Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen Bayern

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TTC Birkland
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Karin Stumpfecker (4) 3:1 3:1 4:0 10:2
1.2 / Lena Berchtold (4) 2:2 2:2 4:0 8:4
1.3 / Lisa Berchtold (0)
1.4 / Daniela Rinner (4) 1:3 1:3 1:3 3:9
1.5 / Lisa Böhmländer (4) 2:2 3:1 3:1 8:4
gesamt 29:19
TV 1921 Hofstetten II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Julia Janitzek (4) 4:0 3:1 2:2 9:3
2.2 / Maike Janitzek (4) 3:1 4:0 4:0 11:1
2.3 / Mareike Pfeifer (4) 1:3 4:0 4:0 9:3
2.4 / Carla Hein (4) 0:4 1:3 1:3 2:10
gesamt 31:17
ESV München-Freimann
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Anna Hovikyan (4) 2:2 3:1 3:1 8:4
1.2 / Sabine Neldner (4) 1:3 3:1 4:0 8:4
1.3 / Sylvia Messer (4) 2:2 2:2 2:2 6:6
1.4 / Carolin Senner (0)
1.5 / Uta Huber (1) 0:1 1:0 1:0 2:1
2.3 / Laura Neldner (3) 0:3 1:2 1:2 2:7
gesamt 26:22
TSV Herbertshofen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Bianca Wanzl (5) 2:3 3:2 2:3 7:8
1.2 / Ute Speer (5) 1:4 2:3 5:0 8:7
1.3 / Madeleine Wagner (5) 3:2 3:2 2:3 8:7
1.4 / Gudrun Herfert (5) 1:4 4:1 3:2 8:7
gesamt 31:29
SSV Bobingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Patricia Weishäupl (0)
1.2 / Julia Idzko (2) 0:2 1:1 1:1 2:4
1.3 / Melanie Heiß (2) 1:1 1:1 2:0 4:2
1.4 / Michaela Geiger (2) 1:1 1:1 2:0 4:2
gesamt 10:8
RV Viktoria Wombach II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Ursula Sommer (3) 1:2 3:0 2:1 6:3
2.2 / Andrea Nöth (2) 2:0 0:2 2:0 4:2
2.3 / Lucia Behringer (0)
2.4 / Laura Nätscher (3) 0:1 0:2 2:1 3:0 5:4
3.2 / Sophie Ott (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
gesamt 16:11
Post SV Augsburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Marie Gmoser (4) 4:0 3:1 4:0 11:1
1.2 / Nikola Gamm (3) 1:2 1:2 2:1 4:5
1.3 / Sabine Richter (0)
1.4 / Sabine Mayr (3) 0:3 0:1 1:1 2:1 3:6
2.1 / Nina Ballis (3) 0:2 0:1 1:2 0:3 1:8
2.2 / Jessica Seibold (3) 1:2 2:1 0:3 3:6
gesamt 22:26
TSV Schwabhausen IV
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
4.1 / Emma Bruch (0)
4.2 / Miriam Jaser (0)
4.3 / Luisa Bruch (0)
4.4 / Regina Schulz (2) 0:2 1:1 2:0 3:3
5.3 / Marlene Gruber (5) 1:4 3:2 1:2 1:1 6:9
5.4 / Lena Kramm (3) 1:2 2:1 3:0 6:3
5.6 / Linda Borsbach (3) 0:3 2:1 0:3 2:7
5.7 / Martina Kraus (3) 0:3 2:1 2:1 4:5
5.11 / Lena Pemler (2) 0:2 1:1 1:1 2:4
gesamt 23:31
TSV Lauf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Saskia Ermer (2) 0:2 1:1 2:0 3:3
1.2 / Alexandra Küber (2) 1:1 0:2 0:2 1:5
1.3 / Susanne Spörrer (3) 0:3 0:1 3:0 0:2 3:6
1.4 / Sabine Führling (3) 0:1 1:2 1:1 1:2 3:6
2.1 / Emilia Karg (1) 0:1 1:0 0:1 1:2
2.2 / Christina Küber (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 11:25
TTC Langweid II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Martina Erhardsberger (0)
2.2 / Cennet Durgun (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
2.3 / Simone Neuner (2) 0:2 0:2 1:1 1:5
2.4 / Eva Bickel (0)
2.5 / Barbara Seiler (3) 0:3 1:2 0:1 2:0 3:6
3.2 / Anastasia Kitaev (4) 3:1 2:0 0:2 3:1 8:4
3.3 / Sandra Maiershofer (4) 0:2 0:2 1:3 2:2 3:9
3.4 / Anna Kaps (2) 0:2 0:2 1:1 1:5
gesamt 17:31
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH