Anzeige

Bilanzübersicht

Regionalliga Herren Süd

Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
gesamt 0:0
TV Etwashausen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Kamil Michalik (0)
1.2 / Felix Günzel (0)
1.3 / Bastian Herbert (0)
1.4 / Markus Jäger (0)
1.5 / Christoph Sasse (0)
1.6 / Jens Jung (0)
gesamt 0:0
TSV Windsbach
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Gaston Alto (0)
1.2 / Santiago Lorenzo (0)
1.3 / Rodrigo Gilabert (0)
1.4 / Petr Husnik (0)
1.5 / Yevgenij Christ (0)
1.6 / Tobias Ehret (0)
1.7 / Juan Carlos Luperdi (0)
1.8 / Waldemar Pal (0)
gesamt 0:0
TSV Gräfelfing
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Maximilian Heeg (0)
1.2 / Jonas Becker (0)
1.3 / Lukas Kurfer (0)
1.4 / Florian Schwalm (0)
1.5 / Julian Diemer (0)
1.6 / Berthold Pilsl (0)
gesamt 0:0
SpVgg Thalkirchen
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Michael Dudek (0)
1.2 / Frederick Jost (0)
1.3 / Daniel Weber (0)
1.4 / Christian Cavatoni (0)
1.5 / Patrick Dudek (0)
1.6 / Matthias Ziermeier (0)
1.7 / Sebastian Peters (0)
gesamt 0:0
DJK Biederitz
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Jacek Nowokunski (0)
1.2 / Karol Zarski (0)
1.3 / Ryszard Grzelak (0)
1.4 / Radoslaw Kulczycki (0)
1.5 / Sergiu Schiopu (0)
1.6 / Anatolie Gabuja (0)
gesamt 0:0
TSV Zella-Mehlis
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Nestor Wasylkowski (0)
1.2 / Gennadii Zakladnyi (0)
1.3 / Pavel Daunarovich (0)
1.4 / Tomasz Urbanski (0)
1.5 / Marc Wünsche (0)
1.6 / Alexander Krebs (0)
gesamt 0:0
TTC SR Hohenstein-Ernstthal II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Andrey Milovanov (0)
2.2 / Roland Krmaschek (0)
2.3 / Karl Zimmermann (0)
2.4 / Miroslav Cecava (0)
2.5 / Michal Baron (0)
2.6 / Andrej Grossu (0)
gesamt 0:0
TV 1879 Hilpoltstein II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Frantisek Krcil (0)
2.2 / Hannes Hörmann (0)
2.3 / Matthias Danzer (0)
2.4 / Sebastian Hegenberger (0)
2.5 / Niclas Reindl (0)
2.6 / Darius Tomasz Kabacinski (0)
gesamt 0:0
FC Bayern München II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Tom Schweiger (0)
2.2 / Petros Sampakidis (0)
2.3 / Frederik Salzburger (0)
2.4 / Nick Deng (0)
2.5 / Sebastian Deutsch (0)
2.6 / Steffen Meister (0)
gesamt 0:0
DJK SpVgg Effeltrich
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Yutaka Kashiwa (0)
1.2 / Marios Yiangou (0)
1.3 / Martin Guman (0)
1.4 / Marius Zaus (0)
1.5 / Stefan Plattner (0)
1.6 / Alexander Rattassep (0)
gesamt 0:0
TSV Bad Königshofen II
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
2.1 / Filip Zeljko (0)
2.2 / Richard Vyborny (0)
2.3 / Christoph Schüller (0)
2.4 / Marcin Miszewski (0)
2.5 / Akito Itagaki (0)
2.6 / Tatsuya Murakami (0)
gesamt 0:0
SV Aufbau Altenburg
Rang / Name (Einsätze) 1 2 3 4 5 6 gesamt
1.1 / Ilya Shamin (0)
1.2 / Aleksandr Smirnov (0)
1.3 / Yhya Mosslly (0)
1.4 / Pawel Kibala (0)
1.5 / Steffen Wagner (0)
1.6 / Patrick Wohlfahrt (0)
gesamt 0:0
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH