Anzeige

Spieler-Rangliste

Paarkreuz 1+2
1.
+ 12 / (9.788) Lin Sievers
Kieler TTK Grün-Weiß
Rang 1 2 gesamt
. 6:0 6:0 12:0
2.
+ 8 / (9.338) Veronika Hud
MTV Engelbostel-Schulenburg
Rang 1 2 gesamt
. 4:0 4:0 8:0
3.
+ 8 / 8.5 Laura Abaraviciuite
MTV Engelbostel-Schulenburg
Rang 1 2 gesamt
. 4:2 6:0 10:2
4.
+ 8 / 8.131 Katja Firat
TTC Berlin Neukölln
Rang 1 2 gesamt
. 5:3 7:1 12:4
5.
+ 4 / 8 Ariane Liedmeier
SV Friedrichsgabe
Rang 1 2 gesamt
. 2:1 3:0 5:1
6.
+ 4 / 7.581 Mengchi Wang
Kieler TTK Grün-Weiß
Rang 1 2 gesamt
. 3:1 3:1 6:2
7.
+ 4 / 7.581 Karina Pankunin
Kieler TTK Grün-Weiß
Rang 1 2 gesamt
. 3:1 3:1 6:2
8.
+ 4 / 7.129 Sejla Fazlic
TSV Schwarzenbek
Rang 1 2 gesamt
. 4:3 5:2 9:5
9.
+ 2 / 6.703 Anastasiia Solodenko
SV Friedrichsgabe
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 4:0 5:3
10.
+ 2 / 6.613 Lena Mollwitz
SV Friedrichsgabe
Rang 1 2 gesamt
. 2:3 4:1 6:4
11.
+ 2 / 6.569 Nora Lambrecht
RSV Braunschweig
Rang 1 2 gesamt
. 3:3 4:2 7:5
12.
0 / 5.925 Michelle Weber
TSV Schwarzenbek
Rang 1 2 gesamt
. 3:3 3:3 6:6
13.
0 / 5.875 Elena Uludintceva
TSV Watenbüttel
Rang 1 2 gesamt
. 2:3 3:2 5:5
14.
0 / 5.825 Sophie Hajok
RSV Braunschweig
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 3:1 4:4
15.
0 / 5.825 Carolin Mews
TTC Finow Eberswalde
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 3:1 4:4
16.
-2 / 5.138 Julia Samira Stranz
RSV Braunschweig
Rang 1 2 gesamt
. 1:4 3:2 4:6
17.
-2 / 4.947 Linda Kleemiß
SSV Neuhaus
Rang 1 2 gesamt
. 2:2 1:3 3:5
18.
-4 / 4.638 Laura Konradt
RSV Braunschweig
Rang 1 2 gesamt
. 2:4 2:4 4:8
19.
-6 / 4.445 Jennifer Schmidt
TTC Berlin Neukölln
Rang 1 2 gesamt
. 2:6 3:5 5:11
20.
-4 / 4.069 Joanna Jerominek
TSV Watenbüttel
Rang 1 2 gesamt
. 0:4 2:2 2:6
21.
-6 / 3.994 Lisa Krödel
SSV Neuhaus
Rang 1 2 gesamt
. 0:6 3:3 3:9
22.
-8 / 3.919 Claudia Petereit
TTC Finow Eberswalde
Rang 1 2 gesamt
. 1:7 3:5 4:12
23.
-4 / 3.55 Julia Braasch
TSV Schwarzenbek
Rang 1 2 gesamt
. 1:2 0:3 1:5
24.
-6 / 3.191 Chiara Baltus
TTC Finow Eberswalde
Rang 1 2 gesamt
. 1:3 0:4 1:7
25.
-10 / (2.188) Annette Blazek
TSV Watenbüttel
Rang 1 2 gesamt
. 0:5 0:5 0:10
Paarkreuz 3+4
1.
+ 8 / 6.075 Luna Bousselmame
SV Friedrichsgabe
Rang 3 4 gesamt
. 4:1 5:0 9:1
2.
+ 8 / 5.65 Lena Meiß
Kieler TTK Grün-Weiß
Rang 3 4 gesamt
. 4:2 6:0 10:2
3.
+ 8 / 5.332 Nina Priebe
TTC Berlin Neukölln
Rang 3 4 gesamt
. 5:2 6:1 11:3
4.
+ 4 / 4.931 Carolin Mews
TTC Finow Eberswalde
Rang 3 4 gesamt
. 4:0 2:2 6:2
5.
+ 6 / 4.755 Ashley-Joesephine Pusch
MTV Engelbostel-Schulenburg
Rang 3 4 gesamt
. 6:1 4:3 10:4
6.
+ 2 / 4.338 Julia Braasch
TSV Schwarzenbek
Rang 3 4 gesamt
. 2:1 2:1 4:2
7.
+ 2 / 4.338 Anika Walter
RSV Braunschweig
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 3:0 4:2
8.
+ 2 / 3.863 Carina Ludwig
SV Friedrichsgabe
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 3:2 6:4
9.
+ 2 / 3.863 Viola Blach
RSV Braunschweig
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 3:2 6:4
10.
+ 2 / 3.863 Sophia Konradt
RSV Braunschweig
Rang 3 4 gesamt
. 3:2 3:2 6:4
11.
+ 2 / 3.863 Annie Jordan
TTC Finow Eberswalde
Rang 3 4 gesamt
. 1:4 5:0 6:4
12.
0 / 3.225 Mädälina-Alexandra Moga
MTV Engelbostel-Schulenburg
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 2:1 3:3
13.
0 / 3.125 Kristina Jeske
RSV Braunschweig
Rang 3 4 gesamt
. 2:3 3:2 5:5
14.
0 / 2.975 Stella Lin Wonschik
TSV Schwarzenbek
Rang 3 4 gesamt
. 4:4 4:4 8:8
15.
-2 / 2.388 Sarah Nitsch
SSV Neuhaus
Rang 3 4 gesamt
. 2:3 2:3 4:6
16.
-2 / 2.113 Lenara Breyer
TSV Schwarzenbek
Rang 3 4 gesamt
. 0:3 2:1 2:4
17.
-2 / 2.113 Meike Müller
Kieler TTK Grün-Weiß
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 1:2 2:4
18.
-4 / 1.871 Mareike Jünemann
TTC Berlin Neukölln
Rang 3 4 gesamt
. 1:6 4:3 5:9
19.
-4 / 1 Inga Weichel
Kieler TTK Grün-Weiß
Rang 3 4 gesamt
. 0:3 1:2 1:5
20.
-4 / 1 Kristin Engel
SSV Neuhaus
Rang 3 4 gesamt
. 0:3 1:2 1:5
21.
-4 / 1 Sarah-Christin Behrens
TSV Watenbüttel
Rang 3 4 gesamt
. 1:2 0:3 1:5
22.
-12 / -0.436 Margit Jeremias
TSV Watenbüttel
Rang 3 4 gesamt
. 1:6 0:7 1:13
© Deutscher Tischtennis-Bund e.V. - DTTB - Alle Rechte vorbehalten

Datenschutz | Impressum
made by 934tel Media Networx GmbH