Bilanzübersicht

Regionalliga Damen Nord

Torpedo Göttingen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Rianne van Duin (0)
1.2 / Marie-Sophie Wiegand (5) 2:3 4:1 2:1 8:5
1.3 / Johanna Wiegand (5) 3:2 4:1 3:0 10:3
1.4 / Lisa Göbecke (5) 0:3 3:0 5:0 8:3
1.5 / Katharina Overhoff (5) 0:1 4:1 3:0 7:2
1.6 / Diana Wernergold (0)
gesamt 33:13
Kieler TTK Grün-Weiß
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Lin Sievers (4) 3:1 4:0 2:0 9:1
1.2 / Karina Pankunin (3) 1:2 3:0 1:0 5:2
1.3 / Meike Müller (4) 0:2 0:1 1:1 2:1 3:5
1.4 / Catharina Wandrey (0)
1.5 / Nathalie Wulf (3) 1:0 0:1 2:1 3:0 6:2
1.6 / Lena Meiß (2) 1:1 1:0 2:1
gesamt 25:11
MTV Engelbostel-Schulenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Veronika Hud (5) 4:1 5:0 3:0 12:1
1.2 / Beatrice Toth (5) 2:2 2:2 2:0 6:4
1.3 / Kateryna Yakymenko (2) 0:1 0:1 1:0 1:2
1.4 / Ashley-Joesephine Pusch (3) 0:2 2:1 2:0 4:3
1.5 / Mädälina-Alexandra Moga (3) 0:1 0:1 2:1 1:2 3:5
2.2 / Jessika-Joyce Xu (5) 0:2 1:2 1:1 2:5
gesamt 28:20
SG Marßel Bremen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sophie Earley (1) 1:0 1:0 1:0 3:0
1.2 / Elina Vakhrusheva (4) 2:2 4:0 0:1 6:3
1.3 / Jennifer Bienert (0)
1.4 / Sofia Stefanska (0)
1.5 / Klara Bruns (4) 0:4 2:1 2:5
gesamt 11:8
TTC Berlin Neukölln
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katja Firat (3) 2:1 3:0 1:0 6:1
1.2 / Jennifer Schmidt (5) 2:3 3:2 1:0 6:5
1.3 / Janina Thiele (3) 0:1 1:1 3:0 4:2
1.4 / Mareike Jünemann (5) 0:2 0:3 3:0 1:1 4:6
2.1 / Kirstin Herlemann (2) 0:1 0:2 0:3
2.2 / Nina Priebe (2) 0:2 0:2
gesamt 20:19
TTC Düppel
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Katerina Stara (0)
1.2 / Veronika Tuslova (6) 4:2 4:2 1:0 9:4
1.3 / Aileen Grunert (6) 2:2 2:2 3:3 7:7
1.4 / Kira Rebeka Feher (2) 1:1 0:1 1:2
1.5 / Maike Hartfiel (4) 0:1 0:4 0:3 0:8
gesamt 17:21
RSV Braunschweig
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Julia Samira Stranz (6) 3:3 2:4 2:1 7:8
1.2 / Viola Blach (7) 1:6 3:4 1:0 5:10
1.3 / Laura Konradt (6) 2:1 2:2 3:3 7:6
1.4 / Kristina Jeske (6) 0:1 0:2 1:4 2:1 3:8
2.1 / Sophia Konradt (1) 0:1 0:1
3.1 / Anika Walter (1) 0:1 0:1 0:2
3.2 / Karina Kobbe (1) 0:1 0:1 0:2
gesamt 22:37
Hannover 96 II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Jule Wirlmann (5) 3:2 3:2 3:0 9:4
2.2 / Maria Shiiba (0)
2.3 / Natalie Horak (0)
2.4 / Madlin Heidelberg (5) 1:4 2:3 2:0 5:7
3.1 / Niina Shiiba (4) 1:2 2:2 4:0 7:4
3.2 / Sonja Radtke (1) 0:1 0:1 0:2
3.3 / Jaqueline Presuhn (3) 0:1 0:1 2:1 0:2 2:5
4.1 / Jessica Böhm (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
4.3 / Melissa Hemmerling (1) 0:1 0:1 0:1 0:3
gesamt 23:28
ttc berlin eastside II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Georgina Pota (0)
2.2 / Yana Tie (0)
2.3 / Archana Girish Kamath (0)
2.4 / Kathrin Mühlbach (0)
2.5 / Diya Parag Chitale (0)
2.6 / Krittwika Roy Sinha (0)
2.7 / Irina Palina (2) 2:0 2:0 1:0 5:0
2.8 / Johanna Salzmann (5) 1:4 2:3 0:2 0:1 3:10
2.9 / Lilia Palina (1) 0:1 0:1 1:0 1:2
2.10 / Arina Spektor (5) 0:3 1:3 0:2 1:1 2:9
2.11 / Josephine Plonies (4) 1:1 0:4 3:1 4:6
2.12 / Kathrin Bartels (0)
2.13 / Lea Haupt (3) 1:2 2:0 3:2
2.14 / Vera Stuckert (0)
gesamt 18:29
TuS Germania Schnelsen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Amrutha Pushpak (0)
1.2 / Elena Uludintceva (0)
1.3 / Jana Fernholz (4) 1:3 0:4 2:1 3:8
1.4 / Viet Thanh Tran (0)
1.5 / Daniela Hennig (6) 0:5 0:2 2:2 3:1 5:10
1.6 / Julietta Gez (6) 1:1 0:4 2:4 3:9
gesamt 11:27
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH