gesamt |
---|
20:2 |
gesamt |
---|
16:2 |
gesamt |
---|
16:5 |
gesamt |
---|
15:5 |
gesamt |
---|
12:2 |
gesamt |
---|
12:3 |
gesamt |
---|
12:3 |
gesamt |
---|
9:2 |
gesamt |
---|
12:7 |
gesamt |
---|
10:5 |
gesamt |
---|
7:3 |
gesamt |
---|
7:3 |
gesamt |
---|
6:2 |
gesamt |
---|
4:0 |
gesamt |
---|
7:4 |
gesamt |
---|
5:2 |
gesamt |
---|
4:1 |
gesamt |
---|
4:2 |
gesamt |
---|
3:1 |
gesamt |
---|
6:5 |
gesamt |
---|
3:3 |
gesamt |
---|
3:3 |
gesamt |
---|
2:2 |
gesamt |
---|
2:3 |
gesamt |
---|
5:8 |
gesamt |
---|
3:7 |
gesamt |
---|
2:6 |
gesamt |
---|
3:9 |
gesamt |
---|
0:6 |
gesamt |
---|
0:6 |
gesamt |
---|
0:6 |
gesamt |
---|
0:6 |
gesamt |
---|
0:7 |
gesamt |
---|
0:7 |
gesamt |
---|
0:10 |
Top | Name | Mannschaft | gesamt | +/- | Bilanzwert |
---|---|---|---|---|---|
1 |
Carlos Andres Mühlbach
Michal Spalek |
SV Dresden-Mitte 1950 | 20:2 | +18 | 10.586 |
2 |
Krysztof Kaczmarek
Krzysztof Strzalkowski |
TischtennisZentrum SPONETA Erfurt e.V. | 16:2 | +14 | 9.833 |
3 |
Oleksandr Tymofieiev
Jan Vesely |
Post SV Zeulenroda | 16:5 | +11 | 9.054 |
4 |
Nestor Wasylkowski
Michal Murawski |
TTC Zella-Mehlis e.V. | 15:5 | +10 | 9.063 |
5 |
Robert Roß
Tom Gerbig |
MSV Hettstedt | 12:2 | +10 | 8.9 |
6 |
Lukasz Dzikowski
Tomasz Urbanski |
TTC Zella-Mehlis e.V. | 12:3 | +9 | 8.325 |
7 |
Miroslav Cecava
Pavel Daunarovich |
SV SR Hohenstein-Ernstthal | 12:3 | +9 | 9.525 |
8 |
Johann Koschmieder
Karl Zimmermann |
SV SR Hohenstein-Ernstthal | 9:2 | +7 | 8.414 |
9 |
Daniel Köhler
Lars Zirngibl |
TTV Burgstädt | 12:7 | +5 | 7.724 |
10 |
Tomas Kabelka
Michal Jirasek |
TSV Elektronik Gornsdorf | 10:5 | +5 | 7.725 |
11 |
Kamil Kaczmarek
Kevin Meierhof |
TischtennisZentrum SPONETA Erfurt e.V. | 7:3 | +4 | 6.4 |
12 |
Andrei Fiodarau
Hasan Bradei |
SV SCHOTT Jena | 7:3 | +4 | 7.7 |
13 |
Dirk Schröder
Ivo Wunderlich |
TTV Burgstädt | 6:2 | +4 | 6.756 |
14 |
Richard Köhler
Andreas Mühlfeld |
TTC Börde Magdeburg | 4:0 | +4 | (7.9) |
15 |
Ali-Serdar Gözübüyük
Jens Köhler |
TTC Börde Magdeburg | 7:4 | +3 | 7.295 |
16 |
Alexander Pazdyka
Paul Günther |
MSV Hettstedt | 5:2 | +3 | 6.35 |
17 |
Alexander Pazdyka
Viktors Sirokijs |
MSV Hettstedt | 4:1 | +3 | 6.775 |
18 |
Michal Baron
Andrej Grossu |
SV SR Hohenstein-Ernstthal | 4:2 | +2 | 6 |
19 |
Ali-Serdar Gözübüyük
Marin Kostadinov |
TTC Börde Magdeburg | 3:1 | +2 | 7.263 |
20 |
Philip Schädlich
Simon Schreyer |
SV SCHOTT Jena | 6:5 | +1 | 7.016 |
21 |
Dirk Schröder
Manuel Jacob |
TTV Burgstädt | 3:3 | 0 | 4.95 |
22 |
Marius Marth
Yannick Sprengel |
SV SCHOTT Jena | 3:3 | 0 | 5.55 |
23 |
Patrik Vlacuska
Nadeem Alwan |
SV Dresden-Mitte 1950 | 2:2 | 0 | 6.625 |
24 |
Yannick Sprengel
Alexander Mrowka |
SV SCHOTT Jena | 2:3 | -1 | 4.325 |
25 |
Lukas Böhme
Moritz Heß |
Post SV Zeulenroda | 5:8 | -3 | 4.169 |
26 |
Jiri Volek
Andreas-Christian Nack |
SV Dresden-Mitte 1950 | 3:7 | -4 | 3.8 |
27 |
Chris Lasch
Alister Seltmann |
TSV Elektronik Gornsdorf | 2:6 | -4 | 3.313 |
28 |
Jacek Wandachowicz
Michal Wandachowicz |
MSV Hettstedt | 3:9 | -6 | 5.288 |
29 |
Patrik Vlacuska
Udo Buscher |
SV Dresden-Mitte 1950 | 0:6 | -6 | (3.6) |
30 |
Maksym Bachurin
Luca Haas |
Post SV Zeulenroda | 0:6 | -6 | (3.6) |
31 |
Martin Gundermann
Manuel Jacob |
TTV Burgstädt | 0:6 | -6 | (3.6) |
32 |
Ronny Bauroth
Marc Wünsche |
TTC Zella-Mehlis e.V. | 0:6 | -6 | (1.8) |
33 |
Martin Gundermann
Ivo Wunderlich |
TTV Burgstädt | 0:7 | -7 | (3.575) |
34 |
Martin Merker
Stefan Meiner |
TSV Elektronik Gornsdorf | 0:7 | -7 | (3.575) |
35 |
Timothy Franke
Luca Zengerling |
TischtennisZentrum SPONETA Erfurt e.V. | 0:10 | -10 | (3.3) |