Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen Nord-Ost

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
SC Poppenbüttel II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Jasmin Halabi (3) 2:1 2:1 4:2
2.2 / Sandra Opitz (4) 1:3 1:3 2:6
2.3 / Sonja Reissmann (4) 1:3 2:2 3:5
2.4 / Ann-Kristin Adleff (6) 1:2 2:1 3:0 1:2 7:5
3.1 / Venus Nuri (5) 3:2 4:1 7:3
3.2 / Marleen Beecken (2) 1:1 1:1 2:2
3.3 / Stefanie Frauenstein (1) 0:1 0:1 0:2
4.1 / Alina List (1) 1:0 1:0 2:0
4.2 / Gina Alicia Rieck (2) 1:1 1:1 2:2
gesamt 29:27
ttc berlin eastside II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TTC Finow Eberswalde II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Isabell Puskas (7) 5:2 4:3 9:5
2.2 / Alina Schön (2) 0:2 1:1 1:3
2.3 / Katrin Dornemann (7) 2:3 4:1 2:0 1:1 9:5
2.4 / Anka Mutke (1) 1:0 1:0 2:0
2.5 / Annie Jordan (4) 3:1 2:2 5:3
3.1 / Sophia Rudolph (2) 1:1 1:1 2:2
3.3 / Klaudia Koryzna (3) 1:2 1:2 2:4
gesamt 30:22
TTSG Urania-Bramfeld
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Larissa Schmidt (7) 5:2 7:0 12:2
1.2 / Ann Kristin Weber (6) 2:4 3:3 5:7
1.3 / Maike Teuber (0)
1.4 / Nancy Trompelt (7) 2:0 1:1 2:3 5:0 10:4
2.1 / Michaela Bruchlos (6) 1:0 1:0 3:2 2:3 7:5
2.2 / Anja Scholz (5) 2:3 3:2 5:5
2.4 / Manshika Arora (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 40:24
SV Friedrichsgabe II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Jin-Sook Cords (0)
2.2 / Ariane Liedmeier (0)
2.3 / Luna Bousselmame (4) 4:0 4:0 8:0
2.4 / Carina Ludwig (2) 1:1 2:0 3:1
2.5 / Jana Fernholz (5) 0:3 3:0 2:0 2:0 7:3
3.2 / Diana Asselborn (3) 0:1 0:1 1:1 1:1 2:4
3.3 / Antonia Nitz (4) 0:1 0:1 1:2 1:2 2:6
3.7 / Sabine Kuchel (1) 0:1 0:1 0:2
3.8 / Laura Schweiz (1) 1:0 1:0 2:0
3.9 / Jolina Beckmann (2) 0:2 2:0 2:2
3.10 / Jacqueline Thiedig (2) 0:2 1:1 1:3
gesamt 27:21
Niendorfer TSV
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nicola Kölln (7) 4:3 6:1 10:4
1.2 / Sabine Weichel (6) 1:5 1:5 2:10
1.3 / Nura Jensen (6) 1:0 1:0 3:2 4:1 9:3
1.4 / Tineke Ladmia (2) 2:0 1:1 3:1
2.1 / Jutta Schwarz (3) 2:1 1:2 3:3
2.2 / Katja Decker (1) 0:1 1:0 1:1
2.4 / Beate Zeyn (3) 1:2 1:2 2:4
gesamt 30:26
SC Eintracht Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Viola Burkert (7) 2:5 7:0 9:5
1.2 / Carola Bratvogel (7) 1:6 2:5 3:11
1.3 / Heike Borchardt (4) 2:2 3:1 5:3
1.4 / Doreen Heilmann (6) 0:6 4:2 4:8
2.2 / Franziska Botur (4) 1:3 2:2 3:5
gesamt 24:32
TSV Rostock Süd
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sandy Lingstädt (6) 3:3 4:2 7:5
1.2 / Maxi Langschwager (5) 2:3 3:2 5:5
1.3 / Sophia Haack (0)
1.4 / Annkatrin Lange (0)
1.5 / Lisa Schoknecht (5) 0:1 0:1 1:3 2:2 3:7
1.6 / Melanie Plötz (6) 2:4 3:3 5:7
1.7 / Claudia Probst (0)
1.8 / Lea Piontkowsky (1) 0:1 0:1 0:2
1.9 / Lisa Marie Schwanz (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 20:28
TSV Stahnsdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Martina Grunwaldt (7) 0:7 1:6 1:13
1.2 / Susanne Ahlers (7) 1:6 2:5 3:11
1.3 / Veronika Schneider (7) 1:6 4:3 5:9
1.4 / Kerstin Janke (7) 2:5 5:2 7:7
gesamt 16:40
Füchse Berlin II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Divya Deshpande (0)
2.2 / Olga Heinrich (0)
2.3 / Sarah-Madeleine Schrödter (0)
2.4 / Sina Henning (0)
gesamt 0:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH