Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen Baden-Württemberg

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
ESV Weil II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Vivien Scholz (4) 4:0 4:0 4:0 12:0
2.2 / Qian Wan (0)
2.3 / Lilli Eise (0)
2.4 / Volha Lazarkova (5) 5:0 4:1 1:0 4:0 14:1
2.5 / Janina Giarrusso (5) 3:2 1:0 3:1 5:0 12:3
3.1 / Alicia Lange (5) 1:0 0:4 3:2 5:0 9:6
3.2 / Ludmilla Anzibor (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 47:13
Tischtennis Frickenhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Carolin Schlender (0)
1.2 / Christiane Wisniewski (5) 2:3 1:4 4:1 7:8
1.3 / Jana Scholer (5) 1:4 3:2 5:0 9:6
1.4 / Stephani Sterr (5) 2:3 3:2 4:1 9:6
1.5 / Natalie Weichel (0)
1.6 / Anika Müller (4) 1:3 3:1 2:2 6:6
gesamt 31:26
TTC Lützenhardt 1976
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Klara Misurak (6) 3:3 5:1 5:1 13:5
1.2 / Nejla Yaman (6) 3:3 1:5 5:1 9:9
1.3 / Julia Neff (4) 0:4 1:3 3:1 4:8
1.4 / Verena Riedt (6) 0:2 1:3 1:5 4:2 6:12
2.2 / Jessica Stickel-Graf (2) 0:2 0:2 1:1 1:5
gesamt 33:39
TV St.Georgen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Natalie Obergfell (4) 2:2 3:1 4:0 9:3
1.2 / Jana Bork (4) 1:3 2:2 3:1 6:6
1.3 / Jasmin Kaufmann (0)
1.4 / Mareike Allgeier (4) 2:2 3:1 3:1 8:4
1.5 / Yvonne Scherer (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
1.6 / Anne-Kathrin Obergfell (3) 0:3 0:3 1:2 1:8
1.7 / Vanessa Wille (0)
1.8 / Carolin Obergfell (0)
gesamt 25:23
TTV Ettlingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Kiara Maurer (3) 1:2 2:1 2:1 5:4
1.2 / Shanice Steinecke (3) 0:3 1:2 3:0 4:5
1.3 / Regina Hain (3) 1:2 3:0 3:0 7:2
1.4 / Sarah Hafner (3) 0:3 2:1 0:3 2:7
gesamt 18:18
TTV Burgstetten
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jutta Ernst (3) 2:1 3:0 3:0 8:1
1.2 / Eugenia Teliysky (0)
1.3 / Ines Marquardt (3) 0:3 3:0 3:0 6:3
1.4 / Andrea Winter (3) 1:2 1:2 2:1 4:5
1.5 / Tanja Reiner (0)
2.1 / Elke Anders (3) 0:3 0:3 2:1 2:7
gesamt 20:16
TTC Singen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Franziska Plieninger (3) 1:2 2:1 2:1 5:4
1.2 / Celine Schädler (3) 1:2 3:0 3:0 7:2
1.3 / Andrea Schödel (3) 0:3 0:3 2:1 2:7
1.4 / Jana Schufft (3) 1:2 0:3 1:2 2:7
1.5 / Annalena Moll (0)
1.6 / Katrin Goldberg (0)
gesamt 16:20
NSU Neckarsulm II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Mia Hofmann (0)
2.2 / Minh-Thao Nguyen (3) 1:2 3:0 2:1 6:3
2.3 / Kristin Fabriz (3) 0:3 1:2 2:1 3:6
2.4 / Nadine Kraft (3) 0:3 1:2 3:0 4:5
3.6 / Anna Gumbrecht (3) 1:2 0:3 0:3 1:8
gesamt 14:22
1. TTC Ketsch
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Marion Ott (0)
1.2 / Melanie Berger (3) 1:2 2:1 1:2 4:5
1.3 / Jasmina Simon (3) 1:2 1:2 3:0 5:4
1.4 / Kathrin Thome (1) 0:1 1:0 0:1 1:2
2.1 / Vanessa Moch (2) 0:1 0:1 0:2 1:1 1:5
2.3 / Lisa Prautzsch (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
gesamt 12:18
TSV Herrlingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Natalia Mozler (0)
1.2 / Rebeka Dani (3) 1:2 0:3 1:2 2:7
1.3 / Katrin Honold (3) 0:3 0:3 2:1 2:7
1.4 / Saskia Hamel (3) 0:3 2:1 2:1 4:5
2.2 / Edith Karl (2) 0:2 1:1 2:0 3:3
2.3 / Maike Lenz (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
gesamt 12:24
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH