bayer (5) 3:2 4:1 7:3
1.3 / Christel Diefenbach (6) 0:1 0:1 5:0 5:0 10:2
1.4 / Sabine Becker (3) 0:3 3:0 3:3
1.5 / Anneli Heintz (0)
2.1 / Ninette Mayer (1) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Alisa Ermel (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Anna Peter (2) 0:2 1:1 1:3
gesamt 24:24
DJK SV RW Finthen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Layla Eckmann (7) 5:2 5:2 10:4
1.2 / Johanna Pfefferkorn (6) 0:6 4:2 4:8
1.3 / Daniela Fetzer (7) 1:0 0:1 4:2 6:0 11:3
1.4 / Barbara Scherrer (0)
1.5 / Alisa Podporin (6) 0:6 0:6 0:12
2.1 / Martina Wolff (1) 0:1 1:0 1:1
2.4 / Christiane Werum (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 26:30
TTV Edenkoben
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Stock (5) 0:5 3:2 3:7
1.2 / Carolin Bollinger (4) 1:3 2:2 3:5
1.3 / Kristina Heine (3) 0:3 2:1 2:4
1.4 / Melina Ferdinand (6) 0:2 0:2 2:2 4:0 6:6
1.5 / Stephanie Lintz (5) 2:3 3:2 5:5
1.6 / Ulrike Triemer (2) 0:2 0:2 0:4
1.7 / Lara Schoch (3) 0:3 0:3 0:6
gesamt 19:37
TTC Riedelberg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Süs (6) 3:3 4:2 7:5
1.2 / Julia Dieter (6) 2:4 1:5 3:9
1.3 / Denise Bicha (3) 1:2 3:0 4:2
1.4 / Victoria Schaaff (6) 2:4 2:4 4:8
2.1 / Julia König-Buchholz (1) 1:0 1:0 2:0
2.3 / Sonja Haller (2) 0:2 1:1 1:3
gesamt 21:27
1. FC Saarbrücken-TT II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Mia Federkeil (0)
2.2 / Elisa Kohlen (4) 3:1 3:1 6:2
2.3 / Martina Blaß (5) 0:5 0:5 0:10
2.4 / Lisa Wang (5) 3:0 3:0 2:0 2:0 10:0
2.5 / Samar Al-Khatib (4) 0:4 3:1 3:5
2.6 / Sandra Bender (5) 0:5 2:3 2:8
2.7 / Nina Meng (0)
2.8 / Paula Klein (0)
gesamt 21:25
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH