Anzeige

Spieler-Rangliste

Paarkreuz 1+2
1.
+ 8 / (9.338) Natalia Brinza
SV Friedrichsgabe
Rang 1 2 gesamt
. 4:0 4:0 8:0
2.
+ 10 / 9.144 Larissa Schmidt
TTSG Urania-Bramfeld
Rang 1 2 gesamt
. 5:1 6:0 11:1
3.
+ 8 / 8.282 Maxi Langschwager
TSV Rostock Süd
Rang 1 2 gesamt
. 6:1 5:2 11:3
4.
+ 8 / 8.282 Bianca Dahlke
TSV Bargteheide
Rang 1 2 gesamt
. 4:3 7:0 11:3
5.
+ 8 / 8.131 Ann-Kathrin Gericke
TSV Bargteheide
Rang 1 2 gesamt
. 7:1 5:3 12:4
6.
+ 4 / 8 Carina Ludwig
SV Friedrichsgabe
Rang 1 2 gesamt
. 2:1 3:0 5:1
7.
+ 6 / 7.605 Nicola Kölln
Niendorfer TSV
Rang 1 2 gesamt
. 6:2 5:3 11:5
8.
+ 4 / 7.129 Isabell Puskas
TTC Finow Eberswalde
Rang 1 2 gesamt
. 3:4 6:1 9:5
9.
+ 2 / 6.569 Katrin Dornemann
TTC Finow Eberswalde
Rang 1 2 gesamt
. 3:3 4:2 7:5
10.
+ 2 / 6.569 Sandy Lingstädt
TSV Rostock Süd
Rang 1 2 gesamt
. 3:3 4:2 7:5
11.
-2 / 5.398 Sabine Weichel
Niendorfer TSV
Rang 1 2 gesamt
. 3:4 3:4 6:8
12.
-4 / 4.638 Viola Burkert
SC Eintracht Berlin
Rang 1 2 gesamt
. 0:6 4:2 4:8
13.
-6 / 4.445 Michaela Bruchlos
TTSG Urania-Bramfeld
Rang 1 2 gesamt
. 2:6 3:5 5:11
14.
-6 / 3.663 Ines Schmidt
Köpenicker SV-Ajax
Rang 1 2 gesamt
. 0:5 2:3 2:8
15.
-8 / 3.35 Marion Weiland
Köpenicker SV-Ajax
Rang 1 2 gesamt
. 0:6 2:4 2:10
16.
-8 / 3.35 Carola Bratvogel
SC Eintracht Berlin
Rang 1 2 gesamt
. 0:6 2:4 2:10
17.
-10 / 2.706 Susanne Ahlers
TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow
Rang 1 2 gesamt
. 0:6 1:5 1:11
18.
-12 / (2.063) Martina Grunwaldt
TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow
Rang 1 2 gesamt
. 0:6 0:6 0:12
Paarkreuz 3+4
1.
+ 8 / 6.075 Tineke Ladmia
Niendorfer TSV
Rang 3 4 gesamt
. 5:0 4:1 9:1
2.
+ 6 / 5.809 Annie Jordan
TTC Finow Eberswalde
Rang 3 4 gesamt
. 4:0 3:1 7:1
3.
+ 6 / 5.809 Laura Schweiz
SV Friedrichsgabe
Rang 3 4 gesamt
. 3:1 4:0 7:1
4.
+ 6 / 5.338 Steffi Freystatzky
TSV Bargteheide
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 5:0 8:2
5.
+ 4 / 4.931 Belana Gawolek
Köpenicker SV-Ajax
Rang 3 4 gesamt
. 3:1 3:1 6:2
6.
+ 4 / 4.6 Diana Asselborn
SV Friedrichsgabe
Rang 3 4 gesamt
. 2:3 5:0 7:3
7.
+ 4 / 4.363 Alina Schön
TTC Finow Eberswalde
Rang 3 4 gesamt
. 5:1 3:3 8:4
8.
+ 2 / 4.053 Sophia Rudolph
TTC Finow Eberswalde
Rang 3 4 gesamt
. 3:1 2:2 5:3
9.
+ 2 / 3.719 Nura Jensen
Niendorfer TSV
Rang 3 4 gesamt
. 3:3 4:2 7:5
10.
+ 2 / 3.502 Nancy Trompelt
TTSG Urania-Bramfeld
Rang 3 4 gesamt
. 4:4 5:3 9:7
11.
0 / 3.225 Sophia Haack
TSV Rostock Süd
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 1:2 3:3
12.
0 / 3.225 Lisa Schoknecht
TSV Rostock Süd
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 2:1 3:3
13.
0 / 3.175 Katja Decker
Niendorfer TSV
Rang 3 4 gesamt
. 1:3 3:1 4:4
14.
0 / 3.125 Alexandra Krenitz
Köpenicker SV-Ajax
Rang 3 4 gesamt
. 2:3 3:2 5:5
15.
0 / 3.075 Kerstin Janke
TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow
Rang 3 4 gesamt
. 2:4 4:2 6:6
16.
0 / 3.075 Anja Scholz
TTSG Urania-Bramfeld
Rang 3 4 gesamt
. 3:3 3:3 6:6
17.
-2 / 2.431 Veronika Schneider
TSV Stahnsdorf/Kleinmachnow
Rang 3 4 gesamt
. 3:3 2:4 5:7
18.
-2 / 2.297 Viet Thanh Tran
TSV Bargteheide
Rang 3 4 gesamt
. 1:3 2:2 3:5
19.
-2 / 2.113 Lisa Vogel
Köpenicker SV-Ajax
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 1:2 2:4
20.
-4 / 1.788 Melanie Plötz
TSV Rostock Süd
Rang 3 4 gesamt
. 2:4 2:4 4:8
21.
-4 / 1.65 Heike Borchardt
SC Eintracht Berlin
Rang 3 4 gesamt
. 1:4 2:3 3:7
22.
-8 / 0.175 Antje Vater
TSV Bargteheide
Rang 3 4 gesamt
. 0:5 1:4 1:9
23.
-10 / -0.144 Doris Sonntag
SC Eintracht Berlin
Rang 3 4 gesamt
. 1:5 0:6 1:11
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum