Bilanzübersicht

Oberliga Damen Hessen

TTC Langen 1950 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Ann-Kathrin Ditschler (6) 1:5 4:2 3:1 8:8
2.2 / Sarah Benz (5) 4:1 3:2 1:0 8:3
2.3 / Cornelia Bienstadt (7) 2:3 3:0 4:0 5:0 14:3
2.4 / Julia Baligács (7) 0:2 1:0 6:1 5:1 12:4
3.1 / Annette Aumüller (2) 0:1 2:0 1:1 3:2
4.1 / Sandra Dony (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 45:22
TTC Salmünster 1950
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ecaterina Smiganovscaia (4) 4:0 4:0 1:0 9:0
1.2 / Nicole Freiberger (4) 3:1 3:1 1:0 7:2
1.3 / Lorena Morsch (2) 1:0 1:0 1:0 1:0 4:0
1.4 / Ulrike Kretschmer (1) 0:1 1:0 1:1
2.2 / Sarah Peter (3) 1:1 3:0 4:1
2.3 / Sabina Jaschin (2) 0:1 1:1 0:2 1:4
2.4 / Sienna Stelting (5) 0:1 3:1 2:0 5:2
3.2 / Laura Klimek (1)
gesamt 31:10
Kasseler Spvgg. Auedamm II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Julia Heidelbach (5) 4:1 4:1 1:1 9:3
2.2 / Katja Heidelbach (0)
2.3 / Lisa Herbach (3) 2:1 3:0 5:1
2.4 / Vanessa Wenzel (5) 2:1 1:1 2:1 3:0 8:3
2.5 / Laura Volkmann (2) 1:0 2:0 2:0 5:0
3.1 / Julia Ruhnau (2) 1:1 0:1 1:2
3.3 / Heike Heidelbach (3) 1:2 1:2 2:4
gesamt 30:13
TTC 1957 Lampertheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Anne Lochbühler (6) 4:2 5:1 5:0 14:3
1.2 / Inessa Leckel (1) 0:1 1:0 1:1
1.3 / Inken Diederich (5) 3:2 1:4 1:2 5:8
1.4 / Tanja Haberle (6) 2:3 3:3 2:4 7:10
1.5 / Sabrina Metzger (6) 0:3 2:4 2:3 4:10
1.6 / Alina Metzner (0)
1.7 / Irma Barillon (0)
gesamt 31:32
TTF Oberzeuzheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nadine Wingender (5) 1:4 2:3 3:0 6:7
1.2 / Sophie Kremer (6) 3:3 5:1 1:1 9:5
1.3 / Elke Krießbach (7) 0:5 0:2 3:3 3:2 6:12
1.4 / Marisa Müller (0)
2.1 / Hannah Krießbach (3) 0:1 1:0 1:1 1:0 3:2
2.2 / Tiziana Schuh (2) 0:2 1:1 1:3
2.4 / Tabea Ibel (1) 0:1 1:0 1:1
2.5 / Claudia Benard (3) 0:1 1:2 1:2 2:5
4.1 / Clarissa Lippitz (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
gesamt 29:37
KSG Haunedorf
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Heike Hartmann (7) 5:2 3:4 4:0 12:6
1.2 / Lena Auth (7) 0:7 2:5 2:0 4:12
1.3 / Claudia Ackermann (7) 0:3 3:3 4:3 7:9
1.4 / Carmen Bott (7) 0:2 3:4 0:5 3:11
gesamt 26:38
DJK Blau-Weiß Münster
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Bianca Wilferth (4) 3:1 3:1 3:0 9:2
1.2 / Natascha Gwosdz (0)
1.3 / Julia Sloboda (2) 0:2 1:1 1:0 2:3
1.4 / Juliane Wolf (2) 1:1 1:1 1:0 3:2
1.5 / Lilly Kern (4) 0:3 2:2 3:1 5:6
2.2 / Clara Meinel (3) 1:0 0:3 1:2 2:5
3.3 / Felicitas Heckwolf (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 21:21
TSV 1909 Langstadt III
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
3.1 / Anna Jansen (2) 2:0 2:0 1:0 5:0
3.2 / Kathrin Sachs (4) 1:3 1:3 1:0 1:0 4:6
3.3 / Sifan Sissi Pan (2) 0:2 0:2 0:4
3.4 / Kerstin Segeth (5) 0:3 1:0 0:2 3:1 4:6
3.5 / Anna Kegelmann (0)
4.2 / Katharina Oberle (5) 0:1 0:1 2:2 2:0 4:4
4.3 / Miriam von Nordheim-Diehl (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
6.1 / Christa Erbes (1) 0:1 1:0 1:1
gesamt 18:24
TTG Morschen-Heina
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Annabelle Bey (5) 1:4 2:3 1:1 4:8
1.2 / Lisa Ellrich (5) 2:3 1:4 1:0 4:7
1.3 / Heike Grebe (4) 0:2 1:3 2:2 3:7
1.4 / Malena Bey (5) 0:1 1:0 1:4 3:1 5:6
1.5 / Maria Knierim (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 16:31
SV Ober-Kainsbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Marlene Reeg (5) 1:4 1:4 2:0 4:8
1.2 / Stefanie Keil (5) 1:4 2:3 1:0 4:7
1.3 / Ayse Fornoff (5) 0:2 0:5 3:2 3:9
1.4 / Jasmin Arras (1) 0:1 0:1
2.1 / Nina Hofmann (2) 0:2 0:1 0:3
2.2 / Laura Rettig (2) 0:1 0:2 1:0 1:3
gesamt 12:31
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH