Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Herren Baden-Württemberg

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
ASV Grünwettersbach II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Tobias Rasmussen (0)
2.2 / Dillon Chambers (7) 4:3 7:0 11:3
2.3 / Rade Markovic (0)
2.4 / Alvaro Gainza (0)
2.5 / Benedicto Gonzalez Perez (1) 0:1 0:1 0:2
2.6 / Joachim Sekinger (0)
2.7 / Louis Price (7) 7:0 7:0 14:0
3.1 / Aljaz Godec (8) 5:3 8:0 13:3
3.2 / Samuel Amann (1) 1:0 0:1 1:1
gesamt 39:9
VfR Birkmannsweiler
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Peng Gao (7) 7:0 6:1 13:1
1.2 / Josip Huzjak (7) 2:5 6:1 8:6
1.3 / Thorsten Schiek (7) 2:5 3:4 5:9
1.4 / Martin Sejdijevic (7) 4:3 4:3 8:6
gesamt 34:22
SV Plüderhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Mattis Burgis (1) 0:1 1:0 1:1
1.2 / Laszlo Magyar (7) 4:3 6:1 10:4
1.3 / Jozsef Baranyi (7) 1:5 6:0 0:1 1:0 8:6
1.4 / Marcel Schaal (6) 4:2 5:1 9:3
2.1 / Stefan Tietze (5) 3:2 4:1 7:3
3.1 / Tim Schniepp (1) 1:0 1:0 2:0
7.4 / Marko Slavkovic (1) 1:0 1:0 2:0
gesamt 39:17
TTC 95 Odenheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Carlos Ishida (8) 7:1 8:0 15:1
1.2 / Michael Pfeiffer (8) 2:6 3:5 5:11
1.3 / Christian Back (3) 1:2 1:2 2:4
1.4 / Alessandro Felzer (0)
2.1 / Sebastian Geisert (5) 1:4 2:3 3:7
2.2 / Timo Berger (7) 5:2 4:3 9:5
3.2 / Nico Scheuring (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 35:29
SV Salamander Kornwestheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / David Marek (0)
1.2 / Valeriy Rakov (6) 2:4 3:3 5:7
1.3 / Richard Lukacs (8) 1:7 3:5 4:12
1.4 / Vojtech Mynar (7) 0:1 0:1 3:3 5:1 8:6
2.1 / Momcilo Bojic (6) 6:0 5:1 11:1
2.2 / Uros Bojic (1) 1:0 1:0 2:0
3.7 / Marcel Böttcher (1) 0:1 0:1 0:2
4.1 / Laslo Turzo (1) 0:1 0:1 0:2
4.6 / Heinz Kipp (1) 0:1 0:1 0:2
4.7 / Klaus Schulz (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 30:34
SC Staig
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Gerd Richter (8) 6:2 8:0 14:2
1.2 / Manuel Prohaska (6) 0:6 3:3 3:9
1.3 / Muemin Waadallah (7) 0:2 2:0 3:2 4:1 9:5
1.4 / Thomas Huber (7) 2:5 4:3 6:8
2.2 / Tom Duffke (3) 1:2 0:3 1:5
3.2 / Devin Aslan (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 34:30
DJK Offenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Yannick Schwarz (7) 1:6 6:1 7:7
1.2 / Nicola Mohler (8) 3:5 7:1 10:6
1.3 / Samuel Schürlein (4) 0:1 1:0 2:1 2:1 5:3
1.4 / Axel Lehmann (6) 3:3 3:3 6:6
2.2 / Tim Karcher (2) 0:2 1:1 1:3
2.3 / Julian Fock (1) 0:1 1:0 1:1
2.5 / Tobias Kiefer (1) 0:1 0:1 0:2
2.6 / Stefan Schreider (3) 0:3 0:3 0:6
gesamt 30:34
VfL Kirchheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Simon Geßner (8) 1:7 3:5 4:12
1.2 / Manuel Mangold (7) 2:5 3:4 5:9
1.3 / Luis Hornstein (8) 0:1 1:0 5:2 5:2 11:5
1.4 / Matthias Gantert (8) 3:5 4:4 7:9
2.2 / Michael Roll (1) 1:0 0:1 1:1
gesamt 28:36
TTC Mühlhausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Adam Robertson (8) 5:3 7:1 12:4
1.2 / Milan Papcun (0)
1.3 / Damian Zech (7) 1:6 1:6 2:12
1.4 / Frantisek Blanar (0)
2.1 / Georg Winkler (8) 0:1 0:1 1:6 1:6 2:14
2.3 / Niklas Winkler (2) 0:2 1:1 1:3
2.4 / Sebastian Welz (7) 0:7 2:5 2:12
gesamt 19:45
TG Donzdorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Markus Teichert (8) 2:6 5:3 7:9
1.2 / Stefan Schröter (8) 0:8 0:8 0:16
1.3 / Tobias Binder (7) 3:4 1:6 4:10
1.4 / Oliver Riemann (8) 1:7 3:5 4:12
2.2 / Jochen Schwarzwälder (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 15:49
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH