Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen NRW

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
TTC GW Fritzdorf II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Gabriele Jansen (1) 1:0 1:0 2:0
2.2 / Angela Schönau (9) 8:1 8:1 16:2
2.3 / Laura Peil (2) 0:2 1:1 1:3
2.4 / Petra Schoulen (10) 3:5 6:2 2:0 1:1 12:8
2.5 / Luisa Düchting (9) 9:0 9:0 18:0
3.1 / Sandra Hänel (2) 1:1 2:0 3:1
3.3 / Stefanie Klein (7) 4:3 7:0 11:3
gesamt 63:17
TTC Schwalbe Bergneustadt
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Christine Lammert (2) 1:1 1:1 2:2
1.2 / Irina Lammert (9) 4:5 3:6 7:11
1.3 / Edita Galatiltis (10) 5:3 8:0 1:1 2:0 16:4
1.4 / Larissa Krohm (9) 1:0 1:0 7:1 8:0 17:1
2.3 / Katharina Schwirten (3) 1:2 2:1 3:3
2.4 / Lisa Beyer (6) 4:2 6:0 10:2
2.7 / Jana Bald (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 55:25
TTC Mennighüffen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sina Tiemann (9) 6:2 8:0 14:2
1.2 / Jessica Beljan (0)
1.3 / Alena Ritzer (3) 1:2 2:1 3:3
1.4 / Tabea Brockmeier (9) 4:3 5:2 2:0 2:0 13:5
1.5 / Nina Seibt (7) 0:2 1:1 3:2 5:0 9:5
1.6 / Vanesja Lampe (3) 2:1 3:0 5:1
2.1 / Sarah Trojahn (9) 4:3 5:2 9:5
2.2 / Emily Johann (3) 1:2 2:1 3:3
gesamt 56:24
DJK BW Annen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Narine Antonyan (7) 6:1 6:1 12:2
2.2 / Ingrida Preidziute (1) 1:0 1:0 2:0
2.3 / Irina Skachkova (0)
2.4 / Claudia Isensee (5) 3:2 4:1 7:3
2.5 / Barbara Pernack (10) 2:5 4:3 3:0 1:2 10:10
2.6 / Zoé Peiffert (7) 4:3 5:2 9:5
2.7 / Zeynep Hermi (0)
3.1 / Lisa-Marie Wonsak (4) 2:2 2:2 4:4
3.2 / Jessica Lehnert (1) 0:1 0:1 0:2
3.3 / Mona Bisping (4) 1:3 1:3 2:6
3.9 / Anna Ghukasyan (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 46:34
TTC GW Brauweiler
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Julia Kirsch (7) 2:5 5:2 7:7
1.2 / Lisa Saur (8) 4:4 5:3 9:7
1.3 / Annette Schimmelpfennig (6) 0:4 3:1 1:1 1:1 5:7
1.4 / Nicole Spieß (7) 0:1 1:0 3:3 3:3 7:7
2.1 / Jennifer Liebsch (4) 2:2 3:1 5:3
2.2 / Lisa Stark (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Annette Offermann (1) 0:1 1:0 1:1
2.4 / Petra Düngen (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Angela Degueldre (5) 3:2 2:3 5:5
gesamt 39:41
ASV Einigkeit Süchteln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Isabell Güdden (9) 5:4 9:0 14:4
1.2 / Agnieszka Sobilo (7) 2:5 3:4 5:9
1.3 / Jacqueline Resing (9) 2:1 2:1 2:4 3:3 9:9
1.4 / Lisa Thieme (4) 2:2 3:1 5:3
1.5 / Sanja Geneschen (8) 0:1 0:1 1:6 1:6 2:14
1.6 / Tanja Halcour (2) 1:1 0:2 1:3
1.7 / Michaela Lux (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 36:44
TuS Wickrath
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sandra Tönges (10) 8:2 9:1 17:3
1.2 / Ann Katrin Ahlenkamp (8) 0:8 1:7 1:15
1.3 / Lisa Rix (5) 2:0 1:1 2:1 1:2 6:4
1.4 / Sabine Scholz (9) 3:6 5:4 8:10
2.2 / Alexandra Jaspers (6) 0:6 3:3 3:9
2.4 / Sarah Brandner (1) 0:1 0:1 0:2
2.9 / Ida Krämer (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 35:45
TuS Hiltrup
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Antonia Rewer (10) 2:8 8:2 10:10
1.2 / Melanie Meredig (10) 0:10 2:8 2:18
1.3 / Miriam Kötter (9) 6:3 6:3 12:6
1.4 / Frederike Starp (10) 3:7 7:3 10:10
2.2 / Rabea Dahl (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 34:46
TTG Netphen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Martina Moosbrucker (10) 0:10 5:5 5:15
1.2 / Angelina Baldus (8) 1:7 7:1 8:8
1.3 / Sarah Natzke (9) 0:2 0:2 0:7 5:2 5:13
1.4 / Leontine Weber (6) 1:5 3:3 4:8
1.5 / Selina Eggers (7) 2:5 2:5 4:10
gesamt 26:54
TV Dellbrück
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Andrea Behrens (9) 2:7 7:2 9:9
1.2 / Janina Jeremias (9) 2:7 3:6 5:13
1.3 / Ivonne Köpper (9) 0:2 1:1 3:4 4:3 8:10
1.4 / Sally Cimiotti (9) 2:7 3:6 5:13
2.4 / Nicole Brogi (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Julia Kleiner (1) 0:1 0:1 0:2
2.12 / Britta Deussen (2) 0:2 0:2 0:4
gesamt 27:53
SV Bergheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Amelie Pucker (8) 3:5 3:5 6:10
1.2 / Finja Kaubisch (9) 1:8 3:6 4:14
1.3 / Mona Hausmann (4) 0:1 0:1 1:2 2:1 3:5
1.4 / Lina-Marie Engelmann (10) 0:2 0:2 3:5 7:1 10:10
1.5 / Miriam Thiele (3) 0:3 0:3 0:6
1.6 / Tanja Pucker (2) 0:2 0:2 0:4
1.7 / Carolina Pucker (5) 0:4 0:4 0:8
gesamt 23:57
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH