Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Herren Nord

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
Oldenburger TB
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Danilo Toma (7) 4:3 6:1 10:4
1.2 / Valentin Nad Nemedi (8) 6:2 8:0 14:2
1.3 / Andy Römhild (6) 1:0 0:1 5:0 5:0 11:1
1.4 / Nicolai Popal (7) 5:1 6:0 11:1
2.1 / Johannes Schnabel (3) 2:1 2:1 4:2
2.3 / Mathis Kohne (1) 1:0 1:0 2:0
2.4 / Justus Lechtenbörger (1) 1:0 1:0 2:0
gesamt 54:10
TuS Celle
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Arne Hölter (4) 4:0 2:2 6:2
1.2 / Jannik Xu (9) 7:2 6:3 13:5
1.3 / Michael Khan Orhan (7) 1:4 3:2 1:1 1:1 6:8
1.4 / Kevin Matthias (6) 3:3 2:4 5:7
1.5 / Laurin Struß (8) 2:6 4:4 6:10
2.1 / Lukas Brinkop (1) 0:1 1:0 1:1
2.9 / Frederik Endler (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 37:35
MTV Eintracht Bledeln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Vincent Senkbeil (7) 5:2 7:0 12:2
1.2 / Leon Hintze (6) 2:4 3:3 5:7
1.3 / Rodrigo Hidalgo Garcia Pacheco (3) 1:0 0:1 1:1 1:1 3:3
1.4 / Richard Hoffmann (6) 4:2 4:2 8:4
1.5 / Lars Beismann (2) 1:1 2:0 3:1
2.1 / Hannes Rupp (4) 2:2 2:2 4:4
gesamt 35:21
TSV Sasel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Oliver Alke (0)
1.2 / Adrian Weyhe (8) 5:3 4:4 9:7
1.3 / Mariano Lockward (7) 5:2 5:2 10:4
1.4 / Johannes Laute (0)
2.1 / Patrick Masur (8) 0:1 0:1 2:5 5:2 7:9
2.2 / David Altenkamp (8) 4:4 4:4 8:8
2.7 / Malte Dittmar (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 34:30
SC Poppenbüttel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Daniel Kleinert (9) 3:6 7:2 10:8
1.2 / Patrick Khazaeli (9) 3:6 3:6 6:12
1.3 / Janik Meder (9) 4:3 5:2 9:5
1.4 / Philipp Flörke (7) 4:3 5:2 9:5
2.1 / Alexander Kellert (4) 1:3 0:4 1:7
gesamt 35:37
SV Siek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Wang Yansheng (8) 6:2 5:3 11:5
1.2 / Mulid Kushov (8) 1:7 3:5 4:12
1.3 / Michael Zibell (7) 2:5 5:2 7:7
1.4 / Andreas Escher (6) 4:2 4:2 8:4
2.2 / Harun Bozanoglu (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Till Rahberger (2) 1:1 2:0 3:1
gesamt 33:31
TTC Düppel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Sebastian Stürzebecher (7) 4:3 5:2 9:5
1.2 / Deniz Aydin (7) 2:5 6:1 8:6
1.3 / Patrick Strahl (3) 2:1 2:1 4:2
1.4 / William Maybanks (6) 4:2 3:3 7:5
2.1 / Johannes Heise (5) 1:4 2:3 3:7
gesamt 31:25
TSV Lunestedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Martin Gluza (7) 2:5 3:4 5:9
1.2 / Elger Neumann (6) 4:2 3:3 7:5
1.3 / Matti von Harten (7) 0:1 1:0 3:3 4:2 8:6
1.4 / Anton Depperschmidt (6) 2:4 2:4 4:8
2.2 / Björn Oldenstädt (5) 0:2 1:1 1:3
gesamt 25:31
SF Oesede
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Oliver Tüpker (6) 1:5 0:6 1:11
1.2 / Jannik Hehemann (7) 1:6 2:5 3:11
1.3 / Jonathan Habekost (5) 0:1 0:1 2:2 2:2 4:6
1.4 / Andreas Scholle (6) 2:3 5:0 7:3
1.5 / Julian Ruprecht (5) 2:3 1:4 3:7
gesamt 18:38
TSV Rostock Süd
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Marvin Dietz (7) 1:6 2:5 3:11
1.2 / Til Puhlmann (8) 1:7 2:6 3:13
1.3 / Chris Rehberg (6) 0:1 0:1 1:4 2:3 3:9
1.4 / Daniel Jokiel (0)
2.1 / Mathias Wähner (4) 0:4 1:3 1:7
2.2 / Tim Voß (2) 0:2 0:2 0:4
2.3 / Jarno Dümmer (3) 0:3 0:3 0:6
2.4 / Henning Hoffmann (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 10:54
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH