Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Herren Mitte

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
SV Dresden-Mitte 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Carlos Andres Mühlbach (7) 7:0 7:0 14:0
1.2 / Andras Turoczy (8) 8:0 8:0 16:0
1.3 / Robert Kempe (2) 0:1 1:0 1:0 1:0 3:1
1.4 / Nadeem Alwan (7) 2:5 6:1 8:6
2.1 / Michal Spalek (8) 7:1 8:0 15:1
gesamt 56:8
MSV Hettstedt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Dwain Schwarzer (10) 7:3 9:1 16:4
1.2 / Alexander Pazdyka (10) 3:7 4:6 7:13
1.3 / Tom Gerbig (10) 6:4 9:1 15:5
1.4 / Igor Bectas (0)
2.1 / Robert Roß (10) 6:4 7:3 13:7
gesamt 51:29
TTC Lugau
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Krisztian Katus (11) 8:3 7:4 15:7
1.2 / Stanislav Chornobaiev (6) 4:2 6:0 10:2
1.3 / Petr Wasik (8) 2:2 3:1 3:1 3:1 11:5
1.4 / Thomas David (9) 0:1 0:1 4:4 6:2 10:8
2.1 / Hernán Benjamin Soto Torres (7) 3:4 5:2 8:6
2.2 / Leon Schubert (3) 0:3 1:2 1:5
gesamt 55:33
SV SCHOTT Jena II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Patrik Vlacuska (11) 6:5 7:4 13:9
2.2 / Philip Schädlich (11) 3:8 3:8 6:16
2.3 / Martin Jezo (0)
2.4 / Hasan Bradei (11) 7:4 9:2 16:6
2.5 / Andrei Fiodarau (11) 10:1 10:1 20:2
gesamt 55:33
DJK Biederitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Karol Zarski (10) 4:6 7:3 11:9
1.2 / Felix Cozmolici (10) 5:5 9:1 14:6
1.3 / Radoslaw Kulczycki (0)
1.4 / Darius Heyden (10) 8:2 7:3 15:5
2.1 / Klaidas Baranauskas (5) 1:4 2:3 3:7
2.2 / Lars Ernst (5) 1:4 1:4 2:8
gesamt 45:35
Post SV Zeulenroda
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Jan Urbanek (10) 5:5 7:3 12:8
1.2 / Jan Vesely (9) 2:7 2:7 4:14
1.3 / Miroslav Cecava (10) 0:1 0:1 6:3 8:1 14:6
1.4 / Moritz Heß (9) 3:6 5:4 8:10
2.2 / Luca Haas (1) 0:1 1:0 1:1
2.3 / Hannes Höfer (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 39:41
TTC Börde Magdeburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Marin Kostadinov (11) 5:6 5:6 10:12
1.2 / Lukasz Dzikowski (11) 7:4 8:3 15:7
1.3 / Jens Köhler (10) 6:4 5:5 11:9
1.4 / Andreas Mühlfeld (0)
2.2 / Lucas Hörhold (11) 5:6 6:5 11:11
3.4 / Bennet Pohl (1) 1:0 1:0 2:0
gesamt 49:39
TTC Holzhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Alexey Popov (0)
1.2 / Hendrik Fuß (8) 3:5 4:4 7:9
1.3 / Robert Haufe (8) 1:7 3:5 4:12
1.4 / Gregor Meinel (8) 1:0 0:1 7:0 5:2 13:3
1.5 / Robert Janke (0)
1.6 / Timo Arendt (4) 1:3 4:0 5:3
2.2 / Maximilian Zuckerriedel (2) 0:1 0:1 0:1 1:0 1:3
2.3 / Manuel Neck (3) 1:2 0:3 1:5
2.4 / Marvin Fischer (3) 0:3 0:3 0:6
gesamt 31:41
Stahl Blankenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Ales Hanl (8) 5:3 7:1 12:4
1.2 / Denis Benes (8) 5:3 5:3 10:6
1.3 / Juan Carlos Brante (7) 2:5 5:2 7:7
1.4 / Duc Bui (8) 2:6 3:5 5:11
3.5 / Wolfgang Wagner (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 34:30
1. TTV Schwarzenberg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Jan Polansky (9) 4:5 3:6 7:11
1.2 / Miroslav Cervený (9) 3:6 4:5 7:11
1.3 / Marek Vojtek (0)
1.4 / Steffen Meier-Knietzsch (6) 0:6 1:5 1:11
1.5 / Lennart Bergauer (9) 1:8 1:8 2:16
2.2 / Jiri Stribrsky (2) 1:1 1:1 2:2
2.4 / Markus Bergauer (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 19:53
Aufbau Schwerz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Falko Hille (8) 1:7 3:5 4:12
1.2 / Pascal Stumm (9) 0:9 1:8 1:17
1.3 / Robin Weber (9) 0:1 0:1 0:8 2:6 2:16
1.4 / Robin Raupach (7) 2:5 2:5 4:10
2.1 / Maik Hoffmann (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Daniel Newe (1) 0:1 0:1 0:2
3.1 / Marcel Tettich (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 11:61
TTV Hydro Nordhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Andreas Wenzel (10) 1:9 4:6 5:15
1.2 / Philipp Tresselt (10) 3:7 2:8 5:15
1.3 / Aleksander Vanahel (0)
1.4 / Luc Röttig (0)
2.1 / Martin Wiegner (8) 0:8 2:6 2:14
2.3 / Patrick Szkolnizak (1) 0:1 0:1 0:2
3.2 / Laurenz Fehling (2) 0:2 0:2 0:4
5.2 / Niklas Brendel (1) 0:1 0:1 0:2
5.3 / Michael Picking (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 12:54
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH