Anzeige

Bilanzübersicht

Oberliga Damen Nord-Ost

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
gesamt 0:0
SC Siemensstadt Berlin
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Elena Uludintceva (0)
1.2 / Mais Albchlawi (0)
1.3 / Kristin Hermann (0)
1.4 / Ina-Mareike Teuber (0)
gesamt 0:0
Niendorfer TSV
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Nicola Kölln (0)
1.2 / Sabine Weichel (0)
1.3 / Nura Jensen (0)
1.4 / Tineke Ladmia (0)
gesamt 0:0
TTC Finow Eberswalde II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Isabell Puskas (0)
2.2 / Alina Schön (0)
2.3 / Katrin Dornemann (0)
2.4 / Anka Mutke (0)
2.5 / Annie Jordan (0)
2.6 / Gabriele Kirsten (0)
gesamt 0:0
SC Poppenbüttel II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Anna Tietgens (0)
2.2 / Jasmin Kersten (0)
2.3 / Larissa Schmidt (0)
2.4 / Ann-Kristin Adleff (0)
gesamt 0:0
ttc berlin eastside II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Yaping Ding (0)
2.2 / Ye Lin (0)
2.3 / Yana Tie (0)
2.4 / Ziwei Zhang (0)
2.5 / Jessica Göbel (0)
2.6 / Yu-Chiao Huang (0)
2.7 / Archana Girish Kamath (0)
2.8 / Kathrin Mühlbach (0)
2.9 / Irina Palina (0)
2.10 / Johanna Salzmann (0)
2.11 / Josephine Plonies (0)
2.12 / Arina Spektor (0)
2.13 / Lilia Palina (0)
2.14 / Lea Haupt (0)
2.15 / Kathrin Bartels (0)
2.16 / Vera Stuckert (0)
2.17 / Valeriya Sokolova (0)
2.18 / Freyja Wiechers (0)
2.19 / Britta Gutschmann (0)
gesamt 0:0
TSV Rostock Süd
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sandy Lingstädt (0)
1.2 / Sophia Haack (0)
1.3 / Maxi Langschwager (0)
1.4 / Lisa Schoknecht (0)
1.5 / Annkatrin Lange (0)
1.6 / Claudia Probst (0)
1.7 / Lea Piontkowsky (0)
1.8 / Lisa Marie Schwanz (0)
gesamt 0:0
SV Friedrichsgabe II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Jin-Sook Cords (0)
2.2 / Ariane Liedmeier (0)
2.3 / Luna Bousselmame (0)
2.4 / Carina Ludwig (0)
gesamt 0:0
Füchse Berlin II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
2.1 / Soraya Domdey (0)
2.2 / Olga Heinrich (0)
2.3 / Lisa-Sophie Steinhäuser (0)
2.4 / Sina Henning (0)
gesamt 0:0
TSV Schwarzenbek
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Sejla Fazlic (0)
1.2 / Michelle Weber (0)
1.3 / Julia Braasch (0)
1.4 / Stella Lin Wonschik (0)
gesamt 0:0
TTSG Urania-Bramfeld
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 gesamt
1.1 / Maike Teuber (0)
1.2 / Jessica Boy (0)
1.3 / Ann Kristin Weber (0)
1.4 / Anja Scholz (0)
gesamt 0:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH