Bilanzübersicht

Oberliga Damen Südwest

TSG Heidesheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Yuliya Simeonova-Schaar (5) 4:1 5:0 2:0 11:1
1.2 / Valerie Smeljanski (5) 4:1 4:1 1:0 1:0 10:2
1.3 / Amelie Mayer (6) 2:2 4:0 2:0 3:0 11:2
1.4 / Maxi Eppelmann (4) 0:3 0:2 2:0 2:0 4:5
1.5 / Natalia Winter (6) 1:3 4:2 4:1 9:6
1.6 / Carolin König (0)
2.1 / Rabea Sauer (3) 0:3 1:2 1:5
2.4 / Charlotte Böcking (3) 0:2 0:3 0:3 0:8
gesamt 46:29
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Larissa Berger (0)
2.2 / Melodye Blanchet (0)
2.3 / Lisa Gu (7) 5:1 4:2 4:0 13:3
2.4 / Katrin Drysch (5) 3:2 3:2 1:0 1:0 8:4
2.5 / Liya Gu (6) 1:4 0:3 2:0 3:1 6:8
2.6 / Ilsa Krebs (7) 0:2 6:1 6:1 12:4
3.2 / Alina Gehlbach (5) 0:1 0:5 3:1 3:7
gesamt 42:26
1. FC Saarbrücken-TT
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Magdalena Hübgen (7) 5:2 6:1 5:0 16:3
1.2 / Ninar Al-Khatib (5) 4:1 4:1 3:0 11:2
1.3 / Samar Al-Khatib (0)
1.4 / Mia Federkeil (7) 0:5 0:2 2:2 5:1 7:10
1.5 / Jona Schroeder (7) 0:1 0:1 1:6 4:2 5:10
2.1 / Martina Blaß (1) 0:1 1:0 1:0 2:1
2.3 / Lisa Wang (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 41:28
1. TTC Pirmasens
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Anika Links (8) 4:4 6:2 6:1 16:7
1.2 / Monika Kiefer (8) 7:1 6:2 4:0 17:3
1.3 / Lisa Girolimetto (1) 1:0 1:0 2:0
1.4 / Angelika Links (2) 1:1 0:2 1:1 2:4
1.5 / Sabine Podgorski (6) 0:4 0:6 5:1 5:11
1.6 / Bettina Schmidt (7) 0:4 2:5 5:1 7:10
gesamt 49:35
TTC Riedelberg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Süs (8) 7:1 7:1 6:0 20:2
1.2 / Julia Dieter (8) 1:7 3:5 2:0 6:12
1.3 / Denise Bicha (8) 1:6 4:4 7:1 12:11
1.4 / Victoria Schaaff (8) 0:4 4:4 3:5 7:13
gesamt 45:38
TSG Kaiserslautern II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Anette Knieriemen (7) 3:4 3:4 3:0 9:8
2.2 / Lisa Kallenbach (7) 2:5 2:5 2:0 6:10
2.3 / Fabienne Forse (7) 0:5 4:2 6:0 10:7
2.4 / Chantal Preis (5) 0:1 4:0 3:0 7:1
2.5 / Luisa Baumann (5) 0:2 2:2 2:1 4:5
gesamt 36:31
TSV Gau-Odernheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Kathrin Schwierz (2) 0:2 1:1 0:1 1:4
1.2 / Chantal Graversen (8) 4:4 6:2 5:0 15:6
1.3 / Michelle Graversen (8) 2:5 4:2 2:0 5:0 13:7
1.4 / Marijam Briese (5) 0:4 1:4 2:2 3:10
2.2 / Jana Lahmeyer (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
2.4 / Laura Lenz (7) 0:1 1:3 1:6 2:5 4:15
2.7 / Liska Märtens (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 36:48
TTC Winnweiler
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Linda Batteiger (4) 0:3 0:3 1:1 1:7
1.2 / Katharina Dinges (8) 2:6 8:0 4:0 14:6
1.3 / Angela Radetz (7) 1:5 3:2 0:2 4:1 8:10
1.4 / Tanja Schultz (8) 1:4 6:2 5:3 12:9
2.1 / Marcella Franck (6) 0:3 3:3 2:3 5:9
gesamt 40:41
TTSV Saarlouis-Fraulautern
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ying Yang (0)
1.2 / Judith Philippi (0)
1.3 / Kirsten Fouache (0)
1.4 / Sabine Blau (8) 3:5 2:6 2:1 7:12
1.5 / Ursula Jacob (0)
2.4 / Nadine Blau (8) 1:7 1:7 2:0 4:14
2.5 / Jolina Morres (8) 1:2 1:5 3:5 5:12
2.6 / Annika Brossette (8) 0:2 0:8 2:1 2:11
gesamt 18:49
TTV Niederlinxweiler
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maike Zimmer (0)
1.2 / Viktoria Bohrer (7) 0:7 1:6 1:2 2:15
1.3 / Josina Lesch (6) 1:5 4:2 2:0 7:7
1.4 / Johanna Bohrer (7) 0:3 0:1 3:2 3:3 6:9
1.5 / Nicole Mychajluk (1) 0:1 0:1 0:2
2.6 / Elena Gietzen (7) 0:2 0:7 1:2 1:11
gesamt 16:44
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH