Anzeige

Spieler-Rangliste

Paarkreuz 1+2
1.
+ 8 / (9.338) Luna Bousselmame
SV Friedrichsgabe
Rang 1 2 gesamt
. 4:0 4:0 8:0
2.
+ 6 / 8.088 Larissa Schmidt
TTSG Urania-Bramfeld
Rang 1 2 gesamt
. 3:2 5:0 8:2
3.
+ 4 / 7.213 Nicola Kölln
Niendorfer TSV
Rang 1 2 gesamt
. 3:3 5:1 8:4
4.
+ 4 / 7.213 Viola Burkert
SC Eintracht Berlin
Rang 1 2 gesamt
. 2:4 6:0 8:4
5.
+ 2 / 6.888 Jasmin Halabi
SC Poppenbüttel
Rang 1 2 gesamt
. 2:1 2:1 4:2
6.
+ 2 / 6.569 Johanna Salzmann
ttc berlin eastside
Rang 1 2 gesamt
. 3:3 4:2 7:5
7.
+ 2 / 6.569 Sandy Lingstädt
TSV Rostock Süd
Rang 1 2 gesamt
. 3:3 4:2 7:5
8.
+ 2 / 6.569 Isabell Puskas
TTC Finow Eberswalde
Rang 1 2 gesamt
. 4:2 3:3 7:5
9.
0 / 5.875 Maxi Langschwager
TSV Rostock Süd
Rang 1 2 gesamt
. 2:3 3:2 5:5
10.
0 / 5.875 Ann Kristin Weber
TTSG Urania-Bramfeld
Rang 1 2 gesamt
. 2:3 3:2 5:5
11.
0 / 5.825 Katrin Dornemann
TTC Finow Eberswalde
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 3:1 4:4
12.
0 / 5.825 Arina Spektor
ttc berlin eastside
Rang 1 2 gesamt
. 2:2 2:2 4:4
13.
0 / 5.775 Sonja Reissmann
SC Poppenbüttel
Rang 1 2 gesamt
. 1:2 2:1 3:3
14.
0 / 5.775 Jana Fernholz
SV Friedrichsgabe
Rang 1 2 gesamt
. 0:3 3:0 3:3
15.
-4 / 4.4 Susanne Ahlers
TSV Stahnsdorf
Rang 1 2 gesamt
. 1:4 2:3 3:7
16.
-4 / 4.069 Sandra Opitz
SC Poppenbüttel
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 1:3 2:6
17.
-8 / 3.35 Carola Bratvogel
SC Eintracht Berlin
Rang 1 2 gesamt
. 1:5 1:5 2:10
18.
-8 / 3.35 Sabine Weichel
Niendorfer TSV
Rang 1 2 gesamt
. 1:5 1:5 2:10
19.
-8 / 2.925 Martina Grunwaldt
TSV Stahnsdorf
Rang 1 2 gesamt
. 0:5 1:4 1:9
Paarkreuz 3+4
1.
+ 4 / 4.6 Venus Nuri
SC Poppenbüttel
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 4:1 7:3
2.
+ 3 / 4.425 Nura Jensen
Niendorfer TSV
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 3:1 6:3
3.
+ 2 / 4.338 Heike Borchardt
SC Eintracht Berlin
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 2:1 4:2
4.
+ 2 / 4.338 Ann-Kristin Adleff
SC Poppenbüttel
Rang 3 4 gesamt
. 3:0 1:2 4:2
5.
+ 2 / 4.338 Annie Jordan
TTC Finow Eberswalde
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 2:1 4:2
6.
+ 2 / 4.053 Lea Haupt
ttc berlin eastside
Rang 3 4 gesamt
. 3:1 2:2 5:3
7.
+ 2 / 3.863 Kerstin Janke
TSV Stahnsdorf
Rang 3 4 gesamt
. 2:3 4:1 6:4
8.
+ 1 / 3.782 Nancy Trompelt
TTSG Urania-Bramfeld
Rang 3 4 gesamt
. 1:3 3:0 4:3
9.
0 / 3.225 Anja Scholz
TTSG Urania-Bramfeld
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 1:2 3:3
10.
0 / 3.225 Franziska Botur
SC Eintracht Berlin
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 2:1 3:3
11.
0 / 3.125 Kathrin Bartels
ttc berlin eastside
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 2:3 5:5
12.
-1 / 2.804 Michaela Bruchlos
TTSG Urania-Bramfeld
Rang 3 4 gesamt
. 3:1 0:3 3:4
13.
-2 / 2.431 Melanie Plötz
TSV Rostock Süd
Rang 3 4 gesamt
. 2:4 3:3 5:7
14.
-2 / 2.297 Lisa Schoknecht
TSV Rostock Süd
Rang 3 4 gesamt
. 1:3 2:2 3:5
15.
-2 / 2.113 Klaudia Koryzna
TTC Finow Eberswalde
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 1:2 2:4
16.
-2 / 2.113 Beate Zeyn
Niendorfer TSV
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 1:2 2:4
17.
-4 / 1.788 Doreen Heilmann
SC Eintracht Berlin
Rang 3 4 gesamt
. 0:6 4:2 4:8
18.
-4 / 1.65 Veronika Schneider
TSV Stahnsdorf
Rang 3 4 gesamt
. 1:4 2:3 3:7
19.
-3 / 1.425 Antonia Nitz
SV Friedrichsgabe
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 0:2 1:4
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH