Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Damen Süd

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
DJK Ettmannsdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Franziska Brickl (4) 2:2 3:1 2:2 7:5
1.2 / Katrin Brickl (2) 0:2 1:1 1:1 2:4
1.3 / Aurelia Roban (3) 1:2 2:0 1:0 3:0 7:2
1.4 / Jennifer Berner (3) 0:3 2:1 1:2 3:6
1.5 / Hannah Eschenbecher (4) 3:1 1:3 2:2 6:6
gesamt 25:23
Alemania Riestedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Luisa Reising (5) 5:0 5:0 5:0 15:0
1.2 / Lilian Nicodemus (5) 0:5 1:4 4:1 5:10
1.3 / Laura Krüger (4) 2:2 3:1 2:2 7:5
1.4 / Sarah Uecker (4) 0:1 2:1 1:3 3:1 6:6
1.5 / Lena Reckziegel (2) 0:2 1:1 0:2 1:5
gesamt 34:26
DJK SB Regensburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sibylle Bauer (4) 3:1 3:1 3:1 9:3
1.2 / Magdalena Höfele (0)
1.3 / Gerti Dietrich (4) 0:4 2:0 1:1 4:0 7:5
1.4 / Johanna Dietrich (4) 2:0 0:2 3:1 4:0 9:3
1.5 / Heidi Xu (2) 0:2 0:2 0:2 0:6
1.6 / Franziska Göpferich (0)
1.7 / Gisela Weigl (0)
gesamt 25:17
SG Motor Wilsdruff
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Alwine Scherber (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
1.2 / Frieda Scherber (2) 1:1 2:0 1:1 4:2
1.3 / Lisa Wolschina (0)
1.4 / Selina Langholz (3) 3:0 2:1 3:0 8:1
1.5 / Julia Krieghoff (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
2.2 / Lisa Bormann (2) 1:1 1:1 2:0 4:2
gesamt 22:5
TSV Schwabhausen III
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
3.1 / Cornelia Faltermaier (0)
3.2 / Sarah Diecke (2) 1:1 2:0 2:0 5:1
3.3 / Christiane Ernst (2) 0:2 1:1 1:1 2:4
3.4 / Barbara Jessacher (1) 0:1 1:0 1:0 2:1
4.1 / Emma Bruch (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
4.3 / Luisa Bruch (3) 0:3 2:1 3:0 5:4
5.4 / Lena Kramm (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
5.6 / Linda Borsbach (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
gesamt 19:14
TTC HS Schwarza
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Jacqueline Dömming (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
1.2 / Annika Fischer (4) 2:2 4:0 3:0 1:0 10:2
1.3 / Marija Jadresko (4) 2:2 2:1 1:0 4:0 9:3
1.4 / Anja Wohlfart (0)
1.5 / Pia Ludwig (4) 0:3 0:1 2:2 3:1 5:7
1.6 / Pauline Stammberger (3) 0:3 0:3 0:3 0:9
1.7 / Lina Hoffmann (0)
gesamt 27:21
TuS Fürstenfeldbruck II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Janine Hanslick (2) 2:0 2:0 1:1 5:1
2.2 / Manuela Echeverry (0)
2.3 / Marina Heinrich (2) 1:1 2:0 1:1 4:2
2.4 / Camila Castillo (0)
2.5 / Ronja Brüchert (4) 1:3 2:2 4:0 7:5
2.6 / Yvonne Kaiser-Steinbrecher (0)
2.7 / Haike Zhang (4) 1:3 0:4 3:1 4:8
2.8 / Lea-Marie Schultz (4) 1:3 1:3 3:1 5:7
gesamt 25:23
TSG Thannhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Kristina Vramencalieva (3) 1:2 3:0 2:1 6:3
1.2 / Csilla Nagypal (0)
1.3 / Luna Brüller (4) 0:4 1:3 1:0 3:0 5:7
1.4 / Sarah Alzinger (4) 1:3 1:0 1:2 4:0 7:5
2.2 / Lisa-Mia Tjarks (4) 0:1 0:3 0:4 3:1 3:9
2.3 / Chiara Haser (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
gesamt 22:26
DJK Biederitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sandra Przywarta (4) 1:3 3:1 1:3 5:7
1.2 / Ann-Christin Seidens (1) 0:1 1:0 0:1 1:2
1.3 / Alina-Catlin Fleaum (0)
1.4 / Leonie Gottschalk (4) 1:3 0:3 0:1 1:3 2:10
1.5 / Pia Gottschalk (3) 0:3 1:2 2:1 3:6
1.6 / Helene Flader (4) 0:4 2:2 2:2 4:8
1.7 / Lilly Voges (0)
1.8 / Hanna Hasselberg (0)
1.9 / Lisa Pusch (0)
1.10 / Annika Wegener (0)
1.11 / Janie Wladimirowa (0)
1.12 / Annika Heyden (0)
gesamt 15:33
LTTV Leutzscher Füchse 1990 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Aida Rahmo (0)
2.2 / Anna Krieghoff (0)
2.3 / Maja Meyer (5) 0:5 1:4 3:2 4:11
2.4 / Jolanda Willberg (5) 0:5 1:4 3:2 4:11
2.5 / Marie Rost (4) 2:2 3:1 3:1 8:4
3.1 / Elsa Hubald (2) 0:1 0:1 0:2 0:2 0:6
3.5 / Katrin Neudeck (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
4.2 / Fatemeh Shirali (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
4.6 / Melanie Müller (2) 0:2 0:2 0:2 0:6
gesamt 17:43
TB/ASV Regenstauf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Anna Molnar (0)
1.2 / Sophia Zahradnik (0)
1.3 / Emma Noha (2) 1:1 2:0 2:0 5:1
1.4 / Polina Goldenberg (4) 2:2 1:1 2:0 3:1 8:4
1.5 / Milena Huber (0)
2.1 / Verena Rabenstein (2) 1:1 0:2 1:1 2:4
gesamt 15:9
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH