Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Herren Nord-Ost

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
Oberalster VfW
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Kai Enno Kleffel (5) 4:1 5:0 9:1
1.2 / Karsten Willhöft (4) 3:1 3:1 6:2
1.3 / Christian Witter (5) 0:1 0:1 4:0 3:1 7:3
1.4 / Gerrit Weber (4) 3:1 2:2 5:3
1.5 / Jorge Acevedo (5) 2:0 1:1 3:0 2:1 8:2
1.6 / Göran Pech (3) 0:3 2:1 2:4
2.3 / Bobby Tran (3) 2:1 3:0 5:1
2.5 / Peter Hartmann (1) 1:0 1:0 2:0
gesamt 44:16
Preetzer TSV
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Lasse Staack (4) 2:2 3:1 5:3
1.2 / Samuel Albrecht (4) 2:2 3:1 5:3
1.3 / Christof Brüning (4) 1:3 4:0 5:3
1.4 / Julius Stahl (4) 3:1 3:1 6:2
1.5 / Nick Rother (4) 2:2 2:2 4:4
1.6 / Mathias Grothkopp (4) 4:0 4:0 8:0
gesamt 33:15
Hertha BSC Berlin II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Danilo Toma (0)
2.2 / Hartmut Lohse (0)
2.3 / Mathias Dietrich (3) 1:2 1:2 2:4
2.4 / Benjamin Voßkühler (3) 1:2 1:2 2:4
2.5 / Claudius Baumann (3) 1:2 3:0 4:2
2.6 / Jan Hermann (3) 2:1 3:0 5:1
3.3 / Daniel Streich (3) 1:2 2:1 3:3
3.5 / Niels Büchel (3) 2:1 3:0 5:1
gesamt 21:15
TuS Germania Schnelsen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Harun Bozanoglu (0)
1.2 / Sven Olaf Stucke-Schmidt (3) 2:1 2:1 4:2
1.3 / Patrick Wienefeld (0)
1.4 / Dainis Reinholds (0)
1.5 / Max Westphal (3) 2:1 1:2 3:3
1.6 / Kamiar Laurentino (3) 0:3 3:0 3:3
2.1 / Christian Kaminsky (3) 3:0 2:1 5:1
2.4 / Robin Wernitz (3) 1:2 2:1 3:3
gesamt 18:12
SG Geltow
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Raman Verhunou (0)
1.2 / Alexander Grothe (4) 3:1 3:1 6:2
1.3 / Thomas Menzel (2) 1:1 0:2 1:3
1.4 / Moritz Voß (4) 0:2 0:2 1:1 1:1 2:6
1.5 / Thomas Jannek (4) 0:4 1:3 1:7
1.6 / Johannes Jentzsch (4) 0:2 2:0 0:2 1:1 3:5
1.7 / Markus Dulinsky (4) 2:2 2:2 4:4
2.2 / Benjamin Nadolczak (2) 1:1 1:1 2:2
gesamt 19:29
Köpenicker SV-Ajax
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Christian Helm (4) 3:1 2:2 5:3
1.2 / Roy Affeldt (4) 2:2 1:3 3:5
1.3 / Johannes Böhme (4) 2:2 1:3 3:5
1.4 / Nikita Skrynnikov (4) 1:3 1:3 2:6
1.5 / Tobias Hack (4) 0:4 1:3 1:7
1.6 / Angelo Berse (3) 0:3 1:2 1:5
2.1 / Hannes Wetzig (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 15:33
SSC Hagen Ahrensburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Dmytro Asieiev (0)
1.2 / Florian Ihde (1) 1:0 1:0 2:0
1.3 / Niklas Holz (2) 0:2 1:1 1:3
1.4 / Benjamin Krüger (2) 1:0 1:0 1:0 1:0 4:0
1.5 / Benedikt Broermann (2) 0:2 0:2 0:4
1.6 / Benjamin Winter (2) 0:1 0:1 1:0 0:1 1:3
gesamt 8:10
TuS Lichterfelde
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Nick Flasche (2) 0:2 0:2 0:4
1.2 / Jan Mathe (2) 0:2 1:1 1:3
1.3 / Philipp Dethloff (2) 0:2 1:1 1:3
1.4 / Yannick Sprengel (2) 1:1 1:1 2:2
1.5 / Jannis Hauck (2) 2:0 2:0 4:0
1.6 / Timo Kaufmann (2) 1:1 0:2 1:3
gesamt 9:15
Füchse Berlin II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Albert Piwonski (1) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Florian Reinecke (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Fernando Janz (0)
2.4 / Jamil Kanan (0)
2.5 / Marius Gehler (1) 0:1 0:1 0:2
2.6 / Lorenz Kalka (1) 0:1 0:1 0:2
2.7 / Axel Berger (0)
3.4 / Jonas Wolf (1) 0:1 0:1 0:2
3.8 / Malek Salha (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 0:12
TSV Bargteheide II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Tjark Heinrich (0)
2.2 / Leo Niklas Schultz (2) 0:2 2:0 2:2
2.3 / Chris Albrecht (0)
2.4 / Christian Velling (2) 2:0 2:0 4:0
2.5 / Torben Markscheffel (0)
2.6 / Clemens Velling (2) 0:2 0:2 0:4
3.3 / Tom Hansen (2) 0:2 0:2 0:4
3.7 / Reik Heinrich (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 6:14
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH