Bilanzübersicht

Regionalliga Damen Nord

Torpedo Göttingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Rianne van Duin (2) 2:0 0:2 1:0 3:2
1.2 / Marie-Sophie Wiegand (4) 2:2 2:2 1:0 5:4
1.3 / Camille-Chloe Linke (0)
1.4 / Johanna Wiegand (4) 2:2 2:0 1:1 2:0 7:3
1.5 / Lisa Göbecke (3) 0:1 2:1 3:0 5:2
1.6 / Katharina Overhoff (3) 0:1 1:2 2:1 3:4
1.7 / Diana Wernergold (0)
gesamt 23:15
RSV Braunschweig
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Julia Samira Stranz (4) 0:4 3:1 1:1 4:6
1.2 / Viola Blach (4) 1:3 1:3 1:0 3:6
1.3 / Laura Konradt (4) 1:2 3:1 2:2 6:5
1.4 / Kristina Jeske (4) 0:1 3:1 4:0 7:2
gesamt 20:19
Hannover 96 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Jule Wirlmann (3) 1:2 3:0 1:0 5:2
2.2 / Natalie Horak (2) 0:2 1:1 1:3
2.3 / Maria Shiiba (2) 1:0 1:0 1:0 1:0 4:0
2.4 / Madlin Heidelberg (2) 0:1 2:0 2:0 4:1
2.5 / Niina Shiiba (1) 1:0 1:0
3.2 / Jaqueline Presuhn (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
4.1 / Jessica Böhm (1) 1:0 1:0
gesamt 16:9
Kieler TTK Grün-Weiß
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lin Sievers (3) 2:1 1:2 2:1 5:4
1.2 / Karina Pankunin (3) 3:0 1:2 2:0 6:2
1.3 / Meike Müller (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
1.4 / Lena Meiß (3) 0:2 0:1 1:2 3:0 4:5
1.5 / Nathalie Wulf (1) 0:1 1:0 1:1
1.6 / Catharina Grothkopp (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 16:18
SG Marßel Bremen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elina Vakhrusheva (2) 1:1 1:1 1:1 3:3
1.2 / Katarina Belopotocanova (0)
1.3 / Jennifer Bienert (3) 1:2 1:2 1:0 1:0 4:4
1.4 / Sophie Earley (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
1.5 / Sofia Stefanska (3) 1:1 2:1 3:0 6:2
1.6 / Klara Bruns (3) 0:3 2:1 2:4
gesamt 18:13
TTC Berlin Neukölln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katja Firat (3) 2:1 2:1 1:1 5:3
1.2 / Jennifer Schmidt (3) 1:2 3:0 2:0 6:2
1.3 / Janina Thiele (2) 0:1 1:0 1:1 2:2
1.4 / Mareike Jünemann (2) 1:0 0:1 1:1 0:2 2:4
2.1 / Nina Priebe (2) 0:1 2:0 0:1 2:2
gesamt 17:13
MTV Engelbostel-Schulenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Veronika Hud (2) 1:1 2:0 1:0 4:1
1.2 / Beatrice Toth (1) 0:1 0:1 0:2
1.3 / Ashley-Joesephine Pusch (2) 0:1 0:1 0:2
1.4 / Kateryna Yakymenko (2) 1:1 1:1 2:2
1.5 / Mädälina-Alexandra Moga (1) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Jessika-Joyce Xu (2) 1:0 1:0 2:0
gesamt 8:9
TTC Düppel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katerina Stara (2) 2:0 1:1 1:0 4:1
1.2 / Veronika Tuslova (2) 1:1 1:1 2:2
1.3 / Aileen Grunert (1) 1:0 1:0 2:0
1.4 / Kira Rebeka Feher (1) 0:1 1:0 1:1
1.5 / Maike Hartfiel (2) 0:2 0:2 0:4
1.6 / Gong Ruo-Liebelt (0)
gesamt 9:8
ttc berlin eastside II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Matilda Ekholm (0)
2.2 / Archana Girish Kamath (0)
2.3 / Kathrin Mühlbach (0)
2.4 / Diya Parag Chitale (2) 2:0 2:0 2:0 6:0
2.5 / Krittwika Roy Sinha (0)
2.6 / Irina Palina (1) 1:0 1:0 2:0
2.7 / Johanna Salzmann (3) 1:2 1:2 2:4
2.8 / Lilia Palina (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
2.9 / Arina Spektor (3) 0:2 0:3 0:3 0:8
2.10 / Josephine Plonies (0)
2.11 / Kathrin Bartels (0)
2.12 / Lea Haupt (2) 1:1 0:2 1:3
2.13 / Vera Stuckert (0)
gesamt 11:18
TuS Germania Schnelsen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Amrutha Pushpak (0)
1.2 / Elena Uludintceva (2) 1:1 0:2 1:3
1.3 / Jana Fernholz (3) 0:3 1:2 1:5
1.4 / Viet Thanh Tran (2) 0:1 0:2 0:3
1.5 / Daniela Hennig (3) 0:1 0:1 0:2 0:1 0:5
1.6 / Julietta Gez (1) 0:1 0:1
gesamt 2:17
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH