Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen Nord-Ost

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sejla Fazlic (3) 3:0 3:0 3:0 9:0
1.2 / Michelle Weber (4) 4:0 4:0 1:0 3:0 12:0
1.3 / Julia Braasch (2) 1:1 0:1 1:0 1:1 3:3
1.4 / Stella Lin Wonschik (2) 1:1 2:0 1:1 4:2
2.2 / Haiyan Aye (2) 0:1 0:1 0:2 1:1 1:5
2.3 / Sophie Pfeifer (2) 1:1 1:1 1:1 3:3
2.4 / Lenara Breyer (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 32:16
SV Friedrichsgabe II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Jin-Sook Cords (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
2.2 / Anastasiia Efimova (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
2.3 / Luna Bousselmame (3) 2:1 2:0 3:0 1:0 8:1
2.4 / Svenja Böhm (0)
3.2 / Carina Ludwig (3) 1:1 2:1 1:0 3:0 7:2
3.3 / Antonia Nitz (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
3.5 / Diana Asselborn (2) 1:0 0:1 1:1 1:1 3:3
4.7 / Laura Schweiz (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 25:11
TTC Finow Eberswalde II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Isabell Puskas (3) 3:0 3:0 1:2 7:2
2.2 / Alina Schön (2) 0:2 0:2 1:0 1:0 2:4
2.3 / Katrin Dornemann (4) 2:2 0:3 1:0 4:0 7:5
2.4 / Anka Mutke (3) 1:2 2:1 2:1 5:4
2.5 / Annie Jordan (4) 1:3 1:3 4:0 6:6
2.6 / Gabriele Kirsten (0)
gesamt 27:21
ttc berlin eastside II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Archana Girish Kamath (0)
2.2 / Kathrin Mühlbach (0)
2.3 / Irina Palina (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
2.4 / Johanna Salzmann (4) 1:3 2:2 2:1 1:0 6:6
2.5 / Josephine Plonies (3) 2:1 1:1 0:1 3:0 6:3
2.6 / Arina Spektor (3) 0:3 0:1 1:1 3:0 4:5
2.7 / Lilia Palina (0)
2.8 / Lea Haupt (0)
2.9 / Kathrin Bartels (0)
2.10 / Vera Stuckert (0)
2.11 / Valeriya Sokolova (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 19:17
SC Poppenbüttel II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Anna Tietgens (1) 0:1 1:0 1:0 2:1
2.2 / Jasmin Kersten (2) 1:1 2:0 1:0 1:0 5:1
2.3 / Larissa Schmidt (0)
2.4 / Ann-Kristin Adleff (2) 0:2 0:1 0:1 1:1 1:5
3.1 / Sandra Opitz (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
3.3 / Venus Nuri (2) 0:2 2:0 2:0 4:2
gesamt 15:9
TTSG Urania-Bramfeld
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maike Teuber (2) 0:2 0:2 0:2 0:6
1.2 / Jessica Boy (0)
1.3 / Ann Kristin Weber (4) 2:2 1:2 1:0 2:2 6:6
1.4 / Anja Scholz (2) 0:1 0:1 1:1 1:1 2:4
2.1 / Nancy Trompelt (2) 1:1 1:1 2:0 4:2
2.2 / Michaela Bruchlos (3) 0:3 2:1 2:1 4:5
gesamt 16:23
Niendorfer TSV
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nicola Kölln (0)
1.2 / Sabine Weichel (2) 2:0 1:1 2:0 5:1
1.3 / Nura Jensen (0)
1.4 / Tineke Ladmia (2) 1:1 1:1 2:0 4:2
2.1 / Jutta Schwarz (1) 0:1 1:0 1:0 2:1
2.2 / Katja Decker (2) 0:1 1:0 1:1 1:1 3:3
2.4 / Beate Zeyn (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 14:10
TSV Rostock Süd
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sandy Lingstädt (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
1.2 / Sophia Haack (2) 0:2 0:2 0:1 1:0 1:5
1.3 / Maxi Langschwager (3) 1:2 1:1 2:0 1:1 5:4
1.4 / Lisa Schoknecht (3) 0:2 1:1 0:2 0:3 1:8
1.5 / Annkatrin Lange (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
1.6 / Claudia Probst (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
1.7 / Lea Piontkowsky (0)
1.8 / Lisa Marie Schwanz (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 10:26
Füchse Berlin II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Soraya Domdey (0)
2.2 / Olga Heinrich (0)
2.3 / Sina Henning (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
2.4 / Lisa-Sophie Steinhäuser (2) 0:2 2:0 1:0 1:0 4:2
3.1 / Sarah Diekow (1) 0:1 1:0 1:0 2:1
3.2 / Belana Gawolek (2) 0:1 1:1 1:0 1:1 3:3
3.5 / Verena Frommer (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
4.3 / Anne Dembour (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 9:15
SC Siemensstadt Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Uludintceva (0)
1.2 / Mais Albchlawi (0)
1.3 / Kristin Hermann (0)
1.4 / Ina-Mareike Teuber (4) 1:3 3:1 3:1 7:5
2.1 / Aileen Pokrandt (1) 0:1 1:0 1:0 2:1
2.2 / Catrina John (1) 1:0 0:1 1:0 2:1
2.3 / Sandra Koseler (3) 0:2 0:1 0:3 0:3 0:9
3.1 / Nhu-Phoung Staudemeyer (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
3.2 / Lisa Kanno (2) 0:2 0:2 0:2 0:6
gesamt 11:25
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH