Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen NRW

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TTC GW Fritzdorf II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Gabriele Jansen (0)
2.2 / Angela Schönau (9) 8:1 8:1 16:2
2.3 / Laura Peil (2) 0:2 1:1 1:3
2.4 / Petra Schoulen (9) 2:5 6:1 2:0 1:1 11:7
2.5 / Luisa Düchting (8) 8:0 8:0 16:0
3.1 / Sandra Hänel (2) 1:1 2:0 3:1
3.3 / Stefanie Klein (6) 4:2 6:0 10:2
gesamt 57:15
TTC Schwalbe Bergneustadt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Christine Lammert (2) 1:1 1:1 2:2
1.2 / Irina Lammert (8) 4:4 3:5 7:9
1.3 / Edita Galatiltis (9) 5:2 7:0 1:1 2:0 15:3
1.4 / Larissa Krohm (8) 1:0 1:0 7:0 7:0 16:0
2.3 / Katharina Schwirten (2) 1:1 2:0 3:1
2.4 / Lisa Beyer (6) 4:2 6:0 10:2
2.7 / Jana Bald (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 53:19
TTC Mennighüffen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sina Tiemann (8) 5:2 7:0 12:2
1.2 / Jessica Beljan (0)
1.3 / Alena Ritzer (3) 1:2 2:1 3:3
1.4 / Tabea Brockmeier (8) 3:3 4:2 2:0 2:0 11:5
1.5 / Nina Seibt (6) 0:2 1:1 2:2 4:0 7:5
1.6 / Vanesja Lampe (3) 2:1 3:0 5:1
2.1 / Sarah Trojahn (8) 4:2 4:2 8:4
2.2 / Emily Johann (3) 1:2 2:1 3:3
gesamt 49:23
DJK BW Annen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Narine Antonyan (6) 6:0 6:0 12:0
2.2 / Ingrida Preidziute (1) 1:0 1:0 2:0
2.3 / Irina Skachkova (0)
2.4 / Claudia Isensee (5) 3:2 4:1 7:3
2.5 / Barbara Pernack (9) 2:4 4:2 3:0 1:2 10:8
2.6 / Zoé Peiffert (6) 4:2 4:2 8:4
2.7 / Zeynep Hermi (0)
3.1 / Lisa-Marie Wonsak (4) 2:2 2:2 4:4
3.2 / Jessica Lehnert (1) 0:1 0:1 0:2
3.3 / Mona Bisping (4) 1:3 1:3 2:6
gesamt 45:27
TTC GW Brauweiler
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Julia Kirsch (6) 1:5 4:2 5:7
1.2 / Lisa Saur (7) 3:4 4:3 7:7
1.3 / Annette Schimmelpfennig (6) 0:4 3:1 1:1 1:1 5:7
1.4 / Nicole Spieß (7) 0:1 1:0 3:3 3:3 7:7
2.1 / Jennifer Liebsch (3) 1:2 3:0 4:2
2.2 / Lisa Stark (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Annette Offermann (1) 0:1 1:0 1:1
2.4 / Petra Düngen (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Angela Degueldre (4) 3:1 1:3 4:4
gesamt 33:39
TuS Wickrath
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sandra Tönges (9) 7:2 8:1 15:3
1.2 / Ann Katrin Ahlenkamp (7) 0:7 1:6 1:13
1.3 / Lisa Rix (5) 2:0 1:1 2:1 1:2 6:4
1.4 / Sabine Scholz (8) 3:5 5:3 8:8
2.2 / Alexandra Jaspers (5) 0:5 2:3 2:8
2.4 / Sarah Brandner (1) 0:1 0:1 0:2
2.9 / Ida Krämer (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 32:40
ASV Einigkeit Süchteln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Isabell Güdden (8) 5:3 8:0 13:3
1.2 / Agnieszka Sobilo (7) 2:5 3:4 5:9
1.3 / Jacqueline Resing (8) 2:0 1:1 2:4 3:3 8:8
1.4 / Lisa Thieme (3) 1:2 2:1 3:3
1.5 / Sanja Geneschen (8) 0:1 0:1 1:6 1:6 2:14
1.6 / Tanja Halcour (1) 0:1 0:1 0:2
1.7 / Michaela Lux (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 31:41
TuS Hiltrup
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Antonia Rewer (9) 2:7 7:2 9:9
1.2 / Melanie Meredig (9) 0:9 1:8 1:17
1.3 / Miriam Kötter (8) 5:3 5:3 10:6
1.4 / Frederike Starp (9) 3:6 6:3 9:9
2.2 / Rabea Dahl (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 29:43
TTG Netphen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Martina Moosbrucker (9) 0:9 5:4 5:13
1.2 / Angelina Baldus (8) 1:7 7:1 8:8
1.3 / Sarah Natzke (8) 0:1 0:1 0:7 5:2 5:11
1.4 / Leontine Weber (5) 1:4 2:3 3:7
1.5 / Selina Eggers (6) 1:5 2:4 3:9
gesamt 24:48
TV Dellbrück
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Andrea Behrens (9) 2:7 7:2 9:9
1.2 / Janina Jeremias (9) 2:7 3:6 5:13
1.3 / Ivonne Köpper (9) 0:2 1:1 3:4 4:3 8:10
1.4 / Sally Cimiotti (9) 2:7 3:6 5:13
2.4 / Nicole Brogi (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Julia Kleiner (1) 0:1 0:1 0:2
2.12 / Britta Deussen (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 27:53
SV Bergheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Amelie Pucker (7) 2:5 2:5 4:10
1.2 / Finja Kaubisch (8) 1:7 3:5 4:12
1.3 / Mona Hausmann (4) 0:1 0:1 1:2 2:1 3:5
1.4 / Lina-Marie Engelmann (9) 0:2 0:2 3:4 6:1 9:9
1.5 / Miriam Thiele (3) 0:3 0:3 0:6
1.6 / Tanja Pucker (1) 0:1 0:1 0:2
1.7 / Carolina Pucker (5) 0:4 0:4 0:8
gesamt 20:52
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH