Bilanzübersicht

Oberliga Damen Hessen

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TTC Salmünster 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ecaterina Smiganovscaia (8) 8:0 8:0 3:0 19:0
1.2 / Nicole Freiberger (9) 8:1 8:1 16:2
1.3 / Ulrike Kretschmer (2) 1:0 1:0 1:0 1:0 4:0
1.4 / Sonja Bott (0)
2.1 / Sabina Jaschin (8) 3:1 5:0 8:1
2.2 / Sienna Stelting (3) 1:0 1:0 2:0
2.3 / Sarah Peter (5) 1:0 3:2 1:2 5:4
2.4 / Lorena Morsch (4) 2:2 3:1 5:3
3.1 / Laura Klimek (1) 1:0 1:0
gesamt 60:10
TTC Langen 1950 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Ann-Kathrin Ditschler (7) 4:3 5:2 5:1 14:6
2.2 / Cornelia Bienstadt (8) 3:5 2:6 0:1 3:0 8:12
2.3 / Julia Baligács (9) 3:5 1:1 6:2 4:3 14:11
2.4 / Brenda Rühmkorff (4) 0:2 2:0 3:0 4:0 9:2
3.1 / Annette Aumüller (5) 0:1 1:1 3:2 3:1 7:5
3.4 / Silke Cezanne (1) 1:0 1:0 2:0
4.2 / Sandra Dony (2) 1:0 0:2 1:1 2:3
gesamt 56:39
Kasseler Spvgg. Auedamm II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Katja Heidelbach (0)
2.2 / Julia Heidelbach (9) 7:2 8:1 6:1 21:4
2.3 / Lisa Herbach (8) 2:6 5:3 3:0 10:9
2.4 / Vanessa Wenzel (6) 3:2 0:1 3:2 5:0 11:5
2.5 / Laura Volkmann (3) 1:0 1:2 2:1 4:3
3.1 / Miriam Heidelbach (2) 0:1 0:1 0:2 1:1 1:5
3.2 / Julia Ruhnau (4) 0:1 3:1 2:2 5:4
3.3 / Margret Söthe (1) 0:1 0:1
3.4 / Heike Heidelbach (3) 1:2 1:2 2:4
gesamt 54:35
DJK Blau-Weiß Münster
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Bianca Wilferth (7) 4:3 5:2 5:0 14:5
1.2 / Julia Sloboda (7) 3:4 5:2 1:1 1:1 10:8
1.3 / Natascha Gwosdz (0)
1.4 / Clara Meinel (9) 0:5 1:3 3:1 3:3 7:12
2.2 / Juliane Wolf (5) 2:2 5:0 4:0 11:2
2.3 / Lilly Kern (8) 0:1 2:3 5:3 2:6 9:13
3.2 / Andrea Breitwieser (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 52:41
KSG Haunedorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Heike Hartmann (9) 4:5 4:5 6:1 14:11
1.2 / Claudia Ackermann (9) 1:8 1:8 2:1 4:17
1.3 / Lena Auth (9) 3:4 6:2 5:4 14:10
1.4 / Carmen Bott (7) 0:3 2:5 4:3 6:11
2.1 / Anne Göb (1) 0:1 0:1
2.8 / Andrea Klewitz (1) 0:1 0:1
gesamt 38:51
TSV 1909 Langstadt III
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
3.1 / Kathrin Sachs (9) 6:3 9:0 2:3 17:6
3.2 / Anna Kegelmann (2) 0:2 1:1 1:0 2:3
3.3 / Kerstin Segeth (8) 2:6 4:3 0:1 1:1 7:11
3.4 / Katharina Oberle (9) 1:5 2:7 4:5 7:17
4.2 / Sifan Sissi Pan (6) 1:1 5:1 4:1 10:3
4.3 / Miriam von Nordheim-Diehl (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
4.5 / Jil Rosenthal (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 44:45
SV Ober-Kainsbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Marlene Reeg (8) 1:7 4:4 6:0 11:11
1.2 / Stefanie Keil (9) 3:6 5:4 1:0 4:0 13:10
1.3 / Ayse Fornoff (2) 0:2 1:1 0:2 1:5
1.4 / Jasmin Arras (9) 0:5 0:1 3:5 3:5 6:16
2.1 / Nina Hofmann (2) 0:1 1:1 2:0 3:2
2.2 / Laura Rettig (6) 0:3 0:6 3:3 3:12
gesamt 37:56
TTG Morschen-Heina
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Annabelle Bey (9) 3:6 6:3 5:1 14:10
1.2 / Lisa Ellrich (9) 1:8 6:3 1:2 8:13
1.3 / Heike Grebe (8) 1:5 3:5 6:2 10:12
1.4 / Malena Bey (9) 0:2 0:8 2:6 2:16
1.5 / Maria Knierim (1) 0:1 0:1
gesamt 34:52
TTF Oberzeuzheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nadine Wingender (9) 2:7 6:3 3:4 11:14
1.2 / Sophie Kremer (9) 0:9 6:3 4:0 10:12
1.3 / Elke Krießbach (9) 0:8 4:5 5:4 9:17
1.4 / Marisa Müller (0)
2.1 / Tiziana Schuh (1) 0:1 1:0 1:0 2:1
2.3 / Hannah Krießbach (1) 1:0 1:0 2:0
2.4 / Claudia Benard (7) 0:3 0:7 1:5 1:15
gesamt 35:59
TTC 1957 Lampertheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Anne Lochbühler (8) 5:3 6:2 5:2 16:7
1.2 / Inken Diederich (9) 0:9 3:6 3:2 6:17
1.3 / Inessa Leckel (2) 0:2 1:1 1:1 2:4
1.4 / Tanja Haberle (6) 1:5 0:1 1:4 3:2 5:12
1.5 / Sabrina Metzger (9) 0:1 1:3 3:5 2:6 6:15
1.6 / Alina Metzner (0)
1.7 / Irma Barillon (0)
gesamt 35:55
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH