Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Damen West

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TTC Salmünster 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ecaterina Smiganovscaia (6) 4:2 6:0 10:2
1.2 / Angelika Janik (8) 8:0 7:1 15:1
1.3 / Nicole Freiberger (0)
1.4 / Sarah Peter (4) 2:0 1:1 2:0 1:1 6:2
2.2 / Sabina Jaschin (7) 4:3 7:0 11:3
2.3 / Sienna Stelting (4) 1:3 2:2 3:5
3.1 / Laura Klimek (2) 0:2 2:0 2:2
gesamt 47:15
TTC Langen 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Carina Schneider (0)
1.2 / Mariia Voitekhova (0)
1.3 / Natalie Gliewe (0)
1.4 / Brenda Rühmkorff (0)
gesamt 0:0
Borussia Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ugne Baskutyte (8) 7:1 7:1 14:2
1.2 / Ildiko Imamura (0)
1.3 / Melissa Dorfmann (0)
1.4 / Annie Yang (5) 1:4 4:1 5:5
1.5 / Ling Ma (4) 1:1 1:1 2:0 1:1 5:3
1.6 / Eireen Kalaitzidou (7) 1:0 0:1 6:0 6:0 13:1
3.1 / Aoi Osawa (2) 0:2 0:2 0:4
3.3 / Philippa von Bandemer (5) 1:4 1:4 2:8
3.9 / Helene Hanke (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 39:25
TTV Hövelhof
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ying Ni Zhan (8) 4:4 5:3 9:7
1.2 / Hannah Pollmeier (8) 3:5 4:4 7:9
1.3 / Melinda Maiwald (7) 5:2 6:1 11:3
1.4 / Sarah Löher (5) 2:3 3:2 5:5
1.5 / Kristin König (3) 0:3 1:2 1:5
2.1 / Stefanie Graute (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 33:31
TTC G.-W. Staffel 1953 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Vlasta Svobodova (0)
2.2 / Leonie Berger (0)
2.3 / Anne Bundesmann (7) 5:2 6:1 11:3
2.4 / Lisa Maylin Stickel (0)
3.1 / Tingzhuo Li (8) 6:2 6:2 12:4
3.2 / Lorena Morsch (6) 5:1 6:0 11:1
3.3 / Jessica Wissler (5) 0:1 0:1 1:3 0:4 1:9
3.4 / Anabel Beck (1) 0:1 0:1 0:2
4.1 / Kerstin Beck (4) 0:4 1:3 1:7
4.5 / Jacqueline Feigen (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 36:28
Sportclub Niestetal
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Janina Ciepluch (7) 5:2 5:2 10:4
1.2 / Tetyana Maksimenko (5) 1:4 2:3 3:7
1.3 / Ekaterina Moor (4) 0:2 2:0 0:2 2:0 4:4
1.4 / Katharina Morbitzer (0)
2.2 / Kathrin Mundry (8) 0:2 0:2 2:4 4:2 6:10
2.3 / Julia Klee (4) 1:3 2:2 3:5
3.2 / Nele Mark (3) 0:3 1:2 1:5
4.2 / Tokessa Hättich (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 27:37
TTVg WRW Kleve II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Judith Hanselka (0)
2.2 / Mara Lamhardt (7) 5:2 4:3 9:5
2.3 / Pia Dorißen (5) 1:4 1:4 2:8
2.4 / Liza-Marie Siegmund (0)
2.5 / Maria Beltermann (8) 1:3 1:3 2:2 4:0 8:8
2.6 / Lea Vehreschild (0)
3.2 / Annika Meens (5) 1:4 2:3 3:7
gesamt 22:28
SV DJK Holzbüttgen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Jana Vollmert (2) 0:2 1:1 1:3
2.2 / Elisabeth Scherring (0)
2.3 / Miriam Jongen (0)
2.4 / Verena Hinrichs (7) 2:5 3:4 5:9
2.5 / Chiara Pigerl (8) 2:5 1:6 1:0 1:0 5:11
3.1 / Anna Schouren (7) 4:3 6:1 10:4
3.2 / Sandra Förster (8) 2:6 4:4 6:10
gesamt 27:37
Kasseler Spvgg. Auedamm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Tabea Heidelbach (8) 1:7 4:4 5:11
1.2 / Diana Tschunichin (7) 1:6 2:5 3:11
1.3 / Anna-Lena Opl (8) 0:1 0:1 4:3 5:2 9:7
1.4 / Julia Heidelbach (8) 3:5 8:0 11:5
1.5 / Sarah Grede (0)
2.1 / Lisa Herbach (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 28:36
TTC Langen 1950 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Alina Jajeh (4) 1:3 1:3 2:6
2.2 / Cornelia Bienstadt (5) 0:5 2:3 2:8
2.3 / Valerie Smeljanski (7) 2:5 6:1 8:6
2.4 / Ann-Kathrin Ditschler (6) 0:3 1:2 1:2 1:2 3:9
3.1 / Sarah Benz (3) 0:3 0:3 0:6
3.2 / Julia Baligács (7) 0:1 0:1 1:5 3:3 4:10
3.3 / Sirui Shen (2) 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3
3.4 / Melanie Radloff (1) 0:1 1:0 1:1
4.1 / Annette Aumüller (2) 0:2 1:1 1:3
4.2 / Alexandra Leven (2) 0:2 0:2 0:4
5.2 / Aleksandra Jersova (6) 2:4 4:2 6:6
gesamt 28:62
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH