Oberliga Damen Hessen

Aktuelle Spiele

(1) 07.09.2019 15:30 (Spiellokal 1)
8 KSG Haunedorf
5 TTG Morschen-Heina
(2) 08.09.2019 14:30 (Spiellokal 1)
8 Kasseler Spvgg. Auedamm II
4 DJK Blau-Weiß Münster
(3) 14.09.2019 12:00 (Spiellokal 1)
4 TTC 1957 Lampertheim
8 KSG Haunedorf
(4) 15.09.2019 14:00 (Spiellokal 1)
3 TTF Oberzeuzheim
8 TTC Salmünster 1950

Oberliga Damen Hessen

1. 4:0 KSG Haunedorf
Begegnungen S U N Spiele +/-
2 2 0 0 16:9 +7
2. 2:0 TTC Salmünster 1950
Begegnungen S U N Spiele +/-
1 1 0 0 8:3 +5
3. 2:0 Kasseler Spvgg. Auedamm II
Begegnungen S U N Spiele +/-
1 1 0 0 8:4 +4
4. 0:0 TSV 1909 Langstadt III
Begegnungen S U N Spiele +/-
0 0 0 0 0:0 0
5. 0:0 SV Ober-Kainsbach
Begegnungen S U N Spiele +/-
0 0 0 0 0:0 0
6. 0:0 TTC Langen 1950 II
Begegnungen S U N Spiele +/-
0 0 0 0 0:0 0
7. 0:2 TTG Morschen-Heina
Begegnungen S U N Spiele +/-
1 0 0 1 5:8 -3
8. 0:2 TTC 1957 Lampertheim
Begegnungen S U N Spiele +/-
1 0 0 1 4:8 -4
9. 0:2 DJK Blau-Weiß Münster
Begegnungen S U N Spiele +/-
1 0 0 1 4:8 -4
10. 0:2 TTF Oberzeuzheim
Begegnungen S U N Spiele +/-
1 0 0 1 3:8 -5

Kommende Spiele

(5) 21.09.2019 20:00 (Spiellokal 1)
TSV 1909 Langstadt III
TTC Salmünster 1950
(6) 22.09.2019 14:00 (Spiellokal 1)
DJK Blau-Weiß Münster
TTC Langen 1950 II
(7) 28.09.2019 15:30 (Spiellokal 1)
KSG Haunedorf
TSV 1909 Langstadt III
(8) 28.09.2019 18:00 (Spiellokal 2)
SV Ober-Kainsbach
DJK Blau-Weiß Münster
(9) 06.10.2019 13:00 (Spiellokal 1)
TTG Morschen-Heina
SV Ober-Kainsbach
(10) 06.10.2019 14:00 (Spiellokal 1)
TTC Langen 1950 II
TTC 1957 Lampertheim
(11) 06.10.2019 14:00 (Spiellokal 1)
TTF Oberzeuzheim
KSG Haunedorf
(12) 13.10.2019 14:00 (Spiellokal 1)
TSV 1909 Langstadt III
DJK Blau-Weiß Münster
(13) 19.10.2019 15:00 (Spiellokal 1)
TTC 1957 Lampertheim
TSV 1909 Langstadt III
(14) 19.10.2019 17:00 (Spiellokal 1)
TTC Salmünster 1950
TTG Morschen-Heina

Weitere Infos zu Ligen & Pokale National

© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH