Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Herren Südwest

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
SV Windhagen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Niclas Ott (6) 3:3 6:0 9:3
1.2 / Jan Limbach (6) 4:2 5:1 9:3
1.3 / Sebastian Sauer (0)
1.4 / Daniel Wichmann (6) 4:2 3:3 7:5
1.5 / Kevin Braatz (6) 6:0 5:1 11:1
1.6 / Vincent Keßler (6) 5:1 6:0 11:1
1.7 / Colin Grave (6) 6:0 2:4 8:4
gesamt 55:17
TV 1860 Nassau
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Zsolt-Georg Böhm (5) 3:2 5:0 8:2
1.2 / Michal Vavra (5) 3:2 5:0 8:2
1.3 / Christian Schanne (1) 1:0 1:0 2:0
1.4 / Kamil Matejka (5) 3:2 5:0 8:2
1.5 / Nico Petersen (5) 3:1 4:0 0:1 1:0 8:2
1.6 / Markus Beckmann (5) 4:1 4:1 8:2
1.7 / Tobias Werschkun (4) 2:2 3:1 5:3
1.8 / Jan Herschel (0)
1.9 / Reiner Werschkun (0)
1.10 / Erwin Gabel (0)
gesamt 47:13
TTC Wirges
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Ronny Zwick (3) 2:1 2:1 4:2
1.2 / Tobias Braun (5) 2:3 3:2 5:5
1.3 / Dominic Stendebach (3) 1:2 1:2 2:4
1.4 / Daniel Sporcic (5) 1:1 1:1 2:1 3:0 7:3
1.5 / Walli Asghir-Gill (5) 0:2 2:0 3:0 2:1 7:3
1.6 / Yannik Stendebach (5) 0:2 2:0 0:3 2:1 4:6
2.3 / Michel Müller (2) 2:0 2:0 4:0
2.4 / Noel Malte Witzky (1) 1:0 1:0 2:0
2.7 / Sebastian Siry (1) 1:0 1:0 2:0
gesamt 37:23
TTC Zugbrücke Grenzau II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Jörg Schlichter (2) 2:0 2:0 4:0
2.2 / Pawel Foltanowicz (5) 4:1 4:1 8:2
2.3 / Tobias Sältzer (5) 2:1 2:1 1:1 2:0 7:3
2.4 / Vincent Schwickert (5) 2:3 3:2 5:5
2.5 / Delong Chen (5) 0:3 2:1 0:2 0:2 2:8
2.6 / Alexander Tiemann (5) 2:3 2:3 4:6
3.1 / Christian Kantner (3) 2:1 3:0 5:1
gesamt 35:25
Spfr. Höhr-Grenzhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Janus Horn (6) 3:3 4:2 7:5
1.2 / Florian Ströher (6) 1:5 3:3 4:8
1.3 / Markus Geschwind (0)
1.4 / Felix Uriel (6) 2:4 3:3 5:7
1.5 / Markus Mandry (6) 0:6 2:4 2:10
1.6 / Markus Ströher (6) 4:2 6:0 10:2
2.2 / Sebastian Ströher (6) 3:3 2:4 5:7
gesamt 33:39
TSG Kaiserslautern II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Miad Lotfijanabadi (0)
2.2 / Nikola Marinkovic (2) 2:0 2:0 4:0
2.3 / Lasse Becker (3) 2:1 1:2 3:3
2.4 / Hamid Shams (0)
2.5 / Christopher Enders (4) 1:2 2:1 0:1 1:0 4:4
2.6 / Jan Kämmerer (4) 1:3 2:2 3:5
2.7 / Jan-Philip Becker (4) 1:2 2:1 1:0 0:1 4:4
3.1 / Nico Köhler (2) 0:2 1:1 1:3
3.2 / Karlheinz Becker (4) 1:3 2:2 3:5
3.6 / Yannik Höreth (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 22:26
TTC Berus
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Julien Pistorius (6) 1:5 1:5 2:10
1.2 / Leon Roskothen (6) 1:5 2:4 3:9
1.3 / Til Sander (6) 6:0 5:1 11:1
1.4 / Andreas Haas (6) 1:5 3:3 4:8
1.5 / Patrick Kurz (6) 2:4 1:5 3:9
1.6 / Michal Czarny (6) 1:5 2:4 3:9
gesamt 26:46
DJK Heusweiler
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / David Lamma (6) 0:6 3:3 3:9
1.2 / Jürgen Braun (6) 2:4 2:4 4:8
1.3 / Sebastian Schue (6) 2:4 5:1 7:5
1.4 / Dennis Fischer (5) 0:5 0:5 0:10
1.5 / Dennis Komarek (5) 1:0 1:0 0:4 1:3 3:7
1.6 / Matthias Knopf (4) 2:2 3:1 5:3
2.1 / Marius Engel (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Manfred Jochem (2) 0:2 1:1 1:3
2.6 / Stefan Guilpain (1) 1:0 1:0 2:0
gesamt 25:47
TSV Wackernheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Frederik Stadler (1) 1:0 1:0 2:0
1.2 / Christian Ditschler (0)
1.3 / Marc Nickel (2) 1:1 0:2 1:3
1.4 / Felix Wolf (2) 0:1 0:1 1:0 1:0 2:2
1.5 / Matthias Bieg (2) 1:1 1:1 2:2
1.6 / Leander König (2) 0:1 0:1 1:0 0:1 1:3
2.3 / Stefan Kröhl (1) 0:1 0:1 0:2
3.2 / Herbert Barthen (1) 0:1 0:1 0:2
4.1 / Herbert Wolf (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 8:16
TTC Nünschweiler
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Henry Wiche (3) 1:2 1:2 2:4
1.2 / Fabian Freytag (2) 0:2 1:1 1:3
1.3 / Timo Schultz (3) 0:1 1:0 1:1 1:1 3:3
1.4 / Thomas Veith (3) 2:1 2:1 4:2
1.5 / Rouven Niklas (2) 0:1 0:1 1:0 1:0 2:2
1.6 / Andy Halinski (2) 0:2 1:1 1:3
2.1 / Marcel Dohmen (2) 1:1 2:0 3:1
2.2 / Lars Wolf (1) 1:0 0:1 1:1
gesamt 17:19
TTV Albersweiler
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Dirk Keller (4) 3:1 3:1 6:2
1.2 / Torsten Becker (1) 0:1 0:1 0:2
1.3 / Detlef Gässler (3) 1:1 1:1 1:0 1:0 4:2
1.4 / Peter Schäffer (5) 1:1 0:2 1:2 1:2 3:7
1.5 / Dirk Butz (5) 1:0 0:1 1:2 0:3 0:1 1:0 3:7
1.6 / Lars Bernhart (5) 0:2 0:2 0:3 2:1 2:8
2.2 / Jannik Butz (3) 0:1 0:1 1:1 0:2 1:5
2.4 / Daniel Rothschmitt (3) 0:3 1:2 1:5
2.6 / Simon Wetter (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 20:40
TuS Weitefeld-Langenbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Markus Schäfer (0)
1.2 / Mattes Häusler (0)
1.3 / Christian Köhler (3) 0:3 1:2 1:5
1.4 / René Wallmeroth (3) 0:3 0:3 0:6
1.5 / Paul Richter (3) 2:1 1:2 3:3
1.6 / Thomas Becker (2) 0:2 0:2 0:4
1.7 / Andreas Greb (0)
1.8 / Jonas Röhrig (3) 0:1 0:1 1:1 2:0 3:3
2.2 / Luke Hammer (2) 1:1 1:1 2:2
2.3 / Filip Flemming (1) 0:1 1:0 1:1
2.6 / Roman Rosenfeld (1) 1:0 0:1 1:1
gesamt 11:25
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH