Bilanzübersicht

Oberliga Damen Südwest

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
1. FC Saarbrücken-TT
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ninar Al-Khatib (10) 5:5 7:3 5:0 1:0 18:8
1.2 / Magdalena Hübgen (10) 6:4 8:2 0:1 3:0 17:7
1.3 / Samar Al-Khatib (0)
1.4 / Mia Federkeil (9) 2:4 4:4 6:3 12:11
1.5 / Jona Schroeder (10) 2:2 7:3 4:5 13:10
2.1 / Martina Blaß (1) 0:1 0:1
gesamt 60:37
TTC Riedelberg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Süs (7) 5:2 7:0 5:0 17:2
1.2 / Julia Dieter (7) 3:4 4:3 0:1 7:8
1.3 / Denise Bicha (7) 1:3 5:2 6:1 12:6
1.4 / Victoria Schaaff (5) 1:1 2:3 3:2 6:6
2.1 / Sonja Haller (1) 0:1 0:1 0:2
2.4 / Selina Haller (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 42:26
TSG Kaiserslautern II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Anette Knieriemen (9) 6:2 4:4 4:2 14:8
2.2 / Evelyn Emmrich (6) 2:4 2:4 1:0 5:8
2.3 / Fabienne Forse (8) 2:3 1:1 5:0 4:1 12:5
2.4 / Chantal Preis (7) 0:1 2:5 2:5 4:11
2.5 / Lisa Kallenbach (6) 1:1 1:1 4:0 2:2 8:4
3.1 / Luisa Baumann (3) 2:0 1:0 3:0
gesamt 46:36
TTC Winnweiler
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katharina Dinges (5) 1:4 2:3 2:2 5:9
1.2 / Linda Batteiger (5) 1:2 1:2 0:1 2:5
1.3 / Angela Radetz (6) 2:2 2:2 2:0 3:1 9:5
1.4 / Tanja Schultz (6) 1:3 2:4 5:1 8:8
2.1 / Marcella Franck (4) 0:1 2:2 2:2 4:5
gesamt 28:32
TSG Heidesheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Yuliya Simeonova-Schaar (4) 4:0 4:0 2:0 10:0
1.2 / Valerie Smeljanski (3) 1:2 1:2 1:0 3:4
1.3 / Amelie Mayer (5) 1:3 1:3 2:0 2:0 6:6
1.4 / Maxi Eppelmann (6) 1:3 1:0 2:3 3:2 7:8
2.1 / Natalia Winter (2) 0:1 1:1 1:1 2:3
2.4 / Rabea Sauer (2) 1:1 0:2 1:3
3.1 / Charlotte Böcking (2) 0:1 0:2 0:2 0:5
gesamt 29:29
1. TTC Pirmasens
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Monika Kiefer (6) 2:4 6:0 2:0 10:4
1.2 / Anika Links (7) 2:5 6:1 1:0 1:0 10:6
1.3 / Lisa Girolimetto (3) 0:1 0:1 1:0 3:0 4:2
1.4 / Angelika Links (2) 0:2 0:2 1:1 1:5
1.5 / Sabine Podgorski (3) 0:2 2:1 1:2 3:5
1.6 / Bettina Schmidt (7) 0:3 5:2 5:0 10:5
gesamt 38:27
TTC Mülheim-Urmitz/Bhf II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Larissa Berger (0)
2.2 / Melodye Blanchet (0)
2.3 / Lisa Gu (4) 1:2 1:2 2:0 4:4
2.4 / Katrin Drysch (5) 2:3 3:2 1:1 6:6
2.5 / Liya Gu (7) 2:4 4:2 0:1 1:1 7:8
2.6 / Ilsa Krebs (7) 2:2 4:1 5:1 11:4
3.2 / Alina Gehlbach (7) 0:3 3:4 5:1 8:8
gesamt 36:30
TSV Gau-Odernheim
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Chantal Graversen (0)
1.2 / Kathrin Schwierz (2) 1:1 1:1 2:2
1.3 / Michelle Graversen (7) 4:2 3:3 5:0 12:5
1.4 / Marijam Briese (2) 0:1 1:1 0:1 1:3
2.2 / Jana Lahmeyer (1) 0:1 1:0 0:1 1:2
2.4 / Laura Lenz (1)
2.7 / Liska Märtens (5) 0:3 0:1 0:5 1:4 1:13
2.8 / Elena Hahn (2) 0:2 0:2 1:1 1:5
2.9 / Rebecca Heinemann (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
2.10 / Alexandra Hahn (1) 0:1 0:1 0:2
2.11 / Sirin Kemmeter (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 18:38
TTV Niederlinxweiler
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maike Zimmer (0)
1.2 / Josina Lesch (7) 2:5 2:5 2:0 6:10
1.3 / Viktoria Bohrer (9) 3:6 3:6 2:0 8:12
1.4 / Johanna Bohrer (9) 0:5 0:2 2:4 5:2 7:13
1.5 / Nicole Mychajluk (1) 0:1 0:1 0:2
2.5 / Melanie Schulte (1) 0:1 0:1
2.6 / Elena Gietzen (9) 0:2 0:9 2:3 2:14
gesamt 23:52
TTSV Saarlouis-Fraulautern
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Ying Yang (0)
1.2 / Judith Philippi (0)
1.3 / Kirsten Fouache (1) 0:1 0:1 0:2
1.4 / Tina Fehr (0)
1.5 / Sabine Blau (5) 1:4 2:3 0:2 3:9
1.6 / Ursula Jacob (2) 0:2 0:2 0:4
2.1 / Désirée Klementz (1) 0:1 0:1 0:2
2.2 / Christa Schröder (1) 0:1 0:1 0:2
2.3 / Nadine Blau (4) 1:2 0:2 1:1 1:1 3:6
2.4 / Jolina Morres (3) 0:1 0:2 2:1 2:4
2.5 / Annika Brossette (5) 0:4 1:3 1:7
2.7 / Lea Puhl (2) 0:2 0:2
gesamt 9:38
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH