Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen Hessen

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TSV 1909 Langstadt III
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
3.1 / Inka Dömges (3) 3:0 3:0 6:0
3.2 / Josephina Neumann (0)
3.3 / Cornelia Neumann-Reckziegel (0)
3.4 / Ayumu Tsutsui (7) 4:3 5:2 9:5
4.2 / Kerstin Segeth (8) 3:3 4:2 2:0 2:0 11:5
4.3 / Anna Rauch (3) 0:3 2:1 2:4
4.5 / Jil Rosenthal (8) 4:4 6:2 10:6
5.2 / Katharina Heim (3) 2:1 2:1 4:2
gesamt 42:22
Kasseler Spvgg. Auedamm II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Lisa Herbach (8) 5:3 7:1 12:4
2.2 / Vanessa Wenzel (6) 5:1 5:1 10:2
2.3 / Laura Volkmann (4) 4:0 4:0 8:0
2.4 / Katja Heidelbach (0)
3.1 / Julia Ruhnau (5) 1:1 1:1 2:1 2:1 6:4
3.3 / Heike Heidelbach (7) 4:3 3:4 7:7
4.6 / Madeleine Buntenbruch (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 43:21
KSG Haunedorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Heike Hartmann (9) 2:7 6:3 8:10
1.2 / Lena Auth (9) 4:5 6:3 10:8
1.3 / Claudia Ackermann (9) 5:4 7:2 12:6
1.4 / Hristina Hristovska Ivanovski (4) 1:3 2:2 3:5
1.5 / Carmen Bott (0)
2.1 / Anne Göb (5) 0:5 2:3 2:8
gesamt 35:37
TTG Vogelsberg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ashlesha Gautam Trehan (0)
1.2 / Vicky Jöckel (8) 4:4 6:2 10:6
1.3 / Vivien Jöckel (7) 2:5 5:2 7:7
1.4 / Elisa Mest (7) 1:0 0:1 3:3 4:2 8:6
2.2 / Ivonne Pfohl (7) 2:5 4:3 6:8
2.3 / Sina Marie Jöckel (2) 0:2 1:1 1:3
3.3 / Anna Eifert (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 32:32
TTC Langen 1950 III
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
3.1 / Sarah Benz (0)
3.2 / Julia Baligács (0)
3.3 / Sirui Shen (7) 5:2 5:2 10:4
3.4 / Melanie Radloff (7) 1:6 2:5 3:11
4.1 / Annette Aumüller (7) 0:2 1:1 4:1 4:1 9:5
4.2 / Alexandra Leven (2) 1:1 1:1 2:2
4.3 / Silke Cezanne (8) 4:4 6:2 10:6
5.2 / Aleksandra Jersova (1) 1:0 1:0 2:0
gesamt 36:28
DJK Blau-Weiß Münster
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Bianca Wilferth (7) 3:4 6:1 9:5
1.2 / Julia Sloboda (4) 1:3 0:4 1:7
1.3 / Natascha Loo (0)
1.4 / Juliane Wolf (3) 0:2 0:2 1:0 1:0 2:4
1.5 / Lilly Kern (5) 0:1 1:0 2:2 3:1 6:4
2.2 / Clara Meinel (6) 1:5 3:3 4:8
2.3 / Katharina Weimar (3) 2:1 3:0 5:1
gesamt 27:29
TTC G.-W. Staffel 1953 III
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
3.1 / Tingzhuo Li (3) 3:0 3:0 6:0
3.2 / Lorena Morsch (0)
3.3 / Jessica Wissler (6) 2:4 2:4 4:8
3.4 / Anabel Beck (1) 0:1 0:1 0:2
4.1 / Kerstin Beck (7) 1:3 3:1 3:0 3:0 10:4
4.3 / Sabine Reinhardt (5) 0:2 0:2 2:1 3:0 5:5
4.4 / Esther Panthel (1) 0:1 1:0 1:1
4.5 / Jacqueline Feigen (5) 2:3 2:3 4:6
5.2 / Hanna Faßbender (3) 0:3 0:3 0:6
5.4 / Katharina Laszlo (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 31:33
TTC Wißmar
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Yu Neuhof (0)
1.2 / Alisa Dietz (3) 2:1 0:3 2:4
1.3 / Céline Kreiling (8) 5:3 5:3 10:6
1.4 / Karolin Schäfer (3) 0:2 1:1 1:0 0:1 2:4
2.1 / Christine Prell (4) 0:1 0:1 0:3 1:2 1:7
2.3 / Paulina Hauf (5) 1:1 1:1 2:1 1:2 5:5
2.4 / Emily Stanko (6) 4:2 4:2 8:4
2.6 / Katharina Krätschmer (2) 0:2 0:2 0:4
2.10 / Hannah Cloos (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 28:36
SG Rodheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Cordula Munzert (6) 1:5 4:2 5:7
1.2 / Kerstin Wirkner (5) 2:3 1:4 3:7
1.3 / Jeanette Möcks (5) 0:3 1:2 1:1 2:0 4:6
1.4 / Christine Gohla (5) 0:5 3:2 3:7
1.5 / Eileen McChesney (7) 1:6 3:4 4:10
1.6 / Jutta Rosemeier (0)
1.7 / Ute Schlicht (0)
gesamt 19:37
TTF Oberzeuzheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sophie Kremer (7) 3:4 3:4 6:8
1.2 / Nadine Wingender (0)
1.3 / Tiziana Schuh (7) 1:6 4:3 5:9
1.4 / Tabea Ibel (6) 2:4 4:2 6:6
2.2 / Clarissa Lippitz (3) 0:3 1:2 1:5
2.3 / Mia Meteling (2) 0:2 0:2 0:4
2.4 / Sophie Krießbach (2) 0:2 1:1 1:3
3.1 / Andrea Bausch (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 19:37
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH