Anzeige

Spieler-Rangliste

Paarkreuz 1+2
1.
+ 18 / (10.463) Jens Schabacker
Eintracht Frankfurt
Rang 1 2 gesamt
. 9:0 9:0 18:0
2.
+ 14 / 9.488 Dennis Dickhardt
Eintracht Frankfurt
Rang 1 2 gesamt
. 7:2 9:0 16:2
3.
+ 8 / (9.338) Nico Stehle
TTC RW 1921 Biebrich
Rang 1 2 gesamt
. 4:0 4:0 8:0
4.
+ 8 / 8.825 Xiaojun Gao
TTC RW 1921 Biebrich
Rang 1 2 gesamt
. 5:0 4:1 9:1
5.
+ 6 / 7.605 Olegs Kartuzovs
Tischtennisclub Elz
Rang 1 2 gesamt
. 4:4 7:1 11:5
6.
+ 4 / 7.35 Patrick Nicklas
TTC Langen 1950
Rang 1 2 gesamt
. 3:2 4:1 7:3
7.
+ 4 / 7.35 Hans-Jürgen Fischer
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Rang 1 2 gesamt
. 4:1 3:2 7:3
8.
+ 4 / 7.078 Sascha Röhr
TuS Hornau
Rang 1 2 gesamt
. 5:3 5:3 10:6
9.
+ 2 / 6.552 Andreas Schreitz
TuS Hornau
Rang 1 2 gesamt
. 4:4 5:3 9:7
10.
+ 2 / 6.552 Adam Janicki
TTC OE Bad Homburg 1987
Rang 1 2 gesamt
. 3:5 6:2 9:7
11.
+ 2 / 6.552 Matas Vilkas
TV 1892 Großen-Linden
Rang 1 2 gesamt
. 3:5 6:2 9:7
12.
+ 2 / 6.552 Simon Huth
TTC Langen 1950
Rang 1 2 gesamt
. 3:5 6:2 9:7
13.
0 / 6.025 Andrius Preidzius
TV 1892 Großen-Linden
Rang 1 2 gesamt
. 3:5 5:3 8:8
14.
0 / 6.025 Tomasz Rakowski
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Rang 1 2 gesamt
. 4:4 4:4 8:8
15.
0 / 5.975 Yannick Schneider
Tischtennisclub Elz
Rang 1 2 gesamt
. 4:3 3:4 7:7
16.
0 / 5.775 Marvin Werner
TTC Langen 1950
Rang 1 2 gesamt
. 1:2 2:1 3:3
17.
-2 / 5.398 Marco Stefanidis
Gießener SV
Rang 1 2 gesamt
. 4:3 2:5 6:8
18.
-4 / 4.821 Michael Fuchs
Gießener SV
Rang 1 2 gesamt
. 3:4 2:5 5:9
19.
-2 / 4.663 Marvin Werner
TTC Langen 1950
Rang 1 2 gesamt
. 1:2 1:2 2:4
20.
-4 / 4.638 Martin Schlicht
TuS 1884 Kriftel
Rang 1 2 gesamt
. 1:5 3:3 4:8
21.
-4 / 4.638 Marco Stefanidis
Gießener SV
Rang 1 2 gesamt
. 0:6 4:2 4:8
22.
-6 / 4.613 Michael Fuchs
Gießener SV
Rang 1 2 gesamt
. 4:5 2:7 6:12
23.
-6 / 3.994 Mykhailo Mosiuk
TTC Langen 1950
Rang 1 2 gesamt
. 1:5 2:4 3:9
24.
-8 / 3.668 Björn Fröhlich Wagenbach
TuS 1884 Kriftel
Rang 1 2 gesamt
. 1:6 2:5 3:11
25.
-4 / 3.55 Frank Stephan
TTC RW 1921 Biebrich
Rang 1 2 gesamt
. 0:3 1:2 1:5
26.
-4 / 3.55 Wolfgang Dörner
TTC Langen 1950
Rang 1 2 gesamt
. 1:2 0:3 1:5
27.
-8 / 3.35 Liam Rauck
TTC OE Bad Homburg 1987
Rang 1 2 gesamt
. 2:4 0:6 2:10
28.
-8 / 2.925 Plamen Pavlov
TTC RW 1921 Biebrich
Rang 1 2 gesamt
. 1:4 0:5 1:9
Paarkreuz 3+4
1.
+ 10 / (6.813) Christoph Waltemode
Eintracht Frankfurt
Rang 3 4 gesamt
. 5:0 5:0 10:0
2.
+ 6 / (6.563) Nazarii Hrytsyienko
TuS Hornau
Rang 3 4 gesamt
. 3:0 3:0 6:0
3.
+ 8 / 6.075 Mikhail Tsyhanouski
Gießener SV
Rang 3 4 gesamt
. 4:1 5:0 9:1
4.
+ 10 / 5.909 Wojciech Kowalski
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Rang 3 4 gesamt
. 5:2 7:0 12:2
5.
+ 8 / 5.081 Lukas Rimkus
Gießener SV
Rang 3 4 gesamt
. 6:2 6:2 12:4
6.
+ 6 / 4.755 Dennis Haberle
TuS Hornau
Rang 3 4 gesamt
. 6:1 4:3 10:4
7.
+ 4 / 4.6 Christian Güll
Eintracht Frankfurt
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 4:1 7:3
8.
+ 4 / 4.6 Marvin Werner
TTC Langen 1950
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 4:1 7:3
9.
+ 6 / 4.555 Leon Pradler
Eintracht Frankfurt
Rang 3 4 gesamt
. 5:3 6:2 11:5
10.
+ 6 / 4.555 Nico Jovchev
TTC Langen 1950
Rang 3 4 gesamt
. 6:2 5:3 11:5
11.
+ 4 / 4.363 Frank Stephan
TTC RW 1921 Biebrich
Rang 3 4 gesamt
. 4:2 4:2 8:4
12.
+ 4 / 4.363 Manuel Echaveguren
TTC RhönSprudel Fulda-Maberzell
Rang 3 4 gesamt
. 3:3 5:1 8:4
13.
+ 2 / 4.338 Wolfgang Dörner
TTC Langen 1950
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 2:1 4:2
14.
+ 2 / 4.338 Mykhailo Mosiuk
TTC Langen 1950
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 2:1 4:2
15.
+ 4 / 4.179 Thomas Knossalla
Tischtennisclub Elz
Rang 3 4 gesamt
. 5:2 4:3 9:5
16.
+ 4 / 4.179 Florian Strasser
TuS Hornau
Rang 3 4 gesamt
. 4:3 5:2 9:5
17.
+ 4 / 4.028 Lukas Rimkus
Gießener SV
Rang 3 4 gesamt
. 5:3 5:3 10:6
18.
0 / 2.975 Marvin Jeuck
Tischtennisclub Elz
Rang 3 4 gesamt
. 4:4 4:4 8:8
19.
-2 / 2.448 Tayler Fox
TTC OE Bad Homburg 1987
Rang 3 4 gesamt
. 4:3 2:5 6:8
20.
-4 / 1.419 Philipp Horvath
TV 1892 Großen-Linden
Rang 3 4 gesamt
. 1:3 1:3 2:6
21.
-6 / 1.144 Mathias Stockhofe
TuS 1884 Kriftel
Rang 3 4 gesamt
. 1:5 2:4 3:9
22.
-6 / 0.913 Max Lippmann
TTC RW 1921 Biebrich
Rang 3 4 gesamt
. 1:4 1:4 2:8
23.
-6 / 0.541 Carsten Jung
TV 1892 Großen-Linden
Rang 3 4 gesamt
. 0:4 1:3 1:7
24.
-8 / 0.5 Andreas Hirch
TTC Langen 1950
Rang 3 4 gesamt
. 0:6 2:4 2:10
25.
-6 / (-0.113) Lukas Vatheuer
TTC OE Bad Homburg 1987
Rang 3 4 gesamt
. 0:3 0:3 0:6
26.
-8 / (-0.338) Elijah Menn
TTC OE Bad Homburg 1987
Rang 3 4 gesamt
. 0:4 0:4 0:8
27.
-12 / -0.436 Roland Fritsch
TV 1892 Großen-Linden
Rang 3 4 gesamt
. 0:7 1:6 1:13
28.
-12 / (-0.788) Ingo Voss
TuS 1884 Kriftel
Rang 3 4 gesamt
. 0:6 0:6 0:12
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum