Bilanzübersicht

Regionalliga Damen West

Borussia Düsseldorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Melissa Dorfmann (0)
1.2 / Ugne Baskutyte (3) 3:0 3:0 2:1 8:1
1.3 / Annie Yang (3) 1:2 2:1 3:0 6:3
1.4 / Ling Ma (1) 0:1 1:0 0:1 1:2
2.2 / Eireen Kalaitzidou (3) 2:0 1:0 1:2 2:1 6:3
2.5 / Janette Püski (2) 1:1 0:2 0:2 1:5
gesamt 22:14
Kasseler Spvgg. Auedamm
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Tabea Heidelbach (3) 2:1 2:1 3:0 7:2
1.2 / Diana Tschunichin (3) 0:3 2:1 3:0 5:4
1.3 / Anna-Lena Opl (3) 0:3 2:1 2:1 4:5
1.4 / Julia Heidelbach (3) 1:2 2:1 2:1 5:4
1.5 / Sarah Grede (0)
gesamt 21:15
TTC GW Fritzdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Hannah Schönau (3) 3:0 3:0 3:0 9:0
1.2 / Charlotte Schönau (3) 1:2 1:2 2:1 4:5
1.3 / Stephanie Hoffmann (3) 1:2 2:1 2:1 5:4
1.4 / Gabriele Jansen (0)
2.1 / Laura Peil (2) 0:2 0:2 0:2 0:6
2.3 / Petra Schoulen (1) 0:1 1:0 1:0 2:1
gesamt 20:16
TTVg WRW Kleve II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Pia Dorißen (4) 1:3 2:2 3:1 6:6
2.2 / Mara Lamhardt (4) 2:2 2:2 3:1 7:5
2.3 / Liza-Marie Siegmund (0)
2.4 / Lea Vehreschild (3) 0:3 1:2 3:0 4:5
2.5 / Maria Beltermann (4) 0:1 2:1 2:2 3:1 7:5
3.3 / Nefel Ari (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 24:24
TTV Hövelhof
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ying Ni Zhan (0)
1.2 / Melinda Maiwald (2) 1:1 2:0 2:0 5:1
1.3 / Hannah Pollmeier (2) 1:1 1:1 2:0 4:2
1.4 / Sarah Löher (2) 1:1 1:1 2:0 4:2
2.1 / Stefanie Graute (2) 1:1 1:1 1:1 3:3
gesamt 16:8
TTC Salmünster 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Anastasiia Libatskaia (0)
1.2 / Ecaterina Smiganovscaia (0)
1.3 / Nicole Freiberger (2) 0:2 1:1 1:1 2:4
1.4 / Sarah Peter (4) 1:3 2:2 0:2 2:0 5:7
1.5 / Lorena Morsch (4) 0:4 1:1 2:0 4:0 7:5
2.1 / Natasha Antonia Rios Aguilar (3) 0:2 0:1 2:1 3:0 5:4
2.3 / Sienna Stelting (3) 0:3 0:3 3:0 3:6
gesamt 22:26
SV DJK Holzbüttgen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Elisabeth Scherring (2) 2:0 2:0 2:0 6:0
2.2 / Decui Xiong (0)
2.3 / Chiara Pigerl (2) 0:2 0:2 1:1 1:5
2.4 / Verena Bauer (2) 1:1 1:1 2:0 4:2
3.2 / Sandra Förster (2) 0:2 0:2 1:1 1:5
gesamt 12:12
Sportclub Niestetal
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Tetyana Maksimenko (0)
1.2 / Ekaterina Moor (1) 0:1 1:0 0:1 1:2
1.3 / Janina Ciepluch (2) 0:2 2:0 2:0 4:2
1.4 / Sarah Rau (3) 0:3 2:1 3:0 5:4
2.1 / Katharina Morbitzer (2) 1:1 0:2 0:2 1:5
2.2 / Diana Wernergold (3) 0:1 1:1 1:2 2:1 4:5
3.1 / Kathrin Mundry (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 15:21
TTC Langen 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Carina Schneider (3) 2:1 1:2 2:1 5:4
1.2 / Natalie Gliewe (0)
1.3 / Brenda Rühmkorff (3) 1:2 1:2 1:2 3:6
1.4 / Valerie Smeljanski (3) 1:2 1:2 2:1 4:5
2.1 / Sarah Benz (2) 0:2 1:1 1:1 2:4
2.4 / Julia Baligács (1) 0:1 1:0 0:1 1:2
gesamt 15:21
TTC G.-W. Staffel 1953 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Tingzhuo Li (2) 1:1 2:0 2:0 5:1
2.2 / Cornelia Neumann-Reckziegel (2) 1:1 1:1 0:2 2:4
2.3 / Josephina Neumann (2) 1:1 2:0 0:2 3:3
2.4 / Sirui Shen (2) 0:2 1:1 0:2 1:5
gesamt 11:13
TTG Vogelsberg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ashlesha Gautam Trehan (0)
1.2 / Vicky Jöckel (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
1.3 / Vivien Jöckel (1) 0:1 1:0 1:0 2:1
1.4 / Elisa Mest (0)
2.1 / Lea Höfle (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
3.4 / Lea Seidler (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 2:10
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH